19 июля 2015

Как стать ведьмой?

Девочки, не кидайте тапками за такое название.
Реально задолбалась уже, моя свекровь считает меня ведьмой. Появляется желание реально ею стать.
Только что забрала ребёнка и уехали на ночь глядя домой, муж остался. Не знаю, что делать, но устала от его семьи.
История длинная и мягко говоря глупая. Когда с теперешним мужем встречались, он был женат (я сначала не знала, потом он сказал, мы разошлись). Я ему ни разу не позвонила и встреч не искала. Ко мне вернулся бывший муж, купил обручалку и предложил снова расписаться. Но тут позвонил ОН. Его родители бегали за мной, задаривали подарками, его мать рассказывала, какая у неё невестка неадекватная и поливала всякой грязью, что мол они уже 5 лет не живут, её сын страдает и т.д. Короче замуж в итоге я вышла не за своего бывшего... Потом родился ребёнок, я поняла, что свекровь этого не хотела, толком я так и не понимаю, что не так, но теперь она стала всем рассказывать, что я приворожила его сына и что я ведьма, понимаю, что бред, но устала, сегодня послала мужа и на попутках добралась домой. Он за меня даже не заступился:((( Не хочу видеть никого...
Если есть видящие или ясновидящие, я отчасти в это верю, но сама не умею ничего делать. Можно ли научится? И вообще как забыть мужа и начать новую жизнь? Всем заранее спасибо, только не пишите пож. ничего обидного, так тошно. Уложила ребёнка, а у самой слёзы накатываются... вины за собой никакой не чувствую...
показать весь текст
Русская Богатырша 19 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
Я могу только предположить что батюшка старался донести до вас серьезность такого шага как венчание, видимо увидел в вас то, что происходит сегодня. Вы понимаете что не веря в Бога венчание есть лицемерие? Что обвенчаться это значит принять своего мужа до конца дней? Понимаете что вам необходимо будет развенчаться?
Ой, да не оправдывайте этих попов, пьют гуляют, на иномарках ездят, домины себе выстраивают, высокомерные людишки процентов 90.