19 июля 2015

мля, вернулись с Затоки....такое море((((

холодное+ эти водоросли.....
народу очень много
но не сильно дорого как тут все писали...
Хвець-тець 19 июля 2015
а что есть где-то в Украине жаркое и знойное лето? на что вы рассчитывали?
или вам просто потрындеть как хреново в затоке, надо в очередной раз? как буд-то вас туда насильно везли
Непогодка 19 июля 2015
автор в какой период были?
Коварная Зая 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
а что есть где-то в Украине жаркое и знойное лето? на что вы рассчитывали?
или вам просто потрындеть как хреново в затоке, надо в очередной раз? как буд-то вас туда насильно везли
Вы что не выспались? Почему с самого утра сколько хамства и злости? Или у вас по жизни такой гадостный характер? Да к тому же вас здесь не видно, так можно любую гадость написать.
Сиреневенькая 19 июля 2015
Я думаю как бы там не было вы все равно хорошо отдохнули. Море ведь не вс еда было холодное.
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вы что не выспались? Почему с самого утра сколько хамства и злости? Или у вас по жизни такой гадостный характер? Да к тому же вас здесь не видно, так можно любую гадость написать.
Цитата:
Вы что не выспались? Почему с самого утра сколько хамства и злости? Или у вас по жизни такой гадостный характер? Да к тому же вас здесь не видно, так можно любую гадость написать.[/cit

это вы не выспались, я ответила автору в ее же стиле. а вы всегда лезете туда, где вас не просят и влазите со своими ненужными комментариями в чужой диалог?
Марс атакует 19 июля 2015
родители в Одессе. сказали позавчера было теплое, вчера холодное.
КлараЦеткин 19 июля 2015
Тоже вот поехали в затоку впервые, и очень расстроенны(( море грязное,холодное( водоросли(а сам посёлок это мрак((
Я такая Я 19 июля 2015
Девочки,не поверите ищу домик в затоке нигде местов нет на завтра.Захожу на стаф и тут эта темка)))посоветуйте где не дорого домик сн6ять,но что бы рядом были рестораны,дискотеки и магазины
Сиреневенькая 19 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Тоже вот поехали в затоку впервые, и очень расстроенны(( море грязное,холодное( водоросли(а сам посёлок это мрак((
Не расстраивайтесь находите и плюсы.это же Море.я например обожаю море я бы все лето там жила.это реально мое.
просто в следующем году поедете в другое место
Полиэтиленовый привет 19 июля 2015
Вы тролите и вы из Крыма и вы каждый день создаете такие темы. Оглянитесь вокруг - в какой помойке вы там в крыму живете, приведите в порядок, снизте цены и застрелитесь - тогда, когда уже духу этого не будет в Крыму может кто то туда и приедет. Я лично НИКОГДА, мне ближе Италия и Кирр и , как ни странно , Одесса - что бы там не писали - город праздник!!!
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
а что есть где-то в Украине жаркое и знойное лето? на что вы рассчитывали?
или вам просто потрындеть как хреново в затоке, надо в очередной раз? как буд-то вас туда насильно везли
девушка,там жара невыносимая, но море настолько холодное что даже не зайти в него
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляНепогодка
автор в какой период были?
с 6 по 17
No problems 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы тролите и вы из Крыма и вы каждый день создаете такие темы. Оглянитесь вокруг - в какой помойке вы там в крыму живете, приведите в порядок, снизте цены и застрелитесь - тогда, когда уже духу этого не будет в Крыму может кто то туда и приедет. Я лично НИКОГДА, мне ближе Италия и Кирр и , как ни странно , Одесса - что бы там не писали - город праздник!!!

автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я думаю как бы там не было вы все равно хорошо отдохнули. Море ведь не вс еда было холодное.
ну да, только хотелось бы и позагорать подольше и покупаться, но так в целом ничего.Номер хороший был и соседи)
Парасюха 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы тролите и вы из Крыма и вы каждый день создаете такие темы. Оглянитесь вокруг - в какой помойке вы там в крыму живете, приведите в порядок, снизте цены и застрелитесь - тогда, когда уже духу этого не будет в Крыму может кто то туда и приедет. Я лично НИКОГДА, мне ближе Италия и Кирр и , как ни странно , Одесса - что бы там не писали - город праздник!!!

+100!
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Девочки,не поверите ищу домик в затоке нигде местов нет на завтра.Захожу на стаф и тут эта темка)))посоветуйте где не дорого домик сн6ять,но что бы рядом были рестораны,дискотеки и магазины
только в центре все рядом.Мест нет-согласна.Много народа
Парасюха 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
девушка,там жара невыносимая, но море настолько холодное что даже не зайти в него

ну так на чорному морі таке часто. Особливо на Кримському узбережжі. Там коли течія приносить холодну воду, то повітря може бути +45 на сонці, а вода може бути 12-14 град. Особливо таке часто буває у серпні як на мене.
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы тролите и вы из Крыма и вы каждый день создаете такие темы. Оглянитесь вокруг - в какой помойке вы там в крыму живете, приведите в порядок, снизте цены и застрелитесь - тогда, когда уже духу этого не будет в Крыму может кто то туда и приедет. Я лично НИКОГДА, мне ближе Италия и Кирр и , как ни странно , Одесса - что бы там не писали - город праздник!!!
я не тролю.Говорю как есть
Коварная Зая 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Цитата:
Вы что не выспались? Почему с самого утра сколько хамства и злости? Или у вас по жизни такой гадостный характер? Да к тому же вас здесь не видно, так можно любую гадость написать.[/cit

это вы не выспались, я ответила автору в ее же стиле. а вы всегда лезете туда, где вас не просят и влазите со своими ненужными комментариями в чужой диалог?
Форум для всех. И я не должна спрашивать вашего разрешения, где мне писать, а где нет. Здесь все имеют право отвечать на любые посты.
Все-таки, выходит, я права. Нахамили с самого утра здесь на Советчице - и день не зря прошел.
Сиреневенькая 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
ну да, только хотелось бы и позагорать подольше и покупаться, но так в целом ничего.Номер хороший был и соседи)
Ну вот видите,значит не все так плохо.я вообще при ехала на море и сразу месячные начались я 6 дней выпала из жизни. Но ничего страшного все равно я довольна
Коварная Зая 19 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я думаю как бы там не было вы все равно хорошо отдохнули. Море ведь не вс еда было холодное.

У нас первые четыре дня вода была теплая и без водорослей. А потом уже было по-всякому.
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
с 6 по 17

я была с 6-12 отлично загорели и вдоволь накупались. море было теплое. так что не врите
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Дочка сейчас отдыхает в Затоке, говорит, что море или холодное и полно медуз или чуть теплее, но огромное к-во водорослей. Купили по матрасу и заплывают подальше от берега. Сам поселок ужасный (((( Все достаточно дорого.
автор Каяспер 19 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ну вот видите,значит не все так плохо.я вообще при ехала на море и сразу месячные начались я 6 дней выпала из жизни. Но ничего страшного все равно я довольна
а тампоны, почему вы не воспользовались?тоже были месячные на море.Попробую в след. году в другой период выехать
Бабайко 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы тролите и вы из Крыма и вы каждый день создаете такие темы. Оглянитесь вокруг - в какой помойке вы там в крыму живете, приведите в порядок, снизте цены и застрелитесь - тогда, когда уже духу этого не будет в Крыму может кто то туда и приедет. Я лично НИКОГДА, мне ближе Италия и Кирр и , как ни странно , Одесса - что бы там не писали - город праздник!!!

да. все\\\
вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1058126-0-1
бузок 19 июля 2015
А не дорого это сколько ???
В прошлом году были, то было дороговато для этого отдыха .
Не стесняюсь 19 июля 2015
В том году в Судаке вода в море выше 20 градусов не поднималась в период с 15 июня по 16 августа 7 дней была +23 , туда ездит каждый год подружка с детьми , в Затоке быыаем часто , как повезет , цены чуть выше киевских, нужно места знать , в крыму до 10 июля море тоже очень холодное было , сейчас не знаю.
Коварная Зая 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
с 6 по 17

А, ну так все ж-таки 6,7,8,9 море было отличное, значит тоже застали 4 дня хорошей погоды.
Я была с 5-го по 16-е.
Телефон Рубика 19 июля 2015
Надо было на Канары ехать. Зачем в Затоку?
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Форум для всех. И я не должна спрашивать вашего разрешения, где мне писать, а где нет. Здесь все имеют право отвечать на любые посты.
Все-таки, выходит, я права. Нахамили с самого утра здесь на Советчице - и день не зря прошел.

а по теме что то есть у вас? или пусто?