19 июля 2015

Ты ничтожество на фоне моего ребенка - это так выглядит?

Общаюсь с иностранцем уже 5 мес., на сентябрь приезд. Он говорит громкие слова, многое обещает и тп. Вообщем химия у нас (как мне казалось).
Вчера заговорили про фейсбук. И он не так понял, и подумал, что я написала под его фото фразу "Не скучай, скоро к Оле". На ФБ мы не в друзьях, думаю т.к. там бывшая жена (она с ребенком в др. стране живут). И тут же последовал его ответ: "Еще этого не хватало, ты хочешь чтоб она не давала навещать ребенка". А потом сказал, что чуть аварию не сделал после смс.
Очень не приятно. Даже и если бы я такое написала, что вполне обоснованно, он бы меня возненавидел. Я так понимаю, если будет приезд, это все в тайне, а как тогда думать о дальнейшем?!
Уходя дверю не хлопать 19 июля 2015
нормальный мужик..че вы лезите
дети на первом месте
ЖующаЯКонфету 19 июля 2015
Пошлите его лучше сразу.
Ду да ду да ду 19 июля 2015
господи,первый класс,вторая четвертьну вы ж взрослые люди
ОйЙой 19 июля 2015
Ой,не советую,просто искренне,не теряйте время. Я была вот так с мужчиной с ребёнком. Врагу не пожелаешь( Если он уже сейчас так говорит,то что будет дальше? Вы всегда будете там дальше где-то...Я дура была,не понимала этого, так вы хоть ошибок не наделайте.
Ду да ду да ду 19 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Ой,не советую,просто искренне,не теряйте время. Я была вот так с мужчиной с ребёнком. Врагу не пожелаешь( Если он уже сейчас так говорит,то что будет дальше? Вы всегда будете там дальше где-то...Я дура была,не понимала этого, так вы хоть ошибок не наделайте.

а моя сестра замужем за разводным,дочери он помогает--первая жена алкашка,с моей сестрой за 5 лет уже дом построили,ребенка родили,живут счастливо,а с той-за 5 лет--по квартирам
Шершеля фам---за мудрой женщиной стоит успешный мужчина)
ОйЙой 19 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду

а моя сестра замужем за разводным,дочери он помогает--первая жена алкашка,с моей сестрой за 5 лет уже дом построили,ребенка родили,живут счастливо,а с той-за 5 лет--по квартирам
Шершеля фам---за мудрой женщиной стоит успешный мужчина)
Разные случаи. То что дом построили-поздравляю,возможно это для кого-то счастье,или там машину купил или ещё что-то. Мне этого не нжуно,я сама себе и квартиру и машину купила. Но быть на вторых ролях никогда не буду.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нормальный мужик..че вы лезите
дети на первом месте

Вы считаете его ответ нормальным? Даже если бы я так и написала. Но у меня и мысли не было влазить туда, просто он так понял.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
господи,первый класс,вторая четвертьну вы ж взрослые люди

Чего?
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Девочки, но я правильно понимаю, что тут если что-то и светит, то только вторые роли (как здесь выразили)?!
Тогда и встречу отменю, прям как отрезало уже.
Дуболом 19 июля 2015
если хочет тайно встречу, то это значит едет как к любовнице.
neoba 19 июля 2015
Откель жоних? Если из Англии, он не разведен, то будете прятаться. Иностранцы на детях помешанные, вы всегда будете на втором месте, он не сможет ситуацию разрулить. Там драконовские законы.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Ой,не советую,просто искренне,не теряйте время. Я была вот так с мужчиной с ребёнком. Врагу не пожелаешь( Если он уже сейчас так говорит,то что будет дальше? Вы всегда будете там дальше где-то...Я дура была,не понимала этого, так вы хоть ошибок не наделайте.

Спасибо! Вы правы. Даже уже ничего и не хочется. Со стороны ответ не приятный, или я себя накручиваю?
Чижик Пижик 19 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду

а моя сестра замужем за разводным,дочери он помогает--первая жена алкашка,с моей сестрой за 5 лет уже дом построили,ребенка родили,живут счастливо,а с той-за 5 лет--по квартирам
Шершеля фам---за мудрой женщиной стоит успешный мужчина)

Знаю похожую пару. Детей полностью обеспечивает, сильно любит, а с новой женой стал очень богатым человеком. Она просто мудрая женщина.
AndreYA 19 июля 2015
я не очень понимаю..те вы, не знакомая еще тетя, должны быть важнее его ребенка? Тогда бы эо было не нормально. Не имейте привычки лезть туда где вас явно не ждут. Если не добавил вас в друзья, ну зачем все равно лезть и что-то писать?
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляneoba
Откель жоних? Если из Англии, он не разведен, то будете прятаться. Иностранцы на детях помешанные, вы всегда будете на втором месте, он не сможет ситуацию разрулить. Там драконовские законы.

Да,с Англии. Только с женой они были не расписаны, и она уехала вроде как навсегда домой в Ригу.
Железная тетя 19 июля 2015
Так он сказал Вам, что Вы ничтожество или Вы так перевели его фразу ’Еще этого не хватало, ты хочешь чтоб она не давала навещать ребенка’?
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляДуболом
если хочет тайно встречу, то это значит едет как к любовнице.

Да-да, думаю что хочет в тайне. Если уже так скрывает.
Дуболом 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да-да, думаю что хочет в тайне. Если уже так скрывает.

согласны вы быть любовницей на уикенд??
ОйЙой 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, но я правильно понимаю, что тут если что-то и светит, то только вторые роли (как здесь выразили)?!
Тогда и встречу отменю, прям как отрезало уже.
У иностранцев(у многих) дети действительно на первом местею Если он вам так ответил,то однозначно не хочет,чтто-бы про ваши отношения кто-то узнал.Думаю серьёзного не выйдет(извините,если что не так).
Но любящий мужчина,да и просто не трус-не говорил бы такого.
neoba 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да,с Англии. Только с женой они были не расписаны, и она уехала вроде как навсегда домой в Ригу.

Бегите. Там еще проверить перепроверить надо, были ли расписаны, какое гражданство у ребенка, бывшая его как липу обдерет, если узнает, поэтому не хочет вас афишировать.
Ленивица-красавица 19 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да,с Англии. Только с женой они были не расписаны, и она уехала вроде как навсегда домой в Ригу.

думаю, что он не разведен. Возможно даже живет с женой. Иначе зачем скрывать свою девушку или просто знакомую?
Каким боком его отношения с женщинами и ребенок, если он не живет с женой?
Чучело-Мяучело 19 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду

а моя сестра замужем за разводным,дочери он помогает--первая жена алкашка,с моей сестрой за 5 лет уже дом построили,ребенка родили,живут счастливо,а с той-за 5 лет--по квартирам
Шершеля фам---за мудрой женщиной стоит успешный мужчина)

так здесь другая ситуация - он никогда не женится на авторе, и не заберет ребенка. ребенок в первой жены, а не женится потому что она тогда запретит им видеться
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляAndreYA
я не очень понимаю..те вы, не знакомая еще тетя, должны быть важнее его ребенка? Тогда бы эо было не нормально. Не имейте привычки лезть туда где вас явно не ждут. Если не добавил вас в друзья, ну зачем все равно лезть и что-то писать?

Так я и не писала ничего. Это в разговоре, он не так понял. У меня и в мыслях писать не было.
Да, мы пока не виделись, но ежедневное паручасовое общение в скайпе и смс, все таки сделали свое дело и человек мне был близок очень.
Вы считаете его ответ правильным? Ведь можно было так не говорить.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Так он сказал Вам, что Вы ничтожество или Вы так перевели его фразу ’Еще этого не хватало, ты хочешь чтоб она не давала навещать ребенка’?

Да, это выглядит именно так, как по мне. Написал он только это ’Еще этого не хватало, ты хочешь чтоб она не давала навещать ребенка’.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляДуболом

согласны вы быть любовницей на уикенд??

Нет конечно! Тогда буду все отменять. Это поступил первый звоночек, а так все было вроде хорошо.
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляОйЙой
У иностранцев(у многих) дети действительно на первом местею Если он вам так ответил,то однозначно не хочет,чтто-бы про ваши отношения кто-то узнал.Думаю серьёзного не выйдет(извините,если что не так).
Но любящий мужчина,да и просто не трус-не говорил бы такого.

Спасибо за ответ!
Амели на мели 19 июля 2015
Для меня вообще мужчины с детьми это табу.
Я не смогла бы своего мужа постоянно с кем-то делить
После шести ни-ни 19 июля 2015
ответ вам от него нормальный, вы всегда территорию метите?
автор Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляneoba

Бегите. Там еще проверить перепроверить надо, были ли расписаны, какое гражданство у ребенка, бывшая его как липу обдерет, если узнает, поэтому не хочет вас афишировать.

А вот оно что)
Ну она гражданка Латвии, ребенок гр. Британии. В браке точно не были. Фамилия у ребенка ее. Наверное законных оснований у него нет навещать ребенка, все держится на ее разрешении.
дамаБезСобачки 19 июля 2015
случаи бывают разными, поговорите с ним нормально, а вы де думаете что возникли трудности перевода. я его не оправдываю, но сдаю квартиры посуточно в киеве, есть классная клиентка у нее брачное агентство мы с ней знакомы лет 10, у нее все немцы и швейцарци просто няшки, серьезные среднего европейского уровня, да и у девочки рейтинг по брачным агентствам 2-ой в европе, куча удачных браков... а есть у меня просто клиент немец, приезжает сюда часто, на пое***ки одновременно встречается с несколькими девочками, всех завет замуж и рассказывает всякие сказки ... была ситуация мне пришлось с его девочками лично познакомится