19 июля 2015

А Вы позволяете чужим мужчинам мацать Вас?

хожу в зал.там один мужчина всегда ко мне заигрывает,комплименты говорит. вчера пошла в сауну после трени. без купальника,в трусах и обмоталась полотенцем.
и он там был с мужиками. зашел ко мне в парную,и говорит давай массаж сделаю.я естественно отказалась. лежу на спине, он подошел и начал мне ноги выше колен "массажировать".я секунд 10 молчала, но он начал выше и выше) тогда я сказала чтоб перестал. а Вы позволяете такое?
или надо было сразу отрубить?))
показать весь текст
А я с косою 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

нет.потому что выше полез
ну а вы не понимали, что так будет, когда он начал? ну вы же взрослая женщина или глупенькая девочка?
фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

да,в полотенце.
я думаю вы сделали это ( пошли в трусикпх и без лица, в полотенце) специально, мужчину заводит больше фантазии на тему, что там код полотенцем, да вряд ли он пошёл бы вам ножки гладить просто так, какие-то улыбочки или ылирт скорее всего был ранее
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляА я с косою
ну а вы не понимали, что так будет, когда он начал? ну вы же взрослая женщина или глупенькая девочка?

честно.не думала. он когда заигрывает со мной, да я флиртую.но больше прикалываюсь с него.
КлараЦеткин 19 июля 2015
Он вас расценил как ш... не понимаю, почему теперь ноете.
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Он вас расценил как ш... не понимаю, почему теперь ноете.

ясно.теперь сразу буду давать отпор
фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

честно.не думала. он когда заигрывает со мной, да я флиртую.но больше прикалываюсь с него.
смешная вы, корчите из себя наивную девочку, только выглядит со стороны это иначе
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
смешная вы, корчите из себя наивную девочку, только выглядит со стороны это иначе

наверное так и есть.теперь буду по строже
Ответ длясладкий_ноябрь
Я одним взглядом могу нахрен послать, поэтому чужие мужчины себе такого не позволяют.
сестра!
А я с косою 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

честно.не думала. он когда заигрывает со мной, да я флиртую.но больше прикалываюсь с него.
а сколько вам лет?
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляА я с косою
а сколько вам лет?

groza33 19 июля 2015
да засадит он вам через 2 тренировки. но поломаться же стоит - ’янитакая’.
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляgroza33
да засадит он вам через 2 тренировки. но поломаться же стоит - ’янитакая’.

конечно не такая. одного три года мучала,но так и не дала
Молчунья 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

нет.потому что выше полез
Автор, а вам понравилось?
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляМолчунья
Автор, а вам понравилось?

ага
Мама Чели 19 июля 2015
ничего тут такого страшного нет, что если замужем, то всё, в паранжу...Все тут собрались одни ’недотроги’, автор не смущайтесь, получайте удовольствие от массажа, сегодня ноги, завтра плечи... это ж ещё не интим..А время покажет, хорошо проведенное время - очень хорошо скажется на настроении.
Бесконечность-не предел 19 июля 2015
вы определитесь - вы хотите или не хотите???))) а то доступная или нет - второй вопрос