19 июля 2015

Девочки, милые, давайте поможем друг другу советом...

Очень люблю нашу Советчицу! Обратила внимание, что у многих тут имела место измена супруга. Есть те, кто с лёгкостью это пережил,кто-то расстался, а кто-то живёт дальше и старается наладить отношения в семье. Давайте поделимся друг с другом, что кому помогает опять почувствовать себя уверенной, желанной и ЕДИНСТВЕННОЙ.
Начну с себя: после измены прошло полгода, отношения стали намного лучше, чем были ДО. Но, понятное дело, что меня периодически "накрывает", опять начинаю что-то подозревать, изводить себя и мужа порой.Более опытные девочки тут пишут, что нужно хотя 1-2 года времени, чтобы почти не вспоминалось...
Так вот,моё главное лекарство- ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин на улице. И я делаю для этого всё возможное)). А недавно на пляже чуть не произошло приятное знакомство с очень привлекательным парнем, но тут нарисовался мой муженёк... Этого мне хватило приблизительно на неделю спокойной жизни без самобичевания.
А как "лечитесь" ВЫ?
показать весь текст
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Не обращайте внимания, все жены моих любовников так думали ’не изменяет’, а один весь день своей 15 годовщины свадьбы со мной был, а вечером к жене поехал, уставший ’после работы’))
Не изменяет = муж хорошо шифруется, жена либо от глупости не замечает либо не хочет замечать.

Спасибо, интересно было услышать и ваше мнение
Новопоштинская 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Спасибо, интересно было услышать и ваше мнение
Самое главное понять причину измены, все кроме ’кобелизма’ лечится.
Зам Ам 19 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Не обращайте внимания, все жены моих любовников так думали ’не изменяет’, а один весь день своей 15 годовщины свадьбы со мной был, а вечером к жене поехал, уставший ’после работы’))
Не изменяет = муж хорошо шифруется, жена либо от глупости не замечает либо не хочет замечать.

Простите, а у вас в любовниках вся мужская половина Украины?
Если нет, то не расписывайтесь за всех.

Так же можно сказать, что все бабы- шалавы, которые спят с чужими мужьями, отчасти правда, ведь есть такие, но не все же бабы такие))
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Самое главное понять причину измены, все кроме ’кобелизма’ лечится.

Да, уже поняли, работаем, надеюсь не ’кобелизм’, а то жалко будет только своего времени))
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Простите, а у вас в любовниках вся мужская половина Украины?
Если нет, то не расписывайтесь за всех.

Так же можно сказать, что все бабы- шалавы, которые спят с чужими мужьями, отчасти правда, ведь есть такие, но не все же бабы такие))

чего вы накинулись на человека? Девушка же написала: ’все женщины моих любовников’. Личный опыт. Не переживайте, тех верных и достойных мужчин там не было
Новопоштинская 19 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Простите, а у вас в любовниках вся мужская половина Украины?
Если нет, то не расписывайтесь за всех.

Так же можно сказать, что все бабы- шалавы, которые спят с чужими мужьями, отчасти правда, ведь есть такие, но не все же бабы такие))
Не вся, но много, и самых отборных))
Понятно, есть единицы не изменяющих, но судя по статистике разводов и повторных браков .... думайте сами.
Вот пишут, вышла второй раз и он мне не изменяет... так до этого он почему-то с предыдущими бабами расстался..
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Свой выбор я уже сделала, поэтому меня интересуют советы относительно дальнейшей жизни СОВМЕСТНОЙ
Так Вы на правильном пути растите внутренне!!! Вам должно быть комфортно с собой наедине, если нет, то работайте над этим. Относитесь к мужу, как к партнеру по бизнесу, исключите все риски.У Вас больше внутренняя борьба, извините за вопрос, по какой причине Вы решили сохранить семью, только честно, это очень важно, так как от этого зависит, над чем вам работать нужно.
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Так Вы на правильном пути растите внутренне!!! Вам должно быть комфортно с собой наедине, если нет, то работайте над этим. Относитесь к мужу, как к партнеру по бизнесу, исключите все риски.У Вас больше внутренняя борьба, извините за вопрос, по какой причине Вы решили сохранить семью, только честно, это очень важно, так как от этого зависит, над чем вам работать нужно.

Эм... Только без киданий тапками))Видите ли, я очень люблю себя и свою доченьку. Мы только купили свою жилплощадь, заканчиваем там ремонт, у мужа новая и высокооплачиваемая в перспективе работа... Почему же я должна лишать себя и свою девочку всех этих благ? Мы очень долго к этому шли, я не собираюсь всё это преподносить на блюдечке только за то, что она вовремя пожалела и восхитилась моим мужем. Мой ребёнок в сентябре идёт в первый класс, сейчас ну совсем не время для всех разборок, нервотрёпок и разделов имущества... Да и я пока не исключила все риски, сейчас я работаю над этим. Пока не время, а еслит инцидентов таких больше и не будет- тоже отлично! Своё НЗ подарю дочери на совершеннолетие
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Эм... Только без киданий тапками))Видите ли, я очень люблю себя и свою доченьку. Мы только купили свою жилплощадь, заканчиваем там ремонт, у мужа новая и высокооплачиваемая в перспективе работа... Почему же я должна лишать себя и свою девочку всех этих благ? Мы очень долго к этому шли, я не собираюсь всё это преподносить на блюдечке только за то, что она вовремя пожалела и восхитилась моим мужем. Мой ребёнок в сентябре идёт в первый класс, сейчас ну совсем не время для всех разборок, нервотрёпок и разделов имущества... Да и я пока не исключила все риски, сейчас я работаю над этим. Пока не время, а еслит инцидентов таких больше и не будет- тоже отлично! Своё НЗ подарю дочери на совершеннолетие
Все ок, такой ответ я и предполагала:)))
Задала вопрос из-за вашего слова ’муженек’ значит о чистой любви в прямом смысле этого слова не ведется.
В таком случае есть 2 варианта сценария ( но их может быть и больше) это я только 2 опишу.
1. Вы строите семью и он не изменяет (что вряд ли) все зависит от Вашей работы.
2. Вы с ним пока не найдете достойного мужчину ( вариант того, если просто холодный расчет без чувств)
Развивать написанное не буду, так как не знаю подноготной. Сейчас насоветую, а как окажется нужно было другой дорогой идти. Могу проконсультировать, но мне больше инфо нужно.
автор МисисПропер 19 июля 2015
Чистая любовь прошла, розовых очков больше нет.
1. Почему ’не изменяет(что вряд ли)’???
2. Чувства есть, но не чистая любоффф, как было ДО
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Чистая любовь прошла, розовых очков больше нет.
1. Почему ’не изменяет(что вряд ли)’???
2. Чувства есть, но не чистая любоффф, как было ДО
Если муж обладает хорошими качествами и Вы знаете, что как человек он надежный, то практикуйте ’влюбиться повторно’
Если не хотите, то оттачивайте себя, чтоб в любой момент Вы могли изменить судьбу!!!
Ради детей жертвовать не нужно, как минимум она Вас об этом не просила. И дети все чувствуют!
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Если муж обладает хорошими качествами и Вы знаете, что как человек он надежный, то практикуйте ’влюбиться повторно’
Если не хотите, то оттачивайте себя, чтоб в любой момент Вы могли изменить судьбу!!!
Ради детей жертвовать не нужно, как минимум она Вас об этом не просила. И дети все чувствуют!

Да какой же он теперь надёжный?
автор МисисПропер 19 июля 2015
А можно всё одновременно? И влюбляться заново и быть готовой ко всему?
Швидка Настя 19 июля 2015
Нет, так как действия и Ваша концентрация будет на разных объектах.
Вам предлагаются варианты, выбор всегда делаете Вы, главное - быть интересной самой себе!
автор МисисПропер 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Нет, так как действия и Ваша концентрация будет на разных объектах.
Вам предлагаются варианты, выбор всегда делаете Вы, главное - быть интересной самой себе!

Спасибо вам! Тогда вернёмся к пункту 1: Как нужно над собой работать? И неужели всё-таки обычно изменяют и дальше?
Швидка Настя 19 июля 2015
Это от Вас зависит, какую ценность Вы представляют для мужа. Станете ли Вы такой, что муж будет боятся Вас потерять.
Швидка Настя 19 июля 2015
Есть много литературы в инете, только выполняйте то, что читаете и не забрасывайте в долгий ящик. Можете какой-то курс пройти, только отзывы почитайте.