19 июля 2015

Стоматид у ребенка 1год.Помогите!!!!!!

Врач диагностиррвал стоматид. Но ее лечение не эффективное, более народное. Язык белый, Язвочки по всей полости рта , 39 уже темп.. Кто как лечил? Помогите пожалуста ребенок отказывается есть, капризный. Ребенку 1 год.
Форс мажор 19 июля 2015
Розовое варенье, смазывать внутри, и протирать аккуратно содовым раствором.
Танцепесенная 19 июля 2015
Блин. ИДТИ ПОВТОРНО К ВРАЧУ!!!! Если не нравится этот, то к другому. Это же не шутки!!!! Если по всему ротику - это ж может быть очень нехорошо!!!!!
Белый Лосик 19 июля 2015
Мажьте Стоматидином
Танцепесенная 19 июля 2015
Ещё и температура.... Там уже и до антибиотиков дойти может!
Пацака-задирака 19 июля 2015
СтоматиТ
Что назначил врач? Как давно лечитесь?
Почему спрашиваете здесь, а не идете на прием? (На счет ответа догадываюсь - все врачи тупые идиоты, без денег не лечат и т.д.)
Блины со смайликами 19 июля 2015
такую температуру часто дает герпесный стоматит. У сына неделю держалась температура, помог только ацикловир. Идите к другому врачу ! Пока местно язвочки облепиховым маслом можно мазать.
автор Уси Пуси 19 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Блин. ИДТИ ПОВТОРНО К ВРАЧУ!!!! Если не нравится этот, то к другому. Это же не шутки!!!! Если по всему ротику - это ж может быть очень нехорошо!!!!!

Была ужу у троих. Точнее на дом вызывала темп 39. Сначала говорили осложнение на прививку, тотом о.фарингит теперь стоматид.. завтра еще что то... Честно нет сил уже на них.
Кисельная барышня 19 июля 2015
Нам при температуре назначали антибиотик и траву заварить Шалфей и очень часто протирать. бинтик намотать на палец и протирать. Еще сазывать язвочки Кандид лекарство. Очень эффективно!Выздоравливайте!
автор Уси Пуси 19 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
СтоматиТ
Что назначил врач? Как давно лечитесь?
Почему спрашиваете здесь, а не идете на прием? (На счет ответа догадываюсь - все врачи тупые идиоты, без денег не лечат и т.д.)

уже у троих была. да идиоты...
Рожки-да-ножки 19 июля 2015
Стоматидином хорошо вытирать. На палец намотать бинт смоченный в Стоматидине, чтоб аж текло, вытирать язычек, за щекой, за губами, всю полость рта раза 3-4 на день. На Больше ничего не поможет. За 3 дня все пройдет. И масленый хлорофиллипт через часик - или протирать, или брызгать, я в бутылочку от эвказолина набирала и брызгала хорошо, чтоб не травмировать слизстую лишний раз протиранием. Хорошее розовое варенье разве из Турции везти, чтоб помогало.
Играю у края 19 июля 2015
1. Раствор водной синьки
2. Болтушка от стамотита для детей (и1 и2 продаются в аптеках, где изготавливают лекарства)
3. Розовое варенье (раньше покупали в Крыму, помогает от ангины в т.ч. )
автор Уси Пуси 19 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Ещё и температура.... Там уже и до антибиотиков дойти может!

Нам назначили. пьем только толку ...
автор Уси Пуси 19 июля 2015
Ответ дляИграю у края
1. Раствор водной синьки
2. Болтушка от стамотита для детей (и1 и2 продаются в аптеках, где изготавливают лекарства)
3. Розовое варенье (раньше покупали в Крыму, помогает от ангины в т.ч. )

И варенье и содовый раствор и стоматидин и фуцис дт. все как в одно мето уже 3-й день
Рожки-да-ножки 19 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Нам при температуре назначали антибиотик и траву заварить Шалфей и очень часто протирать. бинтик намотать на палец и протирать. Еще сазывать язвочки Кандид лекарство. Очень эффективно!Выздоравливайте!
надо различать стоматит и кандидоз. у меня дети болели и тем и тем при кандидозе стоматидин дает ожег и не помогает Кандид - 2 капли 3-4 раза в день и через 3 дня обо всем забудете. Нам, кстати, тоже сразу не распознали, Кандид нагуглила и себе помогла и ребенку - на сосках была дикая молочница и во рту у доци. Пробуйте... Редкий доктор отличит сразу 100% кандидоз от стоматита.
Танцепесенная 19 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

Нам назначили. пьем только толку ...

Ну Вы же понимаете, что тут Вам не назначат адекватное лечение, нельзя по советчице лечить, то что чьему-то ребёнку подошло, Вашему может только навредить.
Играю у края 19 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

И варенье и содовый раствор и стоматидин и фуцис дт. все как в одно мето уже 3-й день
нам после синьки сразу стало лучше.
Пацака-задирака 19 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

уже у троих была. да идиоты...

Ищите умных
Напишите связно - Вы у троих врачей за три дня были? Какое лечени? Сколько дней принимаете?
Вам тут пишут, то что уже назначено Смысл в такой теме.
Мандолина Бу 19 июля 2015
какой именно стоматит у вас? скорее всего герепетический? антибиотиками он не лечится.
Мандолина Бу 19 июля 2015
врачи у нас в таких случаях точно педиатры понятия не имеют, как лечить такой стоматит. идите завтра к детскому стоматологу и он распишет лечение. или пишите здесь что у вас. как минимум 2 врача отвечают вам здесь в ветке.
Пацака-задирака 19 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
врачи у нас в таких случаях точно педиатры понятия не имеют, как лечить такой стоматит. идите завтра к детскому стоматологу и он распишет лечение. или пишите здесь что у вас. как минимум 2 врача отвечают вам здесь в ветке.

Так стоматологи и должны этим заниматься
Виннипуховна 19 июля 2015
а что это стоматиД?
Мандолина Бу 19 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака

Так стоматологи и должны этим заниматься
когда у ребенка начинается высокая температура и он плачет, то в большинстве случаев вызывают педиатра. при герпетическом стоматите высыпания не сразу, сразу гиперемия всей слизистой. педиатры для перестраховки всегда назначают антибиотики, хотя лечение совершенно другое.
Виннипуховна 19 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
СтоматиТ
Что назначил врач? Как давно лечитесь?
Почему спрашиваете здесь, а не идете на прием? (На счет ответа догадываюсь - все врачи тупые идиоты, без денег не лечат и т.д.)
респект!
Виннипуховна 19 июля 2015
Насчет народных средств, мочой попробуйте - говорят все лечит
Вареный лук 19 июля 2015
нам выписывали антибиотик, полоскание каждый час ромашкой или шалфеем, 3-4 раза в день полоскать стоматидином или как уже советовали раньше на бинт и смазывать все ранки, еду тепленькую, мелко перетертую, много питья
Пацака-задирака 19 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
когда у ребенка начинается высокая температура и он плачет, то в большинстве случаев вызывают педиатра. при герпетическом стоматите высыпания не сразу, сразу гиперемия всей слизистой. педиатры для перестраховки всегда назначают антибиотики, хотя лечение совершенно другое.

Зачем Вы мне пишите когда Вызывают педиатра? И что они назначают?
Диагноз кем-то уже поставлен. Я говорю какой конкретно специалист должен заниматься лечением. В таких ситуациях многие мамы очень негативно реагируют когда их еще к кому-то посылаешь на консультацию

Внятной информации от мамы кто все-таки смотрел ребенка и что же ему назначили, мы похоже так и недобъемся
Н.И.Б. 19 июля 2015
мы ходили к стоматологу он сам сделал какой-то желтенький порошок,который разводили облепиховым маслом для прилипания.А из народых- вишневое варенье
Мандолина Бу 19 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака

Зачем Вы мне пишите когда Вызывают педиатра? И что они назначают?
Диагноз кем-то уже поставлен. Я говорю какой конкретно специалист должен заниматься лечением. В таких ситуациях многие мамы очень негативно реагируют когда их еще к кому-то посылаешь на консультацию

Внятной информации от мамы кто все-таки смотрел ребенка и что же ему назначили, мы похоже так и недобъемся
если маме озвучено, что у ее ребенка скорее всего герпетический стоматит и нужна еще консультация одного специалиста, то не думаю, что это вызвало бы негатив со стороны мамы. а если бы еще сказали, куда конкретно обратиться, то вообще было бы хорошо. но первый вызывается педиатр, он не хочет рисковать и назначает антибиотики. это я говорю со стороны детской стоматологии. вы пишете со стороны педиатрии.
от мамы мы скорее всего не добьемся внятного ответа кто смотрел ребенка и какие диагнозы поставили. посыл был, что все врачи тупые.
mia_mia 19 июля 2015
Водный раствор синьки. В киеве чудом нашли на подоле.
Теперь выручаем всех окружающих бебиков.
Еще прописывали бактериофагом (секстофаг) протирать. делала все в комплексе, ттт очень быстро прошло. До вирусолога дошли, стоматолог без анализов герпес поставила, но пару месяцев герпес не бывает.
mia_mia 19 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
если маме озвучено, что у ее ребенка скорее всего герпетический стоматит и нужна еще консультация одного специалиста, то не думаю, что это вызвало бы негатив со стороны мамы. а если бы еще сказали, куда конкретно обратиться, то вообще было бы хорошо. но первый вызывается педиатр, он не хочет рисковать и назначает антибиотики. это я говорю со стороны детской стоматологии. вы пишете со стороны педиатрии.
от мамы мы скорее всего не добьемся внятного ответа кто смотрел ребенка и какие диагнозы поставили. посыл был, что все врачи тупые.

Герпес очень быстро проходит, вылез, вылинял вирь и ушел - максимум 7 дней, если дольше то бактериальное.