09 апреля 2013

Не могу понять в чем дело?

Сегодня меня с дочкой родители возили в больницу, живем отдельно, после   я говорю может к вам в гости заедем видимся то не сильно часто, когда папа говорит, ой нет это вас потом отвозить, лучше потом как то в другой раз, а то и времени и бензина нет, нам еще сейчас по магазинам кататься, я говорю а что ищите, та вот креснице нойтбук детский с кучей наворотов на день рождение . Вообщем высадили возле магазина игрушек недалеко от моего дома,  я иду домой  и понять не могу, что за фигня , как мы приезжаем в гости к ним нам приходится перется со своим горшком(!), дочке 2,5 года , потому что у них нет времени и 20 лишних грн на горшок, на рожденство мы приехали, внучке ноль, крестница бегала с несколькими купюрами по 50 грн, на новый год., подарки для крестниц завезли 31 числа, а внучке подарок передали после новго года числа 5 через моего брата, при этом этот подарок выбирала я сама, заказыла, забрала привезла им его  и доплатила за него половину(подарок конструктор 80 грн ), на 2011 новый год, крестнице бегали выбирали машину каталку большую , а внучке подарили сувенирный рюкзак мягукую игрушку с конфетами, говорят конфеты сама съешь, а рюкзак потом пригодится. За почти 3 года , малой всего один раз просто так (не в честь праздника)подарили игрушки и то когда мы попали в больницу и я сказала что ей не чем отвлечся о капельниц, принесли 2 погремушки.Разница в возрасте между внучкой и крестницей чуть меньше года.
Мне же не кажется что моего ребенка обделяют?Почему так?ссоиться не хочу, но и такое отношение к единственной внучке очень обидно(((
показать весь текст
lemachka@ 09 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
дело в том , что мы никого из бабушек дедушек ребенком не нагружали, не звали помогать всей толпой, справлялись сами, поэтому дочка очень мамина, сейчас они меня поучают что вот нельзя так воспитывать, она ни шагу без тебя сделать не может, я говорю так извените вы ж не приезжаете в гости и ее к себе не брали ни разу, понятно что она видит только маму и папу, получается они ее видят когда мы к ним приезжаем раз два в неделю.Т.е. участвуют только на словах
всему свое время, не знаю, почему ваши родители так к вам относятся....наверно когда-то да всплывет причина
автор Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
всему свое время, не знаю, почему ваши родители так к вам относятся....наверно когда-то да всплывет причина
вот теперь интерессно когда и что же это за причина.
Девочки, спасибо всем что поболтали со мной, уже как то легче, просто от того что выговорилась.
Спокойной ночки всем!Счастья и здоровья вам и вашим семьям, желаю всем и себе только позитива.
Поросенка 09 апреля 2013
Подождите, мне ответьте
Это Ваши родители крестили у кого-то ребенка, правильно? А сколько лет Вашим родителям и родителям этой девочки?
Рекламама 09 апреля 2013
ой, я такая коза, что не терпела бы и вывалила им всё что об этом думаю начистоту
после этого свела бы всё наше общение к минимуму, дала бы возможность им немного соскучиться и научиться ценить, то что имеют
автор Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Подождите, мне ответьте
Это Ваши родители крестили у кого-то ребенка, правильно? А сколько лет Вашим родителям и родителям этой девочки?
моим 50, а родители крестницы страше меня на 3-5 лет
автор Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2013
Ответ дляРекламама
ой, я такая коза, что не терпела бы и вывалила им всё что об этом думаю начистоту
после этого свела бы всё наше общение к минимуму, дала бы возможность им немного соскучиться и научиться ценить, то что имеют
уже пройденый этап, они не извеняются и не признают своих ошибок, но так как это родители , а не поторонние люди то потом как тоначинаем общаться и проблема просто забывается, а не решается