19 июля 2015

Зацените мой педикюр) Какая я молодец)

Как вам?
показать весь текст
Bessta 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
Сама, сама! Просто я результатом довольна, вроде аккуратненько вышло! Решила радость свою разделить

А вы до сих пор не поняли,что тут мало кто вместе с вами порадуется По теме,мне нравится как смотрится, и севершенно на кровь или грязь не похоже.ИМХО,
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Какие Бог дал такие и показываю! Покажите свои, а мы оценим! Я не формы сдесь выстаыляю, а маникюр и педикюр! Поменьше желчи уважаемая Анжелина Джоли!

ну так можно и сказать - покажите свои
а не - я уверена у вас толще и страшнее
еще раз повторяю - некрасиво, я высказала свое мнение
когда читаешь такие темы , открываешь фото и думаешь вот сейчас увижу красоту
аж нет- почему то с действительно красивым педикюром никто не выставляет
Все знаю вдоль и поперек ) 19 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Мама дорогая!Какой клубок зиеюк!!Автор умничка,что можете так аккуратненько себе ноготки в порядок привести.А вы,кто фукает-согнитесь и обработайте себе так ноги!А то капец-и ноги страшные и руки ужас,прям Джоли тут все...Лак то такое-исправить дело двух минут.вы технике научитесь!

я педикюр в салоне делаю. нахрена сгибаться???
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Девочки,давайте лучше посоветуйте, какой на сегодня самый красивый и актуальный педикюр , да и маникюр тоже

лунный
но маникюр должен быть на коротких ногтях а не длинных
Уходя дверю не хлопать 19 июля 2015
вы как будто тушку разделывали. и ногами помогали
Вкаблучках 19 июля 2015
Впервые вижу что на мизинцах нет ногтей. Вроде бы не сильно брезгливая, но раельно увидев, мутить начало. Зачем показывать такое еще и хвастаться...
Мотористка 19 июля 2015
жлобство )
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Впервые вижу что на мизинцах нет ногтей. Вроде бы не сильно брезгливая, но раельно увидев, мутить начало. Зачем показывать такое еще и хвастаться...

еще один понимающий человек
а меня тут желчной назвали
а правду сказала что смотреть неприятно
ЕлькиПальки 19 июля 2015
простите но ужас ужасный..честно
ЕлькиПальки 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
я уже поняла, что мой восторг никто не разделит

да какой там восторг. послушайте девочек, дело говорят. противно смотреть
ЕлькиПальки 19 июля 2015
Ответ дляГравицапа

И меня всегда удивляют такие люди, как можно обсуждать то, что изменить невозможно. Или автору новые пальцы на ногах пришить?))))

У самих же детки рождаются, с разными чертами лица, формой кистей,
ног , пальцев.
Лучше тогда обсудить неухоженность, неприятность и прочее, что от человека зависит напрямую.

ЗАЧЕМ это выставлять напоказ???
Я не в теме 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ну так можно и сказать - покажите свои
а не - я уверена у вас толще и страшнее
еще раз повторяю - некрасиво, я высказала свое мнение
когда читаешь такие темы , открываешь фото и думаешь вот сейчас увижу красоту
аж нет- почему то с действительно красивым педикюром никто не выставляет
Ну так я и предложила Вам показать свои, но видимо Вы только обсуждать пальцы умеете, хотя речь идет о педикюре! Никакого уважения лишь бы нагадить!
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ну так я и предложила Вам показать свои, но видимо Вы только обсуждать пальцы умеете, хотя речь идет о педикюре! Никакого уважения лишь бы нагадить!

вот мои толстые ноги без педикюра
вы поймите в вашем прекрасном педикюре в глаза бросаются ваши ноги и пальцы
на ваши ногти нужен бесцветный или светлый лак чтобы не бросалось людям в глаза
вам уже несколько человек отписалось что это не эстетично смотрится
у меня тоже некрасивые пальцы но я их прячу и не выставляю оценить мой педикюр

а вы воспринимайте критику адекватно, что есть то есть
даже если вы на свои ногти бриллианты поприклеиваете все равно на ваших ногтях будет некрасиво и смешно
Я не в теме 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

вот мои толстые ноги без педикюра
вы поймите в вашем прекрасном педикюре в глаза бросаются ваши ноги и пальцы
на ваши ногти нужен бесцветный или светлый лак чтобы не бросалось людям в глаза
вам уже несколько человек отписалось что это не эстетично смотрится
у меня тоже некрасивые пальцы но я их прячу и не выставляю оценить мой педикюр

а вы воспринимайте критику адекватно, что есть то есть
даже если вы на свои ногти бриллианты поприклеиваете все равно на ваших ногтях будет некрасиво и смешно
Будем знать что это эталон женской красоты! Надо в рамочку взять Ваше фото! У Вас самой далеко не идеальные пальцы, это еще и фото здалека! Так что не надо обс....ть, то что дано природой и чего уже не изменить. Мне уж лучше такие пальчики как у меня чем худые и кривые как у Вас! П.С. Критику воспринимаю адекватно,если она касается, темы обсуждения!Удачи!
Кактус из кожезаменителя 19 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Будем знать что это эталон женской красоты! Надо в рамочку взять Ваше фото! У Вас самой далеко не идеальные пальцы, это еще и фото здалека! Так что не надо обс....ть, то что дано природой и чего уже не изменить. Мне уж лучше такие пальчики как у меня чем худые и кривые как у Вас! П.С. Критику воспринимаю адекватно,если она касается, темы обсуждения!Удачи!

я ж не говорила что у меня лучше я и не выставляю фото на оценить педикюр
а то что вы считаете что ваши лучше то сразу было понятно:))))
у таких как вы комплексов нет:))))))

Непогодка 19 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Оцените и мой, пожалуйста!

Красивый педикюр. Очень распространенная форма пальцев и ногтевых пластин. Реально некрасивых (т.е. больных, обожженнфх, исковерканых, прооперированных) ногсоветчицы видимо не встречали. И слава Богу. Подологи делают красоту даже со сложными ножками. А у вас всеиестественно и аккуратно. Радуйтесь и наслаждайтесь, девочки. Кстати коротко или длинно - это вопрос моды и личного вкуса.
Я не в теме 19 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

я ж не говорила что у меня лучше я и не выставляю фото на оценить педикюр
а то что вы считаете что ваши лучше то сразу было понятно:))))
у таких как вы комплексов нет:))))))

Вот именно педикюр, а не ноги! А почему у меня должны быть комплексы? У меня ноги не толще Вашых ( раз Вы про них), ухожены. А то что дано природой мы не в силах изменить! А на критику таких как Вы давно не обращаю внимания!
Я не в теме 19 июля 2015
Ответ дляНепогодка

Красивый педикюр. Очень распространенная форма пальцев и ногтевых пластин. Реально некрасивых (т.е. больных, обожженнфх, исковерканых, прооперированных) ногсоветчицы видимо не встречали. И слава Богу. Подологи делают красоту даже со сложными ножками. А у вас всеиестественно и аккуратно. Радуйтесь и наслаждайтесь, девочки. Кстати коротко или длинно - это вопрос моды и личного вкуса.
Спасибо!
Карапулька 19 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

я педикюр в салоне делаю. нахрена сгибаться???
Так не сгибайтесь,но и желчью брызгать-зачем?девушка показала работу-свою,заметьте,а на вкус и цвет-все фломастеры разные.Ведь в салоне Вам тоже мастер делает,Вы выбираете по каким критериям?правильно-профессионализм и аккуратность.А сам декор Вы утверждаете,вкусы у всех разные!
Карапулька 19 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
у вас нет ногтей на мизинцах?
Есть ногти-присмотритесь на первом фото.просто строение такое,что пальцы развернуты вовнутрь