19 июля 2015

Эх,а я влюбилась! Как же это здорово!

Как же здорово влюбиться,обожаю это чувство. Когда только-только всё начинается..когда не уверен,что это взаимно. Как подростки))
Это так круто.
Есть ещё кто-то на начальном этапе?
показать весь текст
автор Ленивица-красавица 19 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Когда созваниваемся - трясутся руки))
Целый день о нём думаю, просыпаюсь, ложусь спать - думаю...
Правильно он мне говорил, не будь такой мнительной, живи ЭТой секундой, А я все в облаках летаю...
Всё как у меня))) думаю бесконечно Думаю,как выглядеть красивее, как быть идеальной внешне, что-бы вдруг приедет-я была на все 100%))Это ужас Хоть мозгами понимаю,что всё будет так как должно быть. Тоже в облаках(
Грушки-яблочки 19 июля 2015
А ещё я считаю, что ничего в жизни случайным не бывает))
Я тоже стала уделять себе больше внимания, поднялась самооценка. А другие мужики это видят - внимания стало больше))
Морская свинка 21 июля 2015
я на последней стадии, у нас вынужденный разрыв, по живому с мясом у обоих...
это больно , очень больно...
8 лет счастья, как один день
Грушки-яблочки 21 июля 2015
хочу позвонить ему. руки трясутся. как справиться с дрожащим голосом?
выпила бы, но на работе))