19 июля 2015

31 и пиво с паспортом

Вчера снова продавец на кассе (парень лет 18-ти) спросил паспорт, стою улыбаюсь, снова спрашивает, я говорю, может в 31 год уже не надо паспорт. Муж шутит, надо было его паспорт попросить.
Курочка 19 июля 2015
фото
Ms. Скромность 19 июля 2015
мне в 34 тоже иногда спрашивают
Я не в теме 19 июля 2015
Это вы типа похвастаться сюда написали?!
Кредитная 19 июля 2015
И у меня так в мои 29 спрашивают на кассе , когда рядом нет деток :) И ещё без макияжа
Горизонтальный самовар 19 июля 2015
фото,
иначе не тешьте себя иллюзиями
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
- Дайте пива.
- Не уверен, что тебе уже 18, покжи паспорт!
- Да вы на девушку мою посмотрите. Катя, повернись!
- Вот, возьмите лучше водки!
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляКредитная
И у меня так в мои 29 спрашивают на кассе , когда рядом нет деток :) И ещё без макияжа
в 29 меня постоянно спрашивали, потом реже, уже начала думать, что вот она старость, а нннет)шучу конечно, но приятно, потому что когда мне было 17-18, для меня 25-ти летние уже некоторые дядями и тетями были.
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Столько раз была свидетелем, когда у явно увядающих дам просили паспорт... все дамы после этого просто сияли. Наверное, это в инструкции продавцам прописали, таким образом делать завуалированные комплименты женщинам определённого возраста.

У дядек ни разу не просили :)))
Без комплексов 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
- Дайте пива.
- Не уверен, что тебе уже 18, покжи паспорт!
- Да вы на девушку мою посмотрите. Катя, повернись!
- Вот, возьмите лучше водки!

КлараЦеткин 19 июля 2015
мне позавчера девочка , лет 13,спрашивет а сколько вам лет.Говорю 36 .Она ой , Вы на 20 выглядите.Приятно,хоть на шышнадцать не выгляжу, но генам и укольчикам спасибо))
Просто красавица 19 июля 2015
автор,поздравляю, наконец-то вам попался подслеповатый продавец
ведь ситуация у вас ВПЕРВЫЕ )) когда просят паспорт)))
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Столько раз была свидетелем, когда у явно увядающих дам просили паспорт... все дамы после этого просто сияли. Наверное, это в инструкции продавцам прописали, таким образом делать завуалированные комплименты женщинам определённого возраста.

У дядек ни разу не просили :)))
до увядающей мне еще далеко, я за собой слежу
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
автор,поздравляю, наконец-то вам попался подслеповатый продавец
ведь ситуация у вас ВПЕРВЫЕ )) когда просят паспорт)))
нет, не впервые. п.с. сколько завистливых теток
Я натуралка 19 июля 2015
Пейте больше пика, оно лицо натянет ещё больше, морщин вообще не будет!

Фото автор покажите, а то как-то голословно
Tanya_N_UA 19 июля 2015
Я на такое не реагирую. Как правило, мне не продают сигареты и алкоголь, когда я одета очень посредственно и без прически с макияжем. Это не значит что я выгляжу хорошо и молодо, просто как-бы это так выразиться, не солидно, наверное, ну и ясно что продавцы сильно не рассматривают, и им проще спросить паспорт, чем рассмотреть.
Просто красавица 19 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мне позавчера девочка , лет 13,спрашивет а сколько вам лет.Говорю 36 .Она ой , Вы на 20 выглядите.Приятно,хоть на шышнадцать не выгляжу, но генам и укольчикам спасибо))

в 13 лет 20тилетние и 30тилетне кажутся одинаково старыми))))
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
до увядающей мне еще далеко, я за собой слежу

Да, безусловно, вас приняли за 15-летнюю девочку.

Но в тех случаях, свидетелем которых я была, женщины уже ближе к 40 точно. При мне ни разу не просили документы у действительно юных девушек.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Я на такое не реагирую. Как правило, мне не продают сигареты и алкоголь, когда я одета очень посредственно и без прически с макияжем. Это не значит что я выгляжу хорошо и молодо, просто как-бы это так выразиться, не солидно, наверное, ну и ясно что продавцы сильно не рассматривают, и им проще спросить паспорт, чем рассмотреть.
я всегда с укладкой и макияжем, это не про меня
Я натуралка 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
нет, не впервые. п.с. сколько завистливых теток
не завистливых вовсе, но нужно видео или фото подтверждение фактов, а так треп
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Пейте больше пика, оно лицо натянет ещё больше, морщин вообще не будет!

Фото автор покажите, а то как-то голословно
выложила я бы фото, вас бы немного отпустило, но скорее всего все равно начали писать что я уже старая и белые тапки пора выбирать на рынке
Что-то не спится 19 июля 2015
вот ситуация сама по себе из рездела мелочь, а приятно, но теперь она стала просто мини-микроскопической на фоне того большого значения, которое вы ей придали тем, что написали об этом целый пост на советчице, так что это все немного комично)
Tanya_N_UA 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
я всегда с укладкой и макияжем, это не про меня
ну укладки и маникюры разные бывают. Если это впервые, то возможно с Вами заигрывал касир. У меня периодически спрашиваю, но только когда я выгляжу откровенно плохо.
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ну укладки и маникюры разные бывают. Если это впервые, то возможно с Вами заигрывал касир. У меня периодически спрашиваю, но только когда я выгляжу откровенно плохо.
плохо, что вы выглядите откровенно плохо. я плохо выгляжу только когда болею. дома.
КлараЦеткин 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Да, безусловно, вас приняли за 15-летнюю девочку.

Но в тех случаях, свидетелем которых я была, женщины уже ближе к 40 точно. При мне ни разу не просили документы у действительно юных девушек.
нет конечно))я не написала что не на 16 выгляжу))
На женщину я точно не тяну))Но я с вами соглашусь большинство выдает желаемое за действительное, и только единицы выглядят реально моложе.Даже тут сколько выкладывали фото..только одна девочка запомнилась 37 , тоже выглядит на 10 лет моложе...
Я натуралка 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
выложила я бы фото, вас бы немного отпустило, но скорее всего все равно начали писать что я уже старая и белые тапки пора выбирать на рынке
так выложите, мы все обзавидуемся и заткнемся
автор Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
так выложите, мы все обзавидуемся и заткнемся
перебьюсь
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
нет конечно))я не написала что не на 16 выгляжу))
На женщину я точно не тяну))Но я с вами соглашусь большинство выдает желаемое за действительное, и только единицы выглядят реально моложе.Даже тут сколько выкладывали фото..только одна девочка запомнилась 37 , тоже выглядит на 10 лет моложе...

Конечно! Мы все девочки. И в 31, и в 61, и в 91...
Знаете, в одном я с вами согласна, самовнушение - великая вещь :)
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
Без подтверждения фото это просто очередной трёп.
Я натуралка 19 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
перебьюсь
так к чему тогда тема?
С сигаретами часто такое, бухло не покупаю-по этому незнаю. Последний раз с папой в магазине-он пошел нам брать кофе, а я за сигаретами в очереди. Продавщица попросила паспорт, а я сумку в машине оставила, я поворачиваюсь и зову папу чз весь магазин (думала поменяться я-кофе, он сиги) она его увидела, расплылась в улыбочке и фраза..а вы с родителями? Тогда без проблем) папа ржал весь день))) мне 31.