19 июля 2015

Кто отдыхал в Ильичевске? Подскажите по квартирам.

Девочки, едем с 25 числа в Ильичевск. Не думала, что так тяжело будет найти квартиру.. Обзвонили около 70 квартир, голова квадратная.
Нашли 4 варианта.
1- Парковая, 14 - 500грн
2- Парковая, 24 - 500грн
3- 1 мая, 2А - 450грн
4 - бульвар Гайдара, 7 - 450грн.

Что можете сказать по расположению? Где лучше пляж? Какой где спуск к морю? Где ближе к магазинам, развлечениям? (мы с ребенком).

Есть вариант найти на месте.. Кто то пробовал искать по месту? Реально ли? Будет ли дешевле?
Швидка Настя 19 июля 2015
весь Ильичевск можно обойти за 40 минут)) там вес рядом, и развлечения и магазины))
это все возле моря, Парковая - прям над морем, 2 мин
Levskaya 19 июля 2015
послушаю
С перепою 19 июля 2015
а как море там, чистое или нет? и холодное сейчас?
В гости звали? 19 июля 2015
Ответ дляС перепою
а как море там, чистое или нет? и холодное сейчас?
вчера было 13 градусов))) но скоро течение сменится и потеплеет, море чистое
Швидка Настя 19 июля 2015
нормальное море, получше, чем в Коблево и Одессе
совершенно негрязное
В гости звали? 19 июля 2015
Парковая это считайте море и есть
С перепою 19 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
вчера было 13 градусов))) но скоро течение сменится и потеплеет, море чистое

ой, как холодно, и не покупаешься(((
В гости звали? 19 июля 2015
Ответ дляС перепою

ой, как холодно, и не покупаешься(((
так это обычно на пару дней) мои и при такой купаются, а мне и 22 холодно
С перепою 19 июля 2015
Автор, а где вы квартиры ищете? Через интернет стремно как-то(
Челюскина 19 июля 2015
это да. сами планируем поездку. спрашиваем у знакомых. так одна девочка все , забронировала, едут. приехали, а там шалаш за бешеные деньги! пришлось уже искать на месте...

другая девочка здесь писала, что забронировали, сделали предоплату, а цена на месте поменялась в большую сторону(((
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляС перепою
Автор, а где вы квартиры ищете? Через интернет стремно как-то(

а как по-другому? мы 8 лет ездим, все разы через интернет
Не жена 19 июля 2015
Сдаю квартиру на 1 мая 2а. Тоже 450 грн. Море через дорогу. Только она освободится 24, если приедете именно 24, могу взять к себе.
С перепою 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

а как по-другому? мы 8 лет ездим, все разы через интернет

а где ищете? сейчас уже наверное все забито до конца августа
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляС перепою

а где ищете? сейчас уже наверное все забито до конца августа

доба.юа, олх и т.д.
вобще да. ничего не найти толком(
С перепою 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
Сдаю квартиру на 1 мая 2а. Тоже 450 грн. Море через дорогу. Только она освободится 24, если приедете именно 24, могу взять к себе.

квартира однокомнатная?
Не жена 19 июля 2015
А вообще совет. Если есть возможность забронировать через интернет- бронируйте. На месте пере платите примерно 100 грн на каждые сутки. В этом году оооочень много отдыхающих
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляС перепою

квартира однокомнатная?
да, но есть и 3 и 2х комнатная только на других улицах
автор Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
Сдаю квартиру на 1 мая 2а. Тоже 450 грн. Море через дорогу. Только она освободится 24, если приедете именно 24, могу взять к себе.

Спасибо. Нас 2 семьи едет, на машине. 24 никак не сможем приехать, родители работают ещё 24, это пятница.
Платить за один день не заселяясь могли бы если бы было дешевле.. Мы едем больше чем на 2 недели. А скидывать никто не хочет...
автор Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ дляС перепою

а где ищете? сейчас уже наверное все забито до конца августа

Есть свободные, но минимум 500-600 и выше.. Вообще кошмар
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Спасибо. Нас 2 семьи едет, на машине. 24 никак не сможем приехать, родители работают ещё 24, это пятница.
Платить за один день не заселяясь могли бы если бы было дешевле.. Мы едем больше чем на 2 недели. А скидывать никто не хочет...
не за что) тогда все те квартиры что вы перечислить близко к морю, парковая и 1 мая 2а прям совсем над морем. Выбирайте по условиям в квартире)
автор Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
не за что) тогда все те квартиры что вы перечислить близко к морю, парковая и 1 мая 2а прям совсем над морем. Выбирайте по условиям в квартире)

спасибо большое, будем думать)
автор Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
Сдаю квартиру на 1 мая 2а. Тоже 450 грн. Море через дорогу. Только она освободится 24, если приедете именно 24, могу взять к себе.

А если мы заплатим за 24 включительно, но приедем 25?
Можно посмотреть фото? Сколько мест в квартире?
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

А если мы заплатим за 24 включительно, но приедем 25?
Можно посмотреть фото? Сколько мест в квартире?
а смысл вам переплачивать? Если вы нашли квартиру с 25?)
автор Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
а смысл вам переплачивать? Если вы нашли квартиру с 25?)

там 500 и та что нравится она с 26 числа.. Посчитали, получается на две недели всё равно дороже, чем за 450 + 1 лишний день..
автор Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
а смысл вам переплачивать? Если вы нашли квартиру с 25?)

а) и плюс нам нужно 2 квартиры) нас же 2 семьи
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

а) и плюс нам нужно 2 квартиры) нас же 2 семьи
откройтесь. Я вам вечером скину ссылку . Она есть на олх
автор Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
откройтесь. Я вам вечером скину ссылку . Она есть на олх

хорошо, жду. спасибо
Cherry 19 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

там 500 и та что нравится она с 26 числа.. Посчитали, получается на две недели всё равно дороже, чем за 450 + 1 лишний день..
Добрый день, а можете дать контакты квартиры, которая с 26 числа,если вам не подходит? У меня кума не может ничего подходящего найти. Спасибо большое
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляCherry
Добрый день, а можете дать контакты квартиры, которая с 26 числа,если вам не подходит? У меня кума не может ничего подходящего найти. Спасибо большое
а куме когда надо? У меня еще одна кв освобождается 27 на ул Данченко
барабанщица 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
Сдаю квартиру на 1 мая 2а. Тоже 450 грн. Море через дорогу. Только она освободится 24, если приедете именно 24, могу взять к себе.

а на август у Вас занято? :)
мы хотели числа с 9 вдвоем с дочкой на недельку, ищем однокомнатную поближе к морю...