19 июля 2015

Если бы у Вас был отдых бюджетом в 1500 у.е. Вы бы выбрали...?

Всем привет.
Вопрос как лучше, меньше да лучше или дольше, но хуже?
Исходные 2 взрослых плюс ребенок 8 лет. Сумма в 1500$. Вы бы выбрали неделю в турецком отеле с хорошей анимацией и водными горками или две недели отдыха в Украине, но, естественно, менее комфортно? И почему?
Кому не лень, проголосуйте пожалуйста. Если напишите свои варианты отличного отдыха на эти деньги для семьи, буду очень благодарна. Египет, Болгария, Черногория тоже рассматриваем. Но за эти деньги ультра все включено, удобный перелет и веселый отель сумели найти пока только в Турции.
Мама же моя, да и муж тоже, голосуют не за эмоции и комфорт, а за более длительный период и санаторное лечение, мол, здоровье важнее. Словом, девочки, для себя я все решила. Поддержите и подскажите аргументы, чтобы убедить их в том, что лучше меньше да лучше.
Результат:
вже голосів: 88
70 (79.55%) Турция на неделю
18 (20.45%) Украина на 2 недели
Мозговая пилочка 19 июля 2015
я за Тупцию!!! потому что хочу побывать там))))
Редиска Я 19 июля 2015
Если не в Турцию, то хотя бы в Крым, но не в Украине, или на край Карпаты...
Кнопкотык 19 июля 2015
Лучше меньше, да лучше.
Кнопкотык 19 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Если не в Турцию, то хотя бы в Крым, но не в Украине, или на край Карпаты...

Фу, только не Крым.
Кто крайний? 19 июля 2015
За 1500 у.е. Можно и 1,5-2 месяца на Украине отдыхать, а не 2 недели.
Редиска Я 19 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Фу, только не Крым.
Тогда вам В Затоку, там не ФУ...
Матрёна 19 июля 2015
Смотря какой месяц. В Турцию в августе ни за что.
Анонимушка 19 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Если не в Турцию, то хотя бы в Крым, но не в Украине, или на край Карпаты...
В турцию дешевле съездить))) да и сервис, крым рядом не стоял))
Кнопкотык 19 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Тогда вам В Затоку, там не ФУ...

Редиска Я 19 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Матрёна 19 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
За 1500 у.е. Можно и 1,5-2 месяца на Украине отдыхать, а не 2 недели.

В Ялте интурист не хватит на неделю.
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
За 1500 у.е. Можно и 1,5-2 месяца на Украине отдыхать, а не 2 недели.

Не хочу экономить, для меня это не отдых.
Цыпка 19 июля 2015
Египет дешевле, чем Турция. Поищиту лучше. Я бы поехала в Диснеленд
Железобетон 19 июля 2015
Конечно же , Турция. Сама живу возле Затоки, под Одессой. Египет нравится, хороший отель нужно выбрать, в Турцию планируем в сентябре.
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Ответ дляМатрёна

В Ялте интурист не хватит на неделю.

Очень скучаю за Ялтой и вообще за ЮБК, верю, что скоро опять сможем без предубеждений посещать с легкой душой и чистой совестью.
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Девоньки, а почему такой выбор разумнее? Мне аргументов не хватает, все читается как эгоизм и лень.
Рогнеда Карповна 19 июля 2015
ОАЭ - пьяных нет! У нас семья, для которой спиртное не обязательное условие отдыха. А пьяные рядом - напряг!
Ээх жду пока соберемся еще разок
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Египет дешевле, чем Турция. Поищиту лучше. Я бы поехала в Диснеленд

В Парижский? Боюсь 1500 нам не хватит. Да и не летний это отдых. Опять же, автобусом не поедем, а авиакомпании точно денег не хватит.
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ОАЭ - пьяных нет! У нас семья, для которой спиртное не обязательное условие отдыха. А пьяные рядом - напряг!
Ээх жду пока соберемся еще разок

ОАЭ круто. Дорого, пока не тянем.
Рогнеда Карповна 19 июля 2015
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Только не в Украине, гадюшник + неповторимый сервис
оксюморон 19 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

В Парижский? Боюсь 1500 нам не хватит. Да и не летний это отдых. Опять же, автобусом не поедем, а авиакомпании точно денег не хватит.

Если сапостоятельно с перелётом из Польши,с лихвой)))
Рыжая бестия 19 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
За 1500 у.е. Можно и 1,5-2 месяца на Украине отдыхать, а не 2 недели.
Поддерживаю. Мы так и сделали. У нас ребенок месяц на море
alenka3108 19 июля 2015
Если июль-август,то не в Турцию,не в Египет я бы не поехала,очень жарко.Да и недели маловато.Поехала бы на дней 15 в курорт Воеводино.Это Закарпатье.Прекрасный сервис и природа.
alenka3108 19 июля 2015
Скорая помощь 19 июля 2015
Карпаты скука неимоверная,в Турции отели где зелени побольше,там жара не так чуствуеться,мы были в Мармарисе там совсем не жарко горы рядом,Кемер.Два дня побыв в Карпатах,переехали во Львов,хотя собирались на неделю,так и не добыв два дня вернулись домой.
Скорая помощь 19 июля 2015
У нас будет на этой неделе 30-ка я думаю легче не будет чуствоваться:)
Бесстыдница 19 июля 2015
Я таких денег даже в руках не держала
Матрёна 19 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Тогда вам В Затоку, там не ФУ...

Точно...
Матрёна 19 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
В турцию дешевле съездить))) да и сервис, крым рядом не стоял))

Да конечно, вы в Крыму в дорогих отелях останавливались когда-нибудь?