19 июля 2015

Какими презервативами вы пользуетесь?

Вот просто интересно,брали уже разные и не чего в них не чувствуется,не хочется взять снова какую то ерунду.Посоветуйте хорошие.
показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

в глупых советах не нуждаюсь,
куда мудрее смотреть за своим носом,а не контролировать других людей вокруг

та мне глубоко на вас пофиг, тем более че то там контролировать. Мысли вслух.
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

та мне глубоко на вас пофиг, тем более че то там контролировать. Мысли вслух.

ну И?
Интеллектуальные оладьи 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

ну И?

у вас или похмелье, или ПМС. Всего доброго
Вообще не факт 19 июля 2015
Ответ дляМааарковная

так про пористость все гинекологи предупреждают, если не по размеру или сильно натянулся, жди гостей.
А тут была темка, где криком кричали, доказывали, что презики самый надежный способ.
реклама двигатель торговли! в лаборатории девчонки смотрели на эту пористую основу, были шокированы... все рассчитано только на смазку, которая должна убить сперматозоиды и инфекцию, но не всегда получается... я раньше тоже им доверяла на 100%, хоть и не нравилось с ними.
Рыжик-пыжик 20 июля 2015
Контекс лайт, вот только в них и чувствуется.