19 июля 2015

девочки, успокойте плиз....

поехала сегодня в ашан на берковецкую,выхожу и тут ко мне циганка подбегает просит деньги для ребенка,я дала, она за мной мол тебе поделали на мертвой воде я прочитаю заговор и все и идет за мной к машине...вообщем я что бы отстала еще сунула деньги, какой то дядя заступился и я начала ехать, а она мне в след нажелала всякого плохого(((так обидно дала денег еще и нагрузили теперь сижу парюсь....подбодрите плиз(((
показать весь текст
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
А мне вообще 15 лет было! Я дома сижу, тут звонок! Цыгане. Я парня ждала, открыла, и понеслась! Как я растерялась! Короче, ушли они, а тут парень мой, увидел, что я плачу, за ними. Он в частном оме жил, а рядом цыгане, все он про них знал! Так они извиняться ко мне приходили!
да знаете извинения мне их не нужны, просто реально не приятно и обидно....а я человек который по мелочам грузится и переживает....((
Просто Филя 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
да знаете извинения мне их не нужны, просто реально не приятно и обидно....а я человек который по мелочам грузится и переживает....((

понимаю Вас, но то, что к Вам подходило и проклинало, недолюдишечко
на таких не обращают внимание
автор Апофиозная 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

понимаю Вас, но то, что к Вам подходило и проклинало, недолюдишечко
на таких не обращают внимание
спасибки за поддержку....