09 апреля 2013

Отказала мужу. Он обиделся. Что делать?

Из-за длительного воздержания во время беременности, тк была угроза, о сексе пришлось вообще позабыть. Потом все никак не молга войти в русло. Все время что-то болело, состояние тряпки. плюс кормила грудью. Секс был отсилы раз в 1-2 недели, причем начались у меня проблемы с влечением к мужу. Читала везде, что это нормально. Сейчас уже ребенку 2,5 года,3 мес назад закончили ГВ.  Муж устал от моих отговорок. Высказался мне, что задолбался выпрашивать секс. А  у меня реально нет тяги. Когда он начинает ко мне приставать, я входу во вкус. Но сама первая  может пару раз начинала. Тут еще решила подработкой заняться. Все вечера вплотную заняты (днем муж на работе). Сегодня была похоже последняя капля - муж ко мне с просьбой о сексе, а я ему - извини, не могу, много работы. "Ну я все понял. Вот так люди и разводятся". И это прозвучало так серьезно, что мне стало страшно. Я очень люблю своего мужа, причем очень сильно. Я не знаю что делать...
показать весь текст
Капитанша 10 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
если любите- влечение вернется, если нет- то...страсть видимо ушла и влечение с ней вместе
я мужа не люблю- страсть была и вся ушла- в принципе нормально, просто секса хочется, но уже не с мужем
а я мужа люблю, но не хочу и тоже после рождения второго ребенка, сначала восстанавливалась, он часто не просил, потом я уже приставала не всегда получалось, то малышка плачет, то я устала, а теперь по ходу ни он меня не хочет ни я его , хотя у нас теплые отношения и мы любим друг друга, но как - то охладели к сексу, даже не знаю почему, я сейчас меняю имидж худею, занимаюсь фитнесом, надо внести что - то новое в отношения, мы семью не хотим рушить
Японский Городовой 10 апреля 2013
Ответ дляChusheva
Сосите прощение)))
Да ну лучше полежать рядом помаструбировать,на моего всегда действует
Гороховая 10 апреля 2013
А почему просит!!!!! Я понимаю устали,сама такая!!!! Но Вы написали,что когда сам заведет,то не откажетесь!!!! Только без уговоров и прозьб,ну типа давай секаситься!!!! Ну и вправду так не хочется!!!! А вот если подойдет,да как обнимет,зацелует,обласкает ...... Вы откажетесь????? Я думаю,что нет!!!! Вопрос напрашивается сам собой!!!! А чего они ждут и просят секас,а не разбудят в нас желание сами!!!!!???? Как мой заявил однажды на мое не хочется,:Подожду когда захочется!!!!! А другой может и ждать не согласен ,берет то,что ему надо ( но не грубо) ,а приятно настойчиво!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Зоркая Зорро 10 апреля 2013
С вас теперь глубокий минет и анальный секс за такие выбрыки! ))
Капитанша 10 апреля 2013
Ответ дляГороховая
А почему просит!!!!! Я понимаю устали,сама такая!!!! Но Вы написали,что когда сам заведет,то не откажетесь!!!! Только без уговоров и прозьб,ну типа давай секаситься!!!! Ну и вправду так не хочется!!!! А вот если подойдет,да как обнимет,зацелует,обласкает ...... Вы откажетесь????? Я думаю,что нет!!!! Вопрос напрашивается сам собой!!!! А чего они ждут и просят секас,а не разбудят в нас желание сами!!!!!???? Как мой заявил однажды на мое не хочется,:Подожду когда захочется!!!!! А другой может и ждать не согласен ,берет то,что ему надо ( но не грубо) ,а приятно настойчиво!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
вот не могу не согласиться, просто в точку)))) а так просто на пустом месте я тоже не хочу, мы женщины должны чувствовать себя желанными, а не просто объектом секса, ведь мужчина априори завоеватель
Герцогиня 10 апреля 2013
Да, автор просто не хочет мужа! Вот и вопрос здесь задаёт, вместо того, чтобы вместе с мужем пойти по бокалу вина выпить и полежать. Я так скажу, заставляйте себя хотя бы раз в 2 недели, смотрите видео, что нибудь возбуждающее. А то чужая тётя придет помогать!!!
Гороховая 10 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Да, автор просто не хочет мужа! Вот и вопрос здесь задаёт, вместо того, чтобы вместе с мужем пойти по бокалу вина выпить и полежать. Я так скажу, заставляйте себя хотя бы раз в 2 недели, смотрите видео, что нибудь возбуждающее. А то чужая тётя придет помогать!!!
Ну раз заставиш себя пристать к ниму ,ну два,ну три- на четвертый раз оказывается ты уже самцом стала( пропитание добываем,семью содержым,мужа раз в неделю по ринуждению тр-ем), а когда нас хо еть-то будут( ДО НЕСТЯМЫ!!!!! ) Когда нас в охапку згребут (перед этим не забудут по-дому помочь) и ......тогда можно раслабиться в сильных и горячих обьятьях!!!!! А то.... когда ты мне даш...!!??? Тьфу!!!! Я хочу чтобы меня хо ели и имели ,а не ждали когда у меня желание появится ( воспламените во мне это желание) .Чем кликнется -тем и аукнится!!!! Как мужики нас ’ хотят’, так и мы их!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним Секретарь 10 апреля 2013
а я советую сегодня к нему не приставать, а то выглядит как ’здрассте’
он успокоится да и вы немного соберетесь
а вот завтра можно и соблазнять
начните вечер с разговора а потом можно переходить и к любовным утехам
автор КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Ну раз заставиш себя пристать к ниму ,ну два,ну три- на четвертый раз оказывается ты уже самцом стала( пропитание добываем,семью содержым,мужа раз в неделю по ринуждению тр-ем), а когда нас хо еть-то будут( ДО НЕСТЯМЫ!!!!! ) Когда нас в охапку згребут (перед этим не забудут по-дому помочь) и ......тогда можно раслабиться в сильных и горячих обьятьях!!!!! А то.... когда ты мне даш...!!??? Тьфу!!!! Я хочу чтобы меня хо ели и имели ,а не ждали когда у меня желание появится ( воспламените во мне это желание) .Чем кликнется -тем и аукнится!!!! Как мужики нас ’ хотят’, так и мы их!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
точно
автор КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а я советую сегодня к нему не приставать, а то выглядит как ’здрассте’
он успокоится да и вы немного соберетесь
а вот завтра можно и соблазнять
начните вечер с разговора а потом можно переходить и к любовным утехам
скорее всего так и сделаю. Тем более я так не люблю откладывать разборки на потом, у меня всегда горит выяснить отношения раз и сразу.
Мааарковная 10 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Ну раз заставиш себя пристать к ниму ,ну два,ну три- на четвертый раз оказывается ты уже самцом стала( пропитание добываем,семью содержым,мужа раз в неделю по ринуждению тр-ем), а когда нас хо еть-то будут( ДО НЕСТЯМЫ!!!!! ) Когда нас в охапку згребут (перед этим не забудут по-дому помочь) и ......тогда можно раслабиться в сильных и горячих обьятьях!!!!! А то.... когда ты мне даш...!!??? Тьфу!!!! Я хочу чтобы меня хо ели и имели ,а не ждали когда у меня желание появится ( воспламените во мне это желание) .Чем кликнется -тем и аукнится!!!! Как мужики нас ’ хотят’, так и мы их!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
1. Сходите к психологу по сексу(сексологу), слыхала что мозги так вправляет... Сами будете просить:)
2. Охлаждение желания может быть связано с болезнями и инфекциями по гинекологии, авитаминоз, гормональное расстройство ( щитовидная железа).
3. Посмотрите на себя в зеркало-’захотите себя сами’, сделайте так, чтоб вы себе нравились. Маникюр, педикюр, вымыть чуб, выщипать бровки:) купить лифончик, трусики и тд.
4. Спорт, обычная пробежка, не с коляской- вы должны осознать что у вас есть 15-20 мин, для себя- наедине с собой! Запас тесь эндорфинами :)
5. Отвлечься, встреча с подругами, ну хоть изредка.
6. Действуйте! С сего момента! И удачи вам и счастья в семейной жизни.
Мааарковная 10 апреля 2013
А с мужем поговорить нужно обязательно! Без укор и претензий а с любовью и лаской. Мужчины очень уязвимы в этом плане, если вы его не хотите, для него это автоматически означает- он плох в постели...ему как и вам тяжело. И помните, то что он вас хочет- прекрасно! Приложите все усилия, и у вас получиться... Если любите.
sneguro4ka79 10 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
и где Вы мужей таких нашли, которые секаса просют?! дайте адрес, пойду себе подберу- мой ниче не хочет((
моего подберите-по три раза в день просит, а мне раз в месяц-за глаза
Налитое яблочко 10 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
и где Вы мужей таких нашли, которые секаса просют?! дайте адрес, пойду себе подберу- мой ниче не хочет((
ты, лучше б не хотел. Моему для счастья надо каждый день раза 3-4 минимум. Я и до родов такой темп не всегда осиливала, а сейчас вообще ((((
Налитое яблочко 10 апреля 2013
Не ты, а ой))) спасибо т9)
Маурита 10 апреля 2013
Я мужу отказала, он психанул и ушел, через 15 мин. вернулся с пивом и криветками, притом не переносит ни 1, ни 2. Зато после усё было. Я люблю и пиво и криветки. И мужа своего вот такого люблю. Пусть так не всегда, но у меня тоже периодами как у мартовской кошки бывает! А у него как у кота, причем это у нас никогда не совпадает. Вот так и живем, находим к друг другу подход.
Непогодка 10 апреля 2013
Автор так реально и разводятся
Берите себя в руки и мужа заодно пусть начинает с массажа и пр что возбудить вас, а потом уже секс
Новогодняя пальма 10 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ты, лучше б не хотел. Моему для счастья надо каждый день раза 3-4 минимум. Я и до родов такой темп не всегда осиливала, а сейчас вообще ((((
беру- беру- мне подходит, давайте меняться- моему раз в месяц выше крыши
Бабушка Бетман 10 апреля 2013
Как же все-таки много мужиков эгоистов, только трах на уме
sneguro4ka79 10 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Как же все-таки много мужиков эгоистов, только трах на уме
Капитанша 10 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
беру- беру- мне подходит, давайте меняться- моему раз в месяц выше крыши
и моему, ну и холодный таки, а я так пристроилась уже, что и я такая же становлюсь, ужас, девоньки)))
Гороховая 10 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
и моему, ну и холодный таки, а я так пристроилась уже, что и я такая же становлюсь, ужас, девоньки)))
Капитанша 11 апреля 2013
Ответ дляГороховая
та мне тут не до смеха, мужу раз в месяц достаточно , а то и раз в два, а я вообще - то когда - то была темпераментной, а сейчас начинаю себя на мысли ловить , что не хочу вообще никого , мало того , что секс редок, так еще и однообразен совершенно , а в остальном у нас взаимопонимание и гармония, мужа люблю и уважаю, он прекрасный отец, заботливый супруг, только что с сексом делать