19 июля 2015

Услуги от бывшего мужа

Вы просите бывшего мужа купить продукты (ведь ему по дороге), лекарства? Отвезти анализы ребенка? Забрать, отвезти на дачу? Съездить за одеждой?
Я просто своего прошу, подруги говорят так не должно быть, это не правильно.
показать весь текст
Sweet_Dreams_ 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Нет, то исключено.
все правильно , он же не бывший папа, все что для ребенка и немного для Вас то нормально.
Мир Мир Мир! 19 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

как люди, у которых есть общий ребенок могут стать чужими??

очень просто. Как говорит мой приятель, дети - это родственники, родные люди, а бывшие жены - не родственники. (С детьми он проводит ну очень много времени, с бывшей женой говорит по телефону только в исключительных экстренных случаях, в разводе 7 лет).
Горизонтальный самовар 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Нет. Объясните? Я работала обеспечивала семью, откладывала, он приносил копейки, так как все что зарабатывал вкладывал, все что Я копила, брал и вкладывал в свой бизнес. Я устала так жить. Да у него получилось, долги мне вернул, но терпение на тот момент кончилось.

Значит не тревожте его более!Он прекрасно понял, что если вернется и с деньгами пойдет что то не так, Вы опять его попросите!А если еще не дай Бог заболеет..Он нормально рассуждает!
Идеальная оптимистка 19 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

очень просто. Как говорит мой приятель, дети - это родственники, родные люди, а бывшие жены - не родственники. (С детьми он проводит ну очень много времени, с бывшей женой говорит по телефону только в исключительных экстренных случаях, в разводе 7 лет).

если это норма для Вашего приятеля, то не значит все такие, слава Богу! В его детях течет кровь его бывшей жены, ее гены есть, они похожи на нее, она их мать, она их воспитывает, заботиться, она для них все, а он с ней в исключительных случаях разговаривает(( Слава Богу не все такие))