09 апреля 2013

Самокат Mini Micro

Девочки, помогите разобраться)))
Ищу в продавалке ребенку самокат, остановилась на Mini Micro, вот есть по 770грн и по 1200грн, подскажите, это подделки? Чем они отличаются?
А ещё убивают продавцы обшарпанных в идеальном состоянии за 600, и при чем это у всех б/у такая цена((((
показать весь текст
Укуси меня 10 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
У моей племяшки Mondo с принцессами. Уже 2 года, все нормально, только ездит медленнее, чем наш Micro
У нас был сначала Мондо,поездили около двух недель,поняли что это НЕ самокат,после того как дочка попробовала макси микро,и на своём она отказалась ездить,Мондо он прочный крепкий(до 50кг) но по сравнению с микро он НЕ ЕДЕТ совсем,кто не сравнивал тому не понять,ребёнок не получает того удовольствия от езды.Мы свой продали и купили Макси о чём ни на минуту не пожалели,он стоит своих денег.Вот такой у нас был Мондо.
Пирожкиня 10 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
тут девочка СП собирает, спросите у нее, вот ссылка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462979.html

цена дешевле,чем Вы говорите правда надо подождать 2 недельки, но ведь и экономия хорошая
та у нее отзывов нет, привезет еще подделку, рассыпится все! не советую, так нарвалась сама, больше в такие закупки не ногой. Не просто так у нее цена низкая. Не стоят дешево хорошие вещи.
автор Сиреневенькая 10 апреля 2013
Спасибо всем за советы, за ссылки и познавательные фото)))))))) Будем искать!