19 июля 2015

Подарок мужа. Теряюсь.

У меня скоро юбилей. Муж предложил на выбор шикарный отдых или браслет о котором я мечтала(очень дорогая вещь). Мы уже отдохнули 3 недели на азовском море. Вроде бы можно не выбирать отдых, но давно хочу в Испанию, а именно она в этой дилемме участвует. Чтобы Вы в брали?
Результат:
вже голосів: 473
391 (82.66%) Отдых
82 (17.34%) Браслет
Помогалочка 19 июля 2015
браслет и на кидстафе купите-по низкой цене,кому деньги срочно нужны,тут пруд пруди таких,а Испания есть Испания,это не Азов,еще и вдвоем,без детей
Бывшая блондинка 19 июля 2015
Мне эти украшения это жалезяки. Хоть из золота они хоть из латуни.
Шикарный отдых - это воспоминания на всю жизнь.
Я за Отдых!
Аноним Завхоз 19 июля 2015
Ой какая дилемма:-) ночь спать не будете:-)
Однозначно выбрала бы Испанию:-)
Ход конём 19 июля 2015
Я так выбирала между туфлями и отдыхом, в итоге выбрала отдых, а муж купил все равно туфли, которые я хотела)))
Дядя Жора 19 июля 2015
вот и я о томже, муж все равно рано или поздно купит эту безделушку))
СпайдерВумен 19 июля 2015
отдых в Барсе браслет имеется
Ход конём 19 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
вот и я о томже, муж все равно рано или поздно купит эту безделушку))

Мне муж сказал: Ой, я тебя знаю, будешь потом ныть, что это стопиццотые туфли твоей мечты и жизнь без них не удалась)) И подарил)))
автор После 18 19 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
браслет и на кидстафе купите-по низкой цене,кому деньги срочно нужны,тут пруд пруди таких,а Испания есть Испания,это не Азов,еще и вдвоем,без детей

Я тоже такого мнения)). Мы все никак туда не попадем, постоянно были какие-то проблемы. Побывали в разных странах, но вот в Испании не были. Муж несколько лет назад был там в командировке и так впечатлился, что часто вспоминает. А тут такая нагода), как говорится. Но моя меркантильная сторона еще за браслет держится). Спасибо за Ваше мнение.
автор После 18 19 июля 2015
Ответ дляХод конём
Я так выбирала между туфлями и отдыхом, в итоге выбрала отдых, а муж купил все равно туфли, которые я хотела)))

Знаете, раньше точно купил бы и то и то, но ситуация материальная немного изменилась(. На Азове мы первый раз за 15 лет отдыхали.
КаРаКаТиЦа 19 июля 2015
От мужчинки,блин...
Ну,сделай подарок на своё усмотрение,так нет же,и здесь нужно жену расстраивать.

p.s. лет пять назад была аналогичная ситуация - выбор: или отдых или украшение.
В итоге,увидев моё недоумение - подарком стал и отдых и украшение.
С тех пор вопросы с подарком решает сам и не ставит меня перед выбором. А жаль... двойные подарки приятней.
Ход конём 19 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Знаете, раньше точно купил бы и то и то, но ситуация материальная немного изменилась(. На Азове мы первый раз за 15 лет отдыхали.

Надарят Вам еще денег (родственники, друзья), будет еще НГ и 8 марта. Да и вообще это вещь... А Испания Вам подарит и эмоции, и стимул больше зарабатывать (по себе знаю) и т.д. Выбирайте отдых, а на браслет еще заработаете, что-то подарят, где-то муж докинет и будет у Вас еще и браслет)
Настя Снежок Воля 19 июля 2015
мы были с мужем в испании .конечно испания ...браслет подарит на другой праздник...вам в испании обязательно понравится
Viki2907 19 июля 2015
браслеты уже не в моде, лучше уж часы
так что испания!!!!!
Korostush 19 июля 2015
я за отдых!
pristinanna 19 июля 2015
ссылку на браслет мона?
matyakaslova 19 июля 2015
Я непомакю и не люблю побрякушки
Ревнивая жена 19 июля 2015
Да сколько вы тот браслет поносите, может разонравится быстро, а отдых - впечатления на всю жизнь! Конечно, отдых!
автор После 18 19 июля 2015
Ответ дляpristinanna
ссылку на браслет мона?

Его будут делать на заказ. Он очень необычный, там несколько видов камней, сделан в виде крупных цветов и ягод.
Трынди-брынди 19 июля 2015
конечно отдых, какие могут быть варианты. я вообще не понимаю, зачем все эти браслеты
автор После 18 19 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я непомакю и не люблю побрякушки

А я люблю)). Всегда без перебора одеваю, но нравятся мне каменья)).
Трынди-брынди 19 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Его будут делать на заказ. Он очень необычный, там несколько видов камней, сделан в виде крупных цветов и ягод.

и зачем он вам? вы от этого станете здоровее, счастливее?
_Юта_ 19 июля 2015
я бы, конечно, как и большинство, выбрала отдых.
Но все люди разные, попробуйте взвесить свои личные эмоции от каждого варианта и берите, что приятней
автор После 18 19 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

и зачем он вам? вы от этого станете здоровее, счастливее?

Вы правы). Я себе задаю тот же вопрос, но у меня тяга к украшениям. Это можно сказать моя слабость.
Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Его будут делать на заказ. Он очень необычный, там несколько видов камней, сделан в виде крупных цветов и ягод.

И куда такой одевать? А если, не дай Бог потеряет? Я тоже люблю украшения, но очень дорогие не понимаю, потомм все равно надоест, и куда те камнья деть?
Дикая Роза 19 июля 2015
ОТДЫХ!!!!! Браслет может потеряться через месяц, а воспоминания и эмоции от отдыха не потеряются никогда. Я всегда выбираю отдых, муж знает, что мне никакие вещи не нужны, мне нужны путешествия И мама моя дарит мне всегда на все праздники доллары - говорит, будешь ходить по улочкам Барселоны или пляжам Шри-Ланки на пару дне дольше (за эти подарочные денежки) :). Я только за путешествия и отдых!
Послушная 19 июля 2015
Знаете, у меня тоже тяга к каменьям, причем цветным, но, поняла, что люблю разнообразие, именно оно приносит мне эмоции. Потому для каменьев хожу на экскурсии или покупаю безделушки из ’стекляшек’, а вот Испания... ее не заменить) Она великолепна.
Король дивана 19 июля 2015
Никакой браслет,пусть даже самый необычный и дорогой,пусть дороже отдыха даже,он все равно не стоит отдыха в Испании. Выбирать не из чего,ответ очевиден.
Король дивана 19 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
ОТДЫХ!!!!! Браслет может потеряться через месяц, а воспоминания и эмоции от отдыха не потеряются никогда. Я всегда выбираю отдых, муж знает, что мне никакие вещи не нужны, мне нужны путешествия И мама моя дарит мне всегда на все праздники доллары - говорит, будешь ходить по улочкам Барселоны или пляжам Шри-Ланки на пару дне дольше (за эти подарочные денежки) :). Я только за путешествия и отдых!
Dinulka 19 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Я тоже такого мнения)). Мы все никак туда не попадем, постоянно были какие-то проблемы. Побывали в разных странах, но вот в Испании не были. Муж несколько лет назад был там в командировке и так впечатлился, что часто вспоминает. А тут такая нагода), как говорится. Но моя меркантильная сторона еще за браслет держится). Спасибо за Ваше мнение.
Если браслет Тиффани, Булгари и т.п., то я за браслет. Если ноунейм - отдых.
il-mari 19 июля 2015
ну и что , что Тиффани, я за отдых...