19 июля 2015

Подарок мужа. Теряюсь.

У меня скоро юбилей. Муж предложил на выбор шикарный отдых или браслет о котором я мечтала(очень дорогая вещь). Мы уже отдохнули 3 недели на азовском море. Вроде бы можно не выбирать отдых, но давно хочу в Испанию, а именно она в этой дилемме участвует. Чтобы Вы в брали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 473
391 (82.66%) Отдых
82 (17.34%) Браслет
Чеширская кошечка 19 июля 2015
в данном случае я бы только Испанию выбрала)) обожаю эту страну, была там уже 12 раз, вот вчера вернулась и опять хооооочу туда(())
Ванна Тазиковна 19 июля 2015
Знаете,жизнь штука непредсказуемая..сегодня есть браслет-завтра нет..а вот впечатления и эмоции у вас никто не отберет.это безценно.
Ах, Испания..две недели счастья!
ОхиИВздохи 19 июля 2015
в Испании бываю по 2-3 раза в год, обожаю ее))) и даже с учетом моих поездок, я бы все равно выбрала еще одну!!!
Хотя когда-то мне тоже предложили подарок на выбор-шуба или Канары..считаю, это не очень удачным предложением, но выбрала второе и не жалею))
ОхиИВздохи 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
в данном случае я бы только Испанию выбрала)) обожаю эту страну, была там уже 12 раз, вот вчера вернулась и опять хооооочу туда(())

аааа!! я такая же!!! живу тут, но мыслями, душой - я там))) Только вернусь-уже мечтаю обратно туда улететь))
Чеширская кошечка 19 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

аааа!! я такая же!!! живу тут, но мыслями, душой - я там))) Только вернусь-уже мечтаю обратно туда улететь))

полетели туда снова, вместе)) давайте в сентябре, людей мало, море теплое, спокойное, в порт Авентуре оторвемся))
ОхиИВздохи 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

полетели туда снова, вместе)) давайте в сентябре, людей мало, море теплое, спокойное, в порт Авентуре оторвемся))

ээххх)) я в октябре на Маспаломас лечу)) а Вы с детьми или сами летаете?;)
Чеширская кошечка 19 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

ээххх)) я в октябре на Маспаломас лечу)) а Вы с детьми или сами летаете?;)

в основном с семьей, была один раз сама, это был лучший отдых в моей жизни)))
Но очень хочу поехать сама с кем-то(типа подружки), а то с ребенком и мужем это не то, мужу вечно ничего не нужно,а с ребенком не везде можно((
Форточка 19 июля 2015
Девочки, кто в Испанию катается, как на дачу))
Чеширская кошечка, ОхиИВздохи, вы просто так или по работе?
Нескромный вопрос: а сколько это может стоить сейчас?
И совсем наглость: кем вы работаете? Ведь для таких поездок нужно свободное время и деньги.
Прошу прощения за любопытство.. Я просто тоже хочу... безумно хочу путешествовать!!! Мечтаю с детства. Вот Испания - одна из стран мечты. Особенно Барселона.
Но пока никак не получается с доходом 3-5 тыс. в месяц..
Советничаю тут 19 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
ОТДЫХ!!!!! Браслет может потеряться через месяц, а воспоминания и эмоции от отдыха не потеряются никогда. Я всегда выбираю отдых, муж знает, что мне никакие вещи не нужны, мне нужны путешествия И мама моя дарит мне всегда на все праздники доллары - говорит, будешь ходить по улочкам Барселоны или пляжам Шри-Ланки на пару дне дольше (за эти подарочные денежки) :). Я только за путешествия и отдых!
ОхиИВздохи 22 июля 2015
Ответ дляФорточка
Девочки, кто в Испанию катается, как на дачу))
Чеширская кошечка, ОхиИВздохи, вы просто так или по работе?
Нескромный вопрос: а сколько это может стоить сейчас?
И совсем наглость: кем вы работаете? Ведь для таких поездок нужно свободное время и деньги.
Прошу прощения за любопытство.. Я просто тоже хочу... безумно хочу путешествовать!!! Мечтаю с детства. Вот Испания - одна из стран мечты. Особенно Барселона.
Но пока никак не получается с доходом 3-5 тыс. в месяц..
мы отдыхать летаем, муж юрист-в принципе свободный график, я в декрете.
Билеты на самолет -самое дорогое, мы стараемся брать заранее, ищем выгодные предложения, выходит с пересадками, ночевками в других странах (заодно и там гуляем), бывает, например, едем до Польши поездом, или из Вильнюса до Варшавы автобусом, чтобы на самолет пересесть. Немного утомительно, но интересно) Жилье разное, на море от 30 евро сутки, продукты, на мой взгляд, сейчас так же как у нас. Только специфика разная-если хотите там кушать гречку с мясом-выйдет намного дороже, чем в Украине. А если рыбу/креветки/овощи-наверное, даже дешевле. Лангустины по 7 евро кг)) Машина в аренду 2 нед от 150 евро. Пляжи чистые и бесплатные.
Барселона впечатлила только архитектурой и округой, как пляжный отдых-не очень, острова круче. На Мальорке безумно красиво, но сезон как в Крыму приблиз. Канары-круглый год. Сейчас все подорожало и у нас, и в связи с ростом евро-поездка выходит дороговато. Раньше при курсе 11- было дешевле чем Египет.
Можете на бла-бла-кар посмотреть, наши ездят на машинах в Мадрид, не часто, утомительно, долго, но дешево, лучше так, чем никак) а из Мадрида есть и перелеты дешевые(если острова) и автобусы.
ОхиИВздохи 22 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

в основном с семьей, была один раз сама, это был лучший отдых в моей жизни)))
Но очень хочу поехать сама с кем-то(типа подружки), а то с ребенком и мужем это не то, мужу вечно ничего не нужно,а с ребенком не везде можно((
потеряла темку(, круто! я пока только мечтаю сама поехать, муж пока, наверное, не отпустит, предлагал только с ребенком меня отправить на 2 месяца зимой. Не поехала, тк из подруг/знакомых никто не захотел, а самой мне с реб скучно будет. Может, на эту зиму найду компанию. А совсем одна я бы с Вами полетела, но, может, в след.году;)
Чеширская кошечка 22 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
потеряла темку(, круто! я пока только мечтаю сама поехать, муж пока, наверное, не отпустит, предлагал только с ребенком меня отправить на 2 месяца зимой. Не поехала, тк из подруг/знакомых никто не захотел, а самой мне с реб скучно будет. Может, на эту зиму найду компанию. А совсем одна я бы с Вами полетела, но, может, в след.году;)