19 июля 2015

Бритенькие девушки

тема о бритости)

все так кричат, что это моветон быть с волосами ТАМ и вобще все знают, что дам должен быть альпийский лыжный спуск, а не кусты Сибири. Так вот
Вы дочкам тоже это ежедневно повторяете: мол почисти зубы, расчеши волосы, побрей пипиську ....

Или Вам мамы рассказывали? или просто фильмов насмотрелись, что так надо (типа как без шугаринга сейчас никуда, как без химии в 80е)? Или все сугубо чтоб не потело делают, так у нас все равно не Африка

Просто опрос
показать весь текст
Соображалочка 19 июля 2015
Ответ дляalexandrapost
Я ’там’ не брею, а подстригаю триммером. Так мне больше нравится.
Я тоже не бреюсь.Мне не нравится бритые пи..и.И скажу гинекологу тому ,который в посте написал.Главное что бы мытая.А какая прическа у меня не ваше собачье гинекологическое дело
alexandrapost 19 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
Я тоже не бреюсь.Мне не нравится бритые пи..и.И скажу гинекологу тому ,который в посте написал.Главное что бы мытая.А какая прическа у меня не ваше собачье гинекологическое дело

ЛолитаНеРазлита 19 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
Я тоже не бреюсь.Мне не нравится бритые пи..и.И скажу гинекологу тому ,который в посте написал.Главное что бы мытая.А какая прическа у меня не ваше собачье гинекологическое дело
Да,вы абсолютно правы!Гинеколог не прическу интимную должен рассматривать и потом на перекуре обсуждать ее наличие или отсуствие,а свою работу делать.
Akvalita 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А я работаю в гинекологии, и когда приходят все красавицы, а П-ДА кучерявая и они слиплись и воняют , что противно становится, вот это да... Потом и отношение к таким небритостям...А писяете, по волосам не течёт? или моетесь каждый раз? А с мужем спите, он не путается? БРЕЙТЕСЬ девчонки! Это и эстетичней и гигиеничней....как медик говорю...
Ура! Я к гинекологу никогда не хожу заросшей! Вот всегда хотела знать что они думают ))))
ЛолитаНеРазлита 19 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Ура! Я к гинекологу никогда не хожу заросшей! Вот всегда хотела знать что они думают ))))
Скажите,а если ваш муж(мужчина) не приемлет лысую пипиндру,тогда как?Мне по фиг,просто интересно))
Akvalita 19 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скажите,а если ваш муж(мужчина) не приемлет лысую пипиндру,тогда как?Мне по фиг,просто интересно))
мой не приемлет заросли)) и при чем тут поход к врачу и личные пристрастия моего мужа?
Ленивица-красавица 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А я работаю в гинекологии, и когда приходят все красавицы, а П-ДА кучерявая и они слиплись и воняют , что противно становится, вот это да... Потом и отношение к таким небритостям...А писяете, по волосам не течёт? или моетесь каждый раз? А с мужем спите, он не путается? БРЕЙТЕСЬ девчонки! Это и эстетичней и гигиеничней....как медик говорю...

Я считаю,что конда слиплись и воняют-надо отправлять таких домой мыться! Ужас(
Ленивица-красавица 19 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
я, когда бритая к гинекологу иду ,то такие удивленные глаза вижу))) к гинекологу под 0 брею , а обычно-стрижка+депиляция

Да ладно...вы в селе живёте? Я всегда бритая или эпилированая-никогда ещё не видела удивления по этому поводу
ЛолитаНеРазлита 19 июля 2015
Ответ дляAkvalita
мой не приемлет заросли)) и при чем тут поход к врачу и личные пристрастия моего мужа?
Ну лысая,заросли и аккуратно подбритая или подстриженная,это разные вещи.Просто была тут одна,все раззорялась что лысая,а муж любит что бы была легкая растительность,но ради него она ничего отращивать не станет,лысая и все.
Akvalita 19 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну лысая,заросли и аккуратно подбритая или подстриженная,это разные вещи.Просто была тут одна,все раззорялась что лысая,а муж любит что бы была легкая растительность,но ради него она ничего отращивать не станет,лысая и все.
для меня аккуратно побритая = лысая. Вот этой середины, как ежик чтоли я не понимаю
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А я работаю в гинекологии, и когда приходят все красавицы, а П-ДА кучерявая и они слиплись и воняют , что противно становится, вот это да... Потом и отношение к таким небритостям...А писяете, по волосам не течёт? или моетесь каждый раз? А с мужем спите, он не путается? БРЕЙТЕСЬ девчонки! Это и эстетичней и гигиеничней....как медик говорю...

странная Вы .... врач или кто
обычно (нормальные люди) подмываются непосредственно перед приемом у врача
а кто там с обисянной волосней и слипшейся к Вам ходит не знаю
в рапределителе работаете каком, штоле?
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Ура! Я к гинекологу никогда не хожу заросшей! Вот всегда хотела знать что они думают ))))

хорошо, что у хирургов не спрашиваете что они думают
а то при полостных операция так дерьмом воняют (если на кишках)
так наверное б некоторые гламуры умирали, но не шли на операции

капец, думать о том, что думает гинеколог о твоей письке на приеме
бибизяна 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

странная Вы .... врач или кто
обычно (нормальные люди) подмываются непосредственно перед приемом у врача
а кто там с обисянной волосней и слипшейся к Вам ходит не знаю
в рапределителе работаете каком, штоле?

ща вырву
Голубая устрица 20 июля 2015
Вот вам мужское мнение.
За последнее десятилетие моды на гладкий лобок, так хочется красивой и аккуратной интимной прически.
Однако же 9 из 10 девочек гладко выбриты.
ЛолитаНеРазлита 20 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Вот вам мужское мнение.
За последнее десятилетие моды на гладкий лобок, так хочется красивой и аккуратной интимной прически.
Однако же 9 из 10 девочек гладко выбриты.
Вот вам мнение мужчины,а вам бы все лысятину делать.
Бабушка Бетман 20 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

странная Вы .... врач или кто
обычно (нормальные люди) подмываются непосредственно перед приемом у врача
а кто там с обисянной волосней и слипшейся к Вам ходит не знаю
в рапределителе работаете каком, штоле?
Странная вы, когда кровотечение, думаете бегут мыться домой? штоле?- грамотность налицо. Или внематочная, апоплексия? Людей на носилках с огородов везут..Если вы некомпетентны в вопросах медицины, и дальше распределителя(приёмного покоя) не бывали, то будет вам счастье, автор, идите и для начала побрейтесь...