19 июля 2015

Он их так любил,а я ....

Постирала я девочки Кроксы мужа в стиралке. Достала оттуда нечто с дыркой сквозной и одежду ,всю в оранжевой крошке от этой обувки. Я в шоке... И смех,и грех... Кроксы жалко,покупали новыми,муж их очень любил :и на рыбалку в них,и на клумбу около подъезда,и в реку (в Карпатах),и в бассейн... Новые сейчас дороговато покупать. Подскажите,пожалуйста, когда ожидать хорошие скидки на сайтах Америки на это чудо-изобретение для ножек?
Yegor2006 19 июля 2015
У Вас не стиралка, а зверь просто...
Оч@ров@Шк@ 19 июля 2015
Ответ дляYegor2006
У Вас не стиралка, а зверь просто...
Звоночек 19 июля 2015
я одна не понимаю зачем стирать их в стиралке? Мало того тратиттьь кучу воды из-за этого.
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
я одна не понимаю зачем стирать их в стиралке? Мало того тратиттьь кучу воды из-за этого.
Прикол в том,что положила их в стиралку уже отстиранными вручную.Дай,думаю,сделаю их еще чище...и вот...
matyakaslova 19 июля 2015
Зверь , а не стиралка - погрызла как . Щеткой их щеткой . С по дела на амалюзоне неплохая расспродажа
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляYegor2006
У Вас не стиралка, а зверь просто...
Ну да,так и есть,просто съела Кроксы.Сижу,реву.
Xвостокрутелка 19 июля 2015
зачем их стирать??
Они же протираются за 10 секунд
Персонаж Аноним 19 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ну да,так и есть,просто съела Кроксы.Сижу,реву.

Жаль,конечно, желаю найти хорошого посредника и порадовать мужа новыми кроксами.

P.S. А стиралочка то Ваша с характером ...
Звоночек 19 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Прикол в том,что положила их в стиралку уже отстиранными вручную.Дай,думаю,сделаю их еще чище...и вот...

не грустите
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Жаль,конечно, желаю найти хорошого посредника и порадовать мужа новыми кроксами.

P.S. А стиралочка то Ваша с характером ...
Спасибо большое!Неоднократно стирала,а сегодня ночью моя стиралка взбунтовалась.
Научительница 19 июля 2015
Они просто застряли за дверцей и барабан их стер.
А вы вместе с вещами из стирали? У меня шок от вашей фантазии.
Зам. зав. Анонима 19 июля 2015
А сколько мужу лет? Не обижайтесь, моему 32, он и стразы на куртке носит. Но вот кроксы...
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Они просто застряли за дверцей и барабан их стер.
А вы вместе с вещами из стирали? У меня шок от вашей фантазии.
Да,я прекрасно понимаю,что с ними произошло.Положила с вещами уже выстиранными щеткой вручную,стир. порошком.Контрольный постир,так сказать.
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А сколько мужу лет? Не обижайтесь, моему 32, он и стразы на куртке носит. Но вот кроксы...
Мужу 37 лет.Когда я их купила фыркал и отказывался носить.Потом сказал,что заберет в гараж ,чтобы в них мыть авто.А потом не захотел их снимать и даже перестал стесняться цвета.Берет с собой везде.
Упругая попка 19 июля 2015
Капец, во люди!!!! Обувь с вещами стирают, надеюсь не с нижнем бельем?
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Блин, как это произошло??? Я кроксы раз в неделю в машинке стираю... Может у Вас не оригинал был?
Вся в кредитах 19 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Капец, во люди!!!! Обувь с вещами стирают, надеюсь не с нижнем бельем?
я тоже кроссовки стираю вместе с вещами (правда в отдельном мешочке)
Зам. зав. Анонима 19 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Мужу 37 лет.Когда я их купила фыркал и отказывался носить.Потом сказал,что заберет в гараж ,чтобы в них мыть авто.А потом не захотел их снимать и даже перестал стесняться цвета.Берет с собой везде.

Ааа, распробовал постепенно. )))))
Зам. зав. Анонима 19 июля 2015
Я пока обходилась струей воды и губкой.
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Блин, как это произошло??? Я кроксы раз в неделю в машинке стираю... Может у Вас не оригинал был?
Абсолютный оригинал из Америки.Застряли при отжиме между дверцой и бельем.
Лика-прилипка 19 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
я одна не понимаю зачем стирать их в стиралке? Мало того тратиттьь кучу воды из-за этого.

Нет, не одна. Я тоже мыла бы такое вручную и все - они же классно отмываются.
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Капец, во люди!!!! Обувь с вещами стирают, надеюсь не с нижнем бельем?
Это была рабочая одежда.Муж мой единственный из всего подъезда,кто ухаживает за клумбой около этого самого подъезда.Покупает и садит розы,туи,самшит и тд.Работал в них вчера на клумбе.Дома принял душ,всю одежду(рабочую) на стирку забросил.Кроксы постирал щеткой ,вымыл дочиста их и оставил в ванной,чтобы вода стекла.Я,когда стирку запускала,положила Кроксы тоже туда,к одежде,нижнего белья и детского не было,не волнуйтесь,а обувь положила чистую.Ничего зазорного в этом не вижу.Кроссовки тоже стираю в стиралке,подбираю что-то соответствующее и стираю.
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Нет, не одна. Я тоже мыла бы такое вручную и все - они же классно отмываются.
Они отмываются отлично,а вот подошва частенько бывает сероватой,как бы.
Приму в дар 19 июля 2015
Автор, а у вас стиралка не ИНдезит случайно?))))
Dinulka 19 июля 2015
Любую обувь стираю в стиральной машине в специальных сумках для обуви лет этак 15. Проблем не было ни разу.
Миледи 19 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
я одна не понимаю зачем стирать их в стиралке? Мало того тратиттьь кучу воды из-за этого.

Там ещё вещи были)
Пугачиха 19 июля 2015
Моя так то же может обувь пожевать :( у меня индезит, которому 12 лет.
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
Автор, а у вас стиралка не ИНдезит случайно?))))
Нет,LG
Партизанка 19 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ну да,так и есть,просто съела Кроксы.Сижу,реву.
Цитата:
Ну да,так и есть,просто съела Кроксы.Сижу,реву.[/cit Я в шоке с Вас, чес слово. Не обижайтесь, но как вы додумались из стирать в стиралке? Нечего реветь теперь, или быстро новые покупайте или отрабатывайте. Муж не удивился вашей прЫдумкуватости - постирать их в стиралке? Радуйте что хоть машинка не накрылась. Быстро смотрите новые на Амазоне, я посылку собираю морем, выкуплю если что с Прайм без шипа по США.
автор Принцепесочка 19 июля 2015
Ответ дляDinulka
Любую обувь стираю в стиральной машине в специальных сумках для обуви лет этак 15. Проблем не было ни разу.
Кроссовки я тоже стираю в мешках спец.