10 апреля 2013

Незапланированная беременность

Не спрашиваю что делать,просто поддержите,а то чем больше думаю об этом тем страшнее становиться. Ситуация такая: беременость не планировали,уже есть двое детей(13 и 8 лет)-думали на этом остановиться.  Еще сейчас все средства и время уходят на заканчивания "дома нашей мечты". Года три еще для этого понадобиться,а там старшему учиться пора.  И здоровье не очень как поднимать еще одного ребенка-не знаю. Страшно(((
Мамаша в бигудях 10 апреля 2013
Вы не о доме думайте ,это сбивает с мысли . А о том ,хотите ли этого ребенка. Если нет, -выход очевиден
Усатая полосатая 10 апреля 2013
вам тут все напишут конечно рожать! это сайт такой мамский. Поинтересуйтесь у людей не сидяших с детками в декрете
SabrinaKRM 10 апреля 2013
не отчаивайтесь. я тоже думала 3 - это предел мечтаний, сейчас у меня на руках спит 4-я лялечка, ей всего месяц. счастья в нашем доме прибавилось.
денежки на все найдуться, и место для нового жителя, как раз в новом доме будет

вы никогда не пожалеете о том чо родите еще одного ребеночка
Удачная 10 апреля 2013
Самый верный способ решения проблемы - поступить по совести. Вот прислушайтесь к себе, только очень внимательно... и сделайте так, как совесть Вам подскажет.
Только помните: никто ещё никогда не пожалел о рождении ребёнка.
Тра Ля Ля 10 апреля 2013
Малыш уже есть, он (или она) уже выбрали вас своей семьей.
Дайте себе время на адаптацию к новому состоянию, к новому положению дел. Период сомнений есть даже при запланированных беременностях и это нормально.
Все у Вас будет хорошо, очень Вам этого желаю!
Виннипуховна 10 апреля 2013
У Вас разнополые детки?
Чучело-Мяучело 10 апреля 2013
Сама такая же. Месяц вот хожу в тумане. С мужем конфликт сильнейший. Здоровье желает лучшего. Поняла одно - никогда не говори никогда. Буду рожать (муж правда еще думает, что уговорит на спокойную жизнь). У меня трое.
ПуГоФФка 10 апреля 2013
убивать чужими руками легко, растить тяжелее. Я делала аборт, а вот теперь оплакиваю не рожденного ребёнка. Не берите такой огромный грех на душу, как аборт.
автор Фиона Шрековна 10 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
У Вас разнополые детки?
нет,пацаны
Пушап Ми 10 апреля 2013
Решать конечно Вам с мужем, но, я не знаю ни одной мамы, которая бы жалела,что оставила ребенка. Зато знаю таких, которые жалели, что сделали аборт.Спросите мужа, деток...
Виннипуховна 10 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
нет,пацаны
Цитата:
нет,пацаны[/citЗначит буде лапочка дочка
Forel 10 апреля 2013
у славян же принято: будут дети будет и НА детей
автор Фиона Шрековна 10 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сама такая же. Месяц вот хожу в тумане. С мужем конфликт сильнейший. Здоровье желает лучшего. Поняла одно - никогда не говори никогда. Буду рожать (муж правда еще думает, что уговорит на спокойную жизнь). У меня трое.
Цитата:
Сама такая же. Месяц вот хожу в тумане. С мужем конфликт сильнейший. Здоровье желает лучшего. Поняла одно - никогда не говори никогда. Буду рожать (муж правда еще думает, что уговорит на спокойную жизнь). У меня трое. [/cit Вы четвертого ждете??? Значит мне проще-муж не против. Он проще на все смотрит-’’люди и в войну рожали’-это его слова.
SabrinaKRM 10 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
нет,пацаны
У меня тоже было 2 пацана, потом доча, а теперь еще одна доча

У меня реально счастья ’полные штаны’
Поумничка 10 апреля 2013
Ответ дляSabrinaKRM
У меня тоже было 2 пацана, потом доча, а теперь еще одна доча

У меня реально счастья ’полные штаны’
Ого...Ну вы БОРЕЦ!!!
Дона Ко Ко 10 апреля 2013
Я уже когда стала мамой первой раз где-то через полгода впала в сильнейшую депрессию... Я вспомнила о двух своих нерожденных детках, личик которых я никогда не увижу, никогда не возьму на руки, не обласкаю, не поцелую эти маленькие ножки, ручки... И сейчас я каждый раз оплакиваю этих деток, которых я вырвала из себя из своей жизни и уже НИКОГДА, слышите НИКОГДА я не узнаю их - вот, что страшно!
SabrinaKRM 10 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Я уже когда стала мамой первой раз где-то через полгода впала в сильнейшую депрессию... Я вспомнила о двух своих нерожденных детках, личик которых я никогда не увижу, никогда не возьму на руки, не обласкаю, не поцелую эти маленькие ножки, ручки... И сейчас я каждый раз оплакиваю этих деток, которых я вырвала из себя из своей жизни и уже НИКОГДА, слышите НИКОГДА я не узнаю их - вот, что страшно!
довели меня до
Виннипуховна 10 апреля 2013
У меня сейчас 2 мальчика, очень хочу ещё девочку и уверенна, автор, что у вас будет доченька.Если сомневаетесь, посмотрите по таблице, вот сайт http://www.missfit.ru/berem/kak_uznat_pol_rebenka/
Оливия.О 10 апреля 2013
Знаете поговорку, что ремонт( строительство) нельзя закончить,его можно только прекратить!!!! Что будете делать с беременностью -решать только Вам( даже муж за Вас не в ответе!!) С Вашим решением по ом всю жизнь жить!!!!! Строительство это просто красивая причина ,учение серьезная но не страшная причина, а Вы найдите тот повод,ко орый Вам подскажет куда надо склониться.......!!!!!!
Кима_кепка 10 апреля 2013
Сейчас есть таблетки специальные,выпеваешь и не надо аборт делать.У меня знакомая пила ей помогло.И не такая травма как после аборта.
Позитиффк@ 10 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Сейчас есть таблетки специальные,выпеваешь и не надо аборт делать.У меня знакомая пила ей помогло.И не такая травма как после аборта.
Но это же зависит от срока беременности.
Кима_кепка 10 апреля 2013
Ответ дляYuliaFedchyk
Но это же зависит от срока беременности.
Ну да.По моему да 2 ух мес.можно пить.Точнее врач скажет.
Аноним Завхоз 10 апреля 2013
как будто от способа, которым убивают ребенка, что-то меняется по сути(((
SabrinaKRM 10 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Сейчас есть таблетки специальные,выпеваешь и не надо аборт делать.У меня знакомая пила ей помогло.И не такая травма как после аборта.
только и аборт и ЭТО - все убийство ребенка, уже живого.
Волшебная палочка 10 апреля 2013
Вот видите какая петрушка. Беременность не планировали, но и не предохранялись... А может всё таки подсознательно хотели ребёнка? А? Если женщина боится залететь она и на мужа презик натянет да еще и таблетку выпьет после ПА. Малышу привет)))
Кима_кепка 10 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Вот видите какая петрушка. Беременность не планировали, но и не предохранялись... А может всё таки подсознательно хотели ребёнка? А? Если женщина боится залететь она и на мужа презик натянет да еще и таблетку выпьет после ПА. Малышу привет)))
ну не соглашусь.мы с мужем никогда не предохраняемся.и дочка у нас появилась запланировано когда захотели.если бы забеременела была бы в шоке как и автор,что же делать.
ВундерКИНГ 10 апреля 2013
У меня у подружки 2е пацанов, после них уже 3 раза беременела и 3 раза сделала аборты, хотя она была готова рожать - муж настоял что тяжело, что всех нудо одеть-прокормить и тд и тп, на днях встретила она чуть не плачет - мужу , говорит, блаж в голову - ребенка захотел еще одного, те подросли, а у неё уже возраст к 40а, зачем, говорит слушала его тогда, не настояла, а ведь могла, и все бы было, ведь последний аборт она сделала 2х лет еще не прошло, а теперь говорит поздно уже, сил нет рожать, ..........
если Вам сердце подсказывает что Вы хотите - значит не сомневайтесь, возможно в Вашим мальчикам Господь Бог решил подарить Вам девочку!
Кима_кепка 10 апреля 2013
Ответ дляSabrinaKRM
только и аборт и ЭТО - все убийство ребенка, уже живого.
Как по мне лучше сразу так нежели рожать и выбрасывать с окна или еще как то убивать уже рожденного ребенка.это не касается автора!!!!!
SabrinaKRM 10 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Как по мне лучше сразу так нежели рожать и выбрасывать с окна или еще как то убивать уже рожденного ребенка.это не касается автора!!!!!
Убийство не может быть лучше, хоть раньше, хоть позже.
Марфушечка душечка 10 апреля 2013
Не слушайте никого. Покопайтесь в душе, собственных ощущениях. Я знала женщин, которые рожали, боясь взять грех на душу, или под давлением родных (мужа, мамы), но НЕ ХОТЕЛИ этого ребенка. Поверьте, результат плачевный. одно дело, если Вы просто боитесь предстоящих перемен, и другое - подсознательно не хотите их, не любите этого ребенка. Такое ведь тоже часто бывает, вопреки расхожему мнению о любви к зародившемуся малышу с момента ознакомления с двумя полосками на тесте.