19 июля 2015

Сестра мужа назвала меня плохой матерью!

Девочки, прошу взгляд со стороны. Ситуация такая: Хотим с мужем поехать на пять дней в Карпаты, сами без дочери, так сказать побыть наедине. Дочке 12 лет, оставляем на бабушку и она согласна. Тем более, что мы в июне были с дочкой на море и сейчас хотим с мужем отдохнуть. Я лично не вижу проблемы в том, что иногда родители хотят побыть вдвоем, но когда об этом узнала сестра мужа, то примчалась к нам домой и с диким ором принялась нас с мужем оскорблять: все писать долго, поэтом напишу ее слова мне - " Я вообще не считаю, что ты хорошая мать, нет я даже не считаю тебя матерью, я бы нигода не поехала отдыхать без детей! Я пересмотрю свое отношение как к тебе так и к брату"! Ее слова, меня повергли в ступор, муж конечно с ней поругася, но... Я не знаю как к этому выпаду относиться и как относиться к ней после таких слов. Девочки, скажите со стороны, в чем я не права?
mamba:) 19 июля 2015
это ваша семья и только вам решать в каком формате ваш отдых вам комфортен
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Я тоже с мужем плохие родители.
Ездим отдыхать как вместе, так и вдвоём:)))
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляmamba:)
это ваша семья и только вам решать в каком формате ваш отдых вам комфортен
Это я понимаю, а вот в каком формате мне общаться с этой дамой в дальнейшем - не понимаю)
mamba:) 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Это я понимаю, а вот в каком формате мне общаться с этой дамой в дальнейшем - не понимаю)

в формате ’это вообще не твое дело’
Тролю как могу 19 июля 2015
Ну, конечно, сестрица гонит конкрктно...
Это ваше дело семейное, куда и с кем ехать.
Я бы без детей не поехала, нашему сыну 12 лет тоже.
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляmamba:)

в формате ’это вообще не твое дело’
Тоже правильно
Мини-бикини 19 июля 2015
Шлите ещё лесом. Я бы с ней согласилась, если бы ВМЕСТО отдыха с ребёнком вы поехали отдыхать сами. А так считаю что дочь уже взрослая, мир не должен вращаться только вокруг неё. А родителям не просто нужно а НЕОБХОДИМО проводить время вдвоём. Тогда и отношения с мужем будут отличные. А у сёстры по ходу не лады в семье? Похоже на зависть..
Бывшая блондинка 19 июля 2015
да, сестрица блеснула отсутствием мозгов и такта. её забыли спросить какая вы мать, может ещё отчитаться в какой позе мужа удовлетворяете ? забить на её слова,пусть сама думает как перед Вами и братом извиняться. она из породы клуш?
Цыпка 19 июля 2015
Блин, какая жесть А какое ее дело?
И какое право она имеет орать на вас?
Не, мне такого не понять...
А общаться с ней дальше, как с неадекватной особой
Царевна в уггах 19 июля 2015
Пошлите ее далеко и надолго. Все Вы правильно делаете, от детей тоже нужно отдыхать, особенно в компании мужа. Жаль у нас нет такой бабушки.
Мини-бикини 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Это я понимаю, а вот в каком формате мне общаться с этой дамой в дальнейшем - не понимаю)
Да не общайтесь с ней. А если будут попытки общения с ещё стороны - отвечайте ’ я плохая мать, зачем тебе со мной общаться?’ ))
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
да, сестрица блеснула отсутствием мозгов и такта. её забыли спросить какая вы мать, может ещё отчитаться в какой позе мужа удовлетворяете ? забить на её слова,пусть сама думает как перед Вами и братом извиняться. она из породы клуш?
У нее просто муж пьет, наверное поэтому и нервная)
Уходя дверю не хлопать 19 июля 2015
Я тоже езжу отдыхать без ребенка, и мой ребенок куда более меньше вашего. В целом, считаю, что плеваться такими словами, как ’плохая мать’ не имеет права никто, так как кто из нас какая мать будет известно лет через 20, когда из наших деток повырастают взрослые люди с определенными жизненными установками. С женсчиной этой советую разорвать отношения, у нее в мозгах гниет морковь и тараканы аплодируют стоя, она будет выдавать подобную чушь с завидной регулярностью, вне зависимости от предмета дискуссии.
Рябушка Ку 19 июля 2015
Иногда вместе с мужем мы получаем еб...тых на голову родственников. Это ваш случай. Пошлите ее подальше и скажите что ее говняного мнения вы не спрашивали.
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Да не общайтесь с ней. А если будут попытки общения с ещё стороны - отвечайте ’ я плохая мать, зачем тебе со мной общаться?’ ))
Спасибо, хорошая подсказочка)
Цыпка 19 июля 2015
P.S. Вспоминаю себя в таком возрасте, как ваша дочь
Да для меня за счастья было летом остаться у бабушки, это ж свобода попугаям)))
Ваша дочь как реагирует на поездку без нее?
Уходя дверю не хлопать 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
У нее просто муж пьет, наверное поэтому и нервная)

Ой, только не жалейте и не оправдывайте ее - это не ваша задача.
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляЦыпка
P.S. Вспоминаю себя в таком возрасте, как ваша дочь
Да для меня за счастья было летом остаться у бабушки, это ж свобода попугаям)))
Ваша дочь как реагирует на поездку без нее?
Говорит: вы еще сдесь?)))
Рябушка Ку 19 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
да, сестрица блеснула отсутствием мозгов и такта. её забыли спросить какая вы мать, может ещё отчитаться в какой позе мужа удовлетворяете ? забить на её слова,пусть сама думает как перед Вами и братом извиняться. она из породы клуш?

Можно сидеть круглосуточно с ребенком но забить его так как личность, что матерью это точно назвать нельзя, но при этом она будет хорошая ж мать, мать вашу.
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже езжу отдыхать без ребенка, и мой ребенок куда более меньше вашего. В целом, считаю, что плеваться такими словами, как ’плохая мать’ не имеет права никто, так как кто из нас какая мать будет известно лет через 20, когда из наших деток повырастают взрослые люди с определенными жизненными установками. С женсчиной этой советую разорвать отношения, у нее в мозгах гниет морковь и тараканы аплодируют стоя, она будет выдавать подобную чушь с завидной регулярностью, вне зависимости от предмета дискуссии.
Мне на нее уже плевать, просто за мужа обидно, что остаеться по сути без сестры
NicuZZa 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
У нее просто муж пьет, наверное поэтому и нервная)
потому что она и хотела бы тоже с мужем отдыхать, но, увы, там не с кем отдыхать.

А я вижу проблему,когда родители без детей не могут посвятить себе время! Хоть раз в год, но мама и папа должны оставаться наедине хоть на несколько дней!
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

Можно сидеть круглосуточно с ребенком но забить его так как личность, что матерью это точно назвать нельзя, но при этом она будет хорошая ж мать, мать вашу.
Согласна на все 100%
Тролю как могу 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Мне на нее уже плевать, просто за мужа обидно, что остаеться по сути без сестры

Ой, наплюйте!
Помирятся еще.
А вы игнорируйте ее выпады.
волосатое стекло 19 июля 2015
А у нее все нормаьно на работе, личном фронте, може она планировала бабушку сама загрузить, а Вы опередили)))
Перловая Кашка 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Мне на нее уже плевать, просто за мужа обидно, что остаеться по сути без сестры
то она вам позавидовала просто
Кучерявочка 19 июля 2015
Автор, ребенку не годик и не пять....а 12 лет, что тут такого что вы сьездите вдвоем и бабушка не против.....короче езжайте, ребенку дайте указания что можно что нельзя . как себя вести, взрослая уже, но все же не мешает. И не накручивайте себя. типа что она там себе думает...пусть не вмешивается, не берите все близко к сердцу
Анна Федорова 19 июля 2015
Ездили отдыхать с мужем в Крым сами,ребенку было 2 года,плохой матерью себя не считаю))))
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
А у нее все нормаьно на работе, личном фронте, може она планировала бабушку сама загрузить, а Вы опередили)))
Она не работает, муж алкоголик и дети уже взрослые
Цыпка 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Говорит: вы еще сдесь?)))

не, автор, согласитесь при такой замечательной дочери, должен быть какой-то противовес. Вот у вас в виде неадекватной сестры мужа))
Уходя дверю не хлопать 19 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

Можно сидеть круглосуточно с ребенком но забить его так как личность, что матерью это точно назвать нельзя, но при этом она будет хорошая ж мать, мать вашу.

Точно!