19 июля 2015

познакомились на мамбе... девочки, как вам? (фото)

переписываюсь с парнем около недели.. написал мне первым, я среднестатистической внешности. Пишет что он не женат, но хочет создать семью, живет в Одессе (я в Киеве). Вроде интересный в общении, но боюсь какой-то подвох, так как такой симпотный, не бедный парень (работает юристом) и одинок. странно.. девочки, как вам? какое складывается мнение об этом человеке исходя из внешности?
показать весь текст
Оцененная 19 июля 2015
хотите простого женского счастья) - слушайте свое сердце и не обсуждайте своего мужчину ни с кем
Блондинка в Законе 19 июля 2015
Фото в дешевой машинке.... Да, и прикид не очень....
Смазливенький....
Аноним Советчик 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
с его слов - юрист, но трудовую его не видела)

Если он не гражданин Украины, то брак нужен для получения гражданства)
Карта мордвы 19 июля 2015
автор, он может быть кем угодно! не расслабляйтесь!!! в свое время я достаточно много повисела на СЗ и переобщалась-перевстречалась со всем этим хламом....
холециститная 19 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Вас, за хорошего симпотного мужчину!)))

???
Я вообще-то женщина...
Куртка, одетая на человеке, ни при чем... Он может работать юристом в табачной компании... Как вариант...
холециститная 19 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Фото в дешевой машинке.... Да, и прикид не очень....
Смазливенький....

А в каком прикиде должен быть человек? В костюме от Кавалли и при галстуке с золотым зажимом?
автор Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
автор, он может быть кем угодно! не расслабляйтесь!!! в свое время я достаточно много повисела на СЗ и переобщалась-перевстречалась со всем этим хламом....
в результате нашли хорошего или глухой номер познакомится через интернет?
Хлопаю ресницами 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
в результате нашли хорошего или глухой номер познакомится через интернет?

читайте я писала выше. именно с этого сайта я ушла в ЗАГС
автор Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

читайте я писала выше. именно с этого сайта я ушла в ЗАГС
значит есть шанс)
ТебеОноНадось 19 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

читайте я писала выше. именно с этого сайта я ушла в ЗАГС
Цитата:
читайте я писала выше. именно с этого сайта я ушла в ЗАГС[/cit
Судьба) а сколько лет вам тогда было?))
Карта мордвы 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
в результате нашли хорошего или глухой номер познакомится через интернет?
нашла хорошего любовника - зав. родильным отделением в одном из лучших роддомов города - потом мне очень пригодился!!! к кому бы я еще пошла рожать как не к нему?!! дружеские отношения до сих пор.... мужа встретила на работе - приехал в командировку в моей город (он из другой области) и зашел в мою контору по делу... 7 лет назад программисты были не так модны и только сейчас поняла какой бриллиант отхватила!!!
Кусачая Я 19 июля 2015
Я на мамбе познакомилась с будущим мужем.
Робот Вертер 19 июля 2015
о как раз сегодня его видела на мамбе.сейчас кину ему ссылку на этот опрос
Хлопаю ресницами 19 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Цитата:
читайте я писала выше. именно с этого сайта я ушла в ЗАГС[/cit
Судьба) а сколько лет вам тогда было?))

было 23 )
Исправлялочка 19 июля 2015
попробуйте на фото найти в нете
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2015
Девочки а что вы можете сказать про этого мужчину с Мамбы http://www.mamba.ru/ru/mb1120539881/dating?sp=31
Наверняка 19 июля 2015
У него непростой характер. Если детство тяжёлое, то пробуйте дальше. А если там всё было хорошо, то будьте осторожны. Есть что-то похожее на жестокость во взгляде. Могу ошибаться.
Как нефиг делать 19 июля 2015
Ответ дляНаверняка
У него непростой характер. Если детство тяжёлое, то пробуйте дальше. А если там всё было хорошо, то будьте осторожны. Есть что-то похожее на жестокость во взгляде. Могу ошибаться.
я бы вас поддержала,только еще жесткости добавила...
Зоркая Зорро 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вадик??????

да. Вадик. И мне писал
Языката Хвеська 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
в результате нашли хорошего или глухой номер познакомится через интернет?

Отвечу за Карту мордвы.
Все реально. Я нашла мужа и 4 подруги/знакомые.
Но то, что хлама нужно перебрать - это да.
У меня было по 2 свидания на день пока нашла своего человека.
И кстати. Очень часто слышу, что выходят замуж за тех, кто изначально вообще никак по переписке не понравился. И у меня так было. На фотке был такой сморчек, ну как малолетка, один нос на всю фтку, еще и фото некачественное, на телефон, с ободранными обоями на фоне. Это кошмар. Хотела отшить, но он подкупил тем, что уже купил для нас билеты в театр и я ради спектакля таки решила пойти встретиться.
На встречу пришел высоченный парень косая сажень и кубики на пресе )))) загорелый, умный, красивый, с букетом, короче, какой там театр... через месяц мы поехали на море, через три месяца забеременели и еще чере месяц расписались. Отак.
Гигиенишвили 19 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки а что вы можете сказать про этого мужчину с Мамбы http://www.mamba.ru/ru/mb1120539881/dating?sp=31

Себя очень любит.. сложный характер... скорпион
Наверняка 19 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки а что вы можете сказать про этого мужчину с Мамбы http://www.mamba.ru/ru/mb1120539881/dating?sp=31

Есть презрительность во взгляде. Может это только защитная маска...
Языката Хвеська 19 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
о как раз сегодня его видела на мамбе.сейчас кину ему ссылку на этот опрос

Зачем так делать? А как же женская солидарность?
Карта мордвы 19 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Зачем так делать? А как же женская солидарность?
какая солидарность?!!! бабы это ж серпентарий единомышленников!!!
Языката Хвеська 19 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
какая солидарность?!!! бабы это ж серпентарий единомышленников!!!

Не знаю, всегда даже в женском коллективе крысятничество пресекалось. Поэтому и удивилась, зачем так поступать.
РозаЛюксен 19 июля 2015
Слушайте, только мне показалось, что не славянской наружности?
Какой-то узбек/киргиз/казах?
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

Себя очень любит.. сложный характер... скорпион

пугает что 44 года и не женат
Языката Хвеська 19 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки а что вы можете сказать про этого мужчину с Мамбы http://www.mamba.ru/ru/mb1120539881/dating?sp=31

Мне кажется, что у него была уже жена, а может даже и две. Или много детей оставил.
Фрося_Бурлакова 19 июля 2015
Подозрительный какой-то, хитрый взгляд. Возможно, извращенец или альфонс.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Мне кажется, что у него была уже жена, а может даже и две. Или много детей оставил.

Женат был в далекой молодости, детей нет.