19 июля 2015

и я это сегодня услышала.. муж сказал похудеть минимум на 10 кг. нормально??????

вес 74, рост 175. и что теперь делать? я не считаю себя толстой, пропорции грудь 98, талия 79, бедра 99.
показать весь текст
Сигарный шланг 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
а нету))) это я на родительское собрание последнее приходила, а одноклассники у сына спрашивали, сколько мне лет и говорили, что на 15 выгляжу)))

А вообще вес и параметры у меня те же, что и в 16. Все вещи школьные впору.

у вас нет ни одной фотки?? И дети не определяют правильно возраст, хотя да, приятно такое слышать)) я тоже слышала) Но с лишними 24кг для автора вы загнули, у нее же рост не мышиный)
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
да мне еще пахать и пахать. переусердствовать мне не светит. Вот мой идеал, ловлю тапки
Мои тапки мне нужны, что носить потом Дело ваше) мне хватает при росте 165 - 50 кг. и это норма отличная в 37 лет.
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
да мне еще пахать и пахать. переусердствовать мне не светит. Вот мой идеал, ловлю тапки

у меня такие идеалы лечатся , правда им по 14-15
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Во мужики пошли.... А ему не страшно, что вы найдете того которому будете нравится вот такой?
’Смелый попугай’ он однако у вас))) Но если серьезно, если мужик начинает придираться к килограммам дело точно не в них... меняйте свое отношение к жизни и жизнь тоже поменяется!
Удачи!
Мама фифти цента 19 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
А вы что,икона стиля или пример для подражания?У вас не нормальный вес,не советуйте.

У вас какой? Небось 80:)))))
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

у вас нет ни одной фотки?? И дети не определяют правильно возраст, хотя да, приятно такое слышать)) я тоже слышала) Но с лишними 24кг для автора вы загнули, у нее же рост не мышиный)
у меня подруга с таким же ростом как автор - фигура идеальная. Вес 49 между прочим.

А фоток нет - не люблю я фотографироваться(((
Патриоточка 19 июля 2015
Муж прав. У меня при росте 178 вес 62 кг, и то пару кг лишних, а тут аж 74
Бедная Лиза 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

У вас какой? Небось 80:)))))
С чего такой вывод?Я не считаю,что при росте автора она должна весить 55 кг,это уже не здоровый вес,особенно если ей на 18 и не 25.Не более.
Обращеница 19 июля 2015
Он вас с кем-то сравнивает и не с девочками из интернета, а с кем-тотреальным, будьте внимательны!
Мама фифти цента 19 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
С чего такой вывод?Я не считаю,что при росте автора она должна весить 55 кг,это уже не здоровый вес,особенно если ей на 18 и не 25.Не более.

Я вам задала конкретный вопрос.
Бедная Лиза 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Я вам задала конкретный вопрос.
А вы кто?У меня рост 168 вес 62,что дальше?Адрес и ФИО писать?
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
у меня подруга с таким же ростом как автор - фигура идеальная. Вес 49 между прочим.

А фоток нет - не люблю я фотографироваться(((

мне таких как вы хочется вздернуть за ногу и подвесить, может кровь прильет к голове и поумнеете слегка, не знаю как вес, но мозги даже не на 12 лет-на 8 максимум
Бедная Лиза 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Я вам задала конкретный вопрос.
А,да,и лет мне 48,если вдруг вы хотите ко мне в гости)))
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

мне таких как вы хочется вздернуть за ногу и подвесить, может кровь прильет к голове и поумнеете слегка, не знаю как вес, но мозги даже не на 12 лет-на 8 максимум
ха-ха, себя подвесьте Моему мужу 40 и он говорит: ’Ну ничего, есть и полнее тебя и живут же как-то...’ Хотя у меня вес 45
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я своему тоже говорю, хватит пиво пить, иди в тренажерку. Минус пять хотя бы! Ни в какую!
Спасибо за сайт) Как раньше и думала - при росте 160см идеальный вес 54кг
Сигарный шланг 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
ха-ха, себя подвесьте Моему мужу 40 и он говорит: ’Ну ничего, есть и полнее тебя и живут же как-то...’ Хотя у меня вес 45

а рост какой?
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

а рост какой?
Царевна в уггах 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вес 74 при росте 175 - это все считают норм? Я в шоке. Ваш муж реально прав, не надо на меня только набрасываться. Я сама рост 174 см и вес 63, как бы 3 лишних кг чувствую на себе после родов. Странно, что бёдра 99 см при таком весе, у меня 97

все у автора нормально: если при весе 63 кг у Вас объем бедер 97, то Ваш вес состоит большей степенью из жира, а у Автора вес за счет мышц, поэтому объемы практически идентичны Вашим, а вес больше. Я при росте 167 см вешу 63 кг, но объемы у меня 92-63-92
Сигарный шланг 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна

а ну тогда еще ладно)
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

все у автора нормально: если при весе 63 кг у Вас объем бедер 97, то Ваш вес состоит большей степенью из жира, а у Автора вес за счет мышц, поэтому объемы практически идентичны Вашим, а вес больше. Я при росте 167 см вешу 63 кг, но объемы у меня 92-63-92
Угу - жирная, пипец. Ношу джинсы 26 размера.
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
ха-ха, себя подвесьте Моему мужу 40 и он говорит: ’Ну ничего, есть и полнее тебя и живут же как-то...’ Хотя у меня вес 45

вы с мужем друг друга нашли
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

а ну тогда еще ладно)
оно-то ладно, но для мужа я корова)))
Дядя Жора 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
а причем тут 18 лет? Мне 31 и я выгляжу на 16)))

Вы себя ,мягко говоря, льстите.
Армейская 19 июля 2015
Читала недавно на просторах нета: Сказал, своей, чтобы похудела. Она записалась в тренажерку, похудела на 10 кг., нашла себе там другого и съехала. Вот я лох.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляДядя Жора

Вы себя ,мягко говоря, льстите.
в смысле? Завидуете?
Дядя Жора 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
в смысле? Завидуете?

Так Вы и еще... и не умны.
Сигарный шланг 19 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

все у автора нормально: если при весе 63 кг у Вас объем бедер 97, то Ваш вес состоит большей степенью из жира, а у Автора вес за счет мышц, поэтому объемы практически идентичны Вашим, а вес больше. Я при росте 167 см вешу 63 кг, но объемы у меня 92-63-92

вес за счет мышц это у людей, которые активно спортом занимаются
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
в смысле? Завидуете?

ну, что вы ,милочка , завидовать отсутствию мозгов в голову не приходит
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляДядя Жора

Так Вы и еще... и не умны.
с чего такие выводы, милочка? Или нападаем таким образом?
Мама фифти цента 19 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
А,да,и лет мне 48,если вдруг вы хотите ко мне в гости)))

моей маме 58, рост 165. всю жизнь весит 50кг, всегда выглядела как девочка.

так какой у вас вес, вы говорите, я ж не о возрасте спрашивала.