19 июля 2015

и я это сегодня услышала.. муж сказал похудеть минимум на 10 кг. нормально??????

вес 74, рост 175. и что теперь делать? я не считаю себя толстой, пропорции грудь 98, талия 79, бедра 99.
показать весь текст
Попижёновна 20 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Девки дуры. Хоть мой комент и не комильфо). Каждая женщина при одинаковом росте и кг выглядит по разному, комплекция, особенности фигуры и т.д. Как можно всех подгонять под какой то стандарт, при этом не видя человека??? Каждый раз удивляюсь этим темам, гонка кто больше костями погремит))). И радуются - у меня 46 кг)))). Капец. Главное здоровье, любовь между супругами. Любят прежде всего душу. Идеальным красавицам тоже изменяют. Не изменяют только любимым, пусть и с толстой попой и с растяжками и с маленькой и с большой грудью. Смысл исключительно в гармонии человека прежде всего с самим собой.
Вы абсолютно правы, но я слежу за собой исключительно не ради мужа, а только ради себя любимой