19 июля 2015

Как меня умиляет простота некоторых))))

Подменяю продавца в магазине секонда (небольшом)
Нет ни дня, чтобы кто-то доверительно не попросил взять их одежду на комиссию)))
При этом те, кто о подобном просят, очень похоже, что одеваются на самой последней распродаже в хумане. Меня мучает вопрос, ЧТО в голове у этих людей, и почему они думают, что их уже поношенный секонд (т.е. по факту third) может быть интересен магазину....
Возможно, в тему зайдут те, кто предлагает.
А может даже и те, у кого еще и берут.
Давайте общаться. Вдруг это таки выгодно, и магазину, и вам :))))
ОйЙой 19 июля 2015
тцю, откуда мы знаем сколько людей носили этот сэконд, пока она приехал к нам))
Кишечная палочка 19 июля 2015
за спрос денег не берут.
ну спросили и ничего страшного в этом не вижу.
какаяразница секонд и б.у вещь купленная из рук.
да не какой.
Пушистый Пельмень 19 июля 2015
У меня соседка хозяйка комиссионки. Она каждый день в чем-то ’новом’ из своего магазина. Поносит и опять на продажу.
А сколько бутиков, где хозяйки аккуратно снимают бирки, носят и обратно их приделывают А мы все думаем, что берем вещички с нулевым пробегом
автор Ку ка ку ка ку 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
за спрос денег не берут.
ну спросили и ничего страшного в этом не вижу.
какаяразница секонд и б.у вещь купленная из рук.
да не какой.

большая. магазин - это статья расходов (коммуналка, налоги и т.д.) наполнение магазина идет с оптовых баз (со скидками и оптовыми ценами на б.у. вещи). а ЧТО такого могут предложить магазину эти люди экслюзивного, чего нет на базах?
Клептоманка 19 июля 2015
Ой, Вам такой фифе нельзя там работать.Проще попробуйте быть. Вежливо отказав,делов-то...
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня соседка хозяйка комиссионки. Она каждый день в чем-то ’новом’ из своего магазина. Поносит и опять на продажу.
А сколько бутиков, где хозяйки аккуратно снимают бирки, носят и обратно их приделывают А мы все думаем, что берем вещички с нулевым пробегом
100%
еще в школе одноклассница меняла наряды постоянно. Выпускной класс, 1999-2000. Денег сильно много не было ни у кого в классе. Озадачены были все, а потом узнали, что ее родители занялись шмотками. Дочка раз надела, потом бирочку и назад в магазин.
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

большая. магазин - это статья расходов (коммуналка, налоги и т.д.) наполнение магазина идет с оптовых баз (со скидками и оптовыми ценами на б.у. вещи). а ЧТО такого могут предложить магазину эти люди экслюзивного, чего нет на базах?

Ну Вы странная. Повесьте значит табличку на входной двери вещи не принимаем, и никто к Вам ничего носить не будет.
Ну делов то.
Раздули из мухи слона.
Клептоманка 19 июля 2015
пс .Вы знаете даже в В Праде можно купить ношеную вещь ,даже без химчистки.Там тоже дают поносить,это я Вам по секрету говорю и в виттоне тоже.только тссс
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Ой, Вам такой фифе нельзя там работать.Проще попробуйте быть. Вежливо отказав,делов-то...

согласна с Вами
Alla-Alochka79 19 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

большая. магазин - это статья расходов (коммуналка, налоги и т.д.) наполнение магазина идет с оптовых баз (со скидками и оптовыми ценами на б.у. вещи). а ЧТО такого могут предложить магазину эти люди экслюзивного, чего нет на базах?
А в секенде,что один эксклюзив?
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
пс .Вы знаете даже в В Праде можно купить ношеную вещь ,даже без химчистки.Там тоже дают поносить,это я Вам по секрету говорю и в виттоне тоже.только тссс
в Луи Вуитоне - помните, Фреймут у них платочек шейный покупала, а потом вернула
автор Ку ка ку ка ку 19 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Ой, Вам такой фифе нельзя там работать.Проще попробуйте быть. Вежливо отказав,делов-то...

спорить не буду. но жизнь заставляет. альтернатив покамест нет(((
объявление есть и не одно.
но люди ж вообще ничего не читают: ни графика работы, ни размерных таблиц
Клептоманка 19 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
в Луи Вуитоне - помните, Фреймут у них платочек шейный покупала, а потом вернула
Не смотрю Фреймут и тп
автор Ку ка ку ка ку 19 июля 2015
Ответ дляAlla-Alochka79
А в секенде,что один эксклюзив?
всеконде обычный товар с обычных оптовых баз.
вопрос в том, почему очень многие люди, считают, что товар из их шкафо экслюзивнее
Клептоманка 19 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

спорить не буду. но жизнь заставляет. альтернатив покамест нет(((
объявление есть и не одно.
но люди ж вообще ничего не читают: ни графика работы, ни размерных таблиц
а кому легко?
Клептоманка 19 июля 2015
Вы с таким снисхождением пишете противненько, гонору в Вас...
Кокосиха 19 июля 2015
Простота - хуже воровства. НО! Людей это не смущает - людям надо как то выживать, а так как работаете Вы в месте, которое посещают самые бедные слои населения, то абсолютно закономерно, что люди покупая всякое барахло, хотели продать не нужное им барахло...
Идите, автор, работать в модные, дорогие бутики - там к Вам не станут подходить с подобными предложениями.
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Не смотрю Фреймут и тп
ну, меня реклама того выпуска привлекла, посмотрела - она платочек тот выгуляла и по рынку, и в маршрутках, и что-то них вытерла. А потом отнесла в магазин. Его приняли назад. Меня удивило, если честно
Клептоманка 19 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну, меня реклама того выпуска привлекла, посмотрела - она платочек тот выгуляла и по рынку, и в маршрутках, и что-то них вытерла. А потом отнесла в магазин. Его приняли назад. Меня удивило, если честно
пачаму?
по закону имеет право)))
Теперь нюхайте перед покупкой вещи
ЧукИГеки 19 июля 2015
Автор, Я хозяйка сх, вы не представляете сколько людей( постоянных клиентов) предлагают вещи на обмен. Типа я поменяю свои на ваши?? Вот это меня убивает.
автор Ку ка ку ка ку 19 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Простота - хуже воровства. НО! Людей это не смущает - людям надо как то выживать, а так как работаете Вы в месте, которое посещают самые бедные слои населения, то абсолютно закономерно, что люди покупая всякое барахло, хотели продать не нужное им барахло...
Идите, автор, работать в модные, дорогие бутики - там к Вам не станут подходить с подобными предложениями.

погодите а бедные = тупые что ли?
меня поражает то, что люди не задумываются о том, что и кому они говорят
или бедным можно?
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
всеконде обычный товар с обычных оптовых баз.
вопрос в том, почему очень многие люди, считают, что товар из их шкафо экслюзивнее

а с чего Вы взяли что кто то считает свои шмотки эксклюзивом? Человек просто хочет продать то что ему уже не нужно. Вы в праве отказать ему. Не нужно так реагировать на всё.
У нас в городе некоторые секонды принимают вещи из рук.
Кокосиха 19 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

погодите а бедные = тупые что ли?
меня поражает то, что люди не задумываются о том, что и кому они говорят
или бедным можно?
Нет, это не они тупые... это Вы - немного недоспитанны...
ЧукИГеки 19 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

Ну Вы странная. Повесьте значит табличку на входной двери вещи не принимаем, и никто к Вам ничего носить не будет.
Ну делов то.
Раздули из мухи слона.

Вы не поверите у нас рядом с сх комиссионка и у нас. На двери табличка и всёравно спрашиваю, не возьмем ли мы вещи.
автор Ку ка ку ка ку 19 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Автор, Я хозяйка сх, вы не представляете сколько людей( постоянных клиентов) предлагают вещи на обмен. Типа я поменяю свои на ваши?? Вот это меня убивает.

вооооооооооооооооооот. вот это и меня убивает.
но чета пока никто не понимает моего неудомения.
подумаешь, подошел-спросил. в хумане, к примеру, скорее всего люди , думают о том, что сеть, о том, что продавы наемные. и не задают подобных вопросов. а в маленьких секондах, видать, думалка отключается)))))
автор Ку ка ку ка ку 19 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Нет, это не они тупые... это Вы - немного недоспитанны...

аргументы?
Кишечная палочка 19 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

Вы не поверите у нас рядом с сх комиссионка и у нас. На двери табличка и всёравно спрашиваю, не возьмем ли мы вещи.

Народ не читает. Но сё же, можно ответить не в грубой форме. А прост мы не принимаем, а то пойдёт человек и расскажет по своим знакомым что в том секонде рабтают хамы. И всё, сработает сарафанное радио. и клиентов станет меньше.
Мне лично не приятно когда отвечают грубым тоном мне. Я в такой магазин больше не ногой, и друзьям рассказываю об этом.
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
пачаму?
по закону имеет право)))
Теперь нюхайте перед покупкой вещи
ну, я еще на Луи Вуитон не заработала))
но теперь задумываюсь. Правда, в магазинах редко покупаю. В основном иностранные сайты. Хотя и там могут быть возвраты
Клептоманка 19 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну, я еще на Луи Вуитон не заработала))
но теперь задумываюсь. Правда, в магазинах редко покупаю. В основном иностранные сайты. Хотя и там могут быть возвраты
не могут а есть. на шопбопе и нет а порте есть возврат
ЧукИГеки 19 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Нет, это не они тупые... это Вы - немного недоспитанны...

В чем невоспитанность?