19 июля 2015

наказала

Детей 3 и 5 лет. Набила по попе аж рыдают и трусит меня и их. Выпила 4 глициседа-эффекта ноль. Что мне поможет. Кроме как веревка.
показать весь текст
Редиска Я 19 июля 2015
Взрослому лучше не разговоры разговаривать а брать и делать. Показывать пример ребенку. Слова без толку. Малыш поступает так, как взрослый
kseni4ka 19 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Мы выходи с ними нулять и садусь наротмв кмждого и поясняю как гулять и играться себя внсти держаться ща руку и это все ноль...

не поняла: а зачем Вы им рассказываете как играть, как гулять?? Я бы тоже протестовала он вечных нравоучений
Томатико 19 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки вот плачу.... модете ругать плачу как больно за них и за себя. Пришли домой и меньший откащался сам снимать обувь-просила, обьясняла. Минут 10. Силит у порога орет. Я сняла один босоножек и говорю второй сам. Он нет . Пол часа валялся на полу и плакал. Потом аж начало тпусить и захлебаться. И задыхаться. Не била. Обняла и ноль. Тычет ногу мол снимай ты. А старший помооянно опет и эмоционирует. Меня это очень бесит. Мамы с детками гуляют солча и все. А я постоянно иду и учу учу учу

Можно было предложить посоревноваться, кто быстрее снимет обувь: ребенок с правой ноги или Вы с левой. Поддаться ему, чтобы он победил и ... можно просить у ребенка все, что угодно :))