19 июля 2015

Как вам я? Последние покупки

Ноги не слишком толстые??
Такое можно носить?
показать весь текст
Алгонавт 19 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, ну давайте по-честному и без обид - в женской компании, все анонимы.
У ваших ног некрасивая форма. Это не желчь и не попытка обидеть - это факт.
Что природа дала не изменишь, но чем больше у вас прикрыты ноги до колена - тем лучше.
Но щиколотки хороши, потому даже грубая танкетка вполне.

Далее. Есть уместная длина платья. Вот такая коротенькая органично выглядит либо на девчушках-подростках либо в качестве пляжного варианта. В городе, взрослой девушке оно не айс. Ну вот просто не стильно.

Эта туника не только коротка, она и правда на вас нехорошо сидит. В бедрах тянет, в талии несколько свободно. У вас ’короткая’, не вытянутая талия? Это тоже стоит учитывать.

Верх изделия закрытый. У вас врх тоже не худощав. Предплечья не худые, грудь достойная. Лучше хотя бы какой-то вырез.

Я пишу подробно, чтобы вы в следующий раз не выкидывали деньги на то, что вас откровенно не красит.
Если летний вариант - почему бы не легкое платье под пояс с клешеной юбкой. Шифон, например. Легко, удобно, проблемная часть ног закрыта, талия подчеркнута. И женственно.
Вы-молодец. Все в точку.
Коробка с карандашандрами 19 июля 2015
Автор, Вашему мужу и Вам нравится? Тогда носите с удовольствием. У Вас отличная фигура, посмотрите не некоторых излишне раскрепощенных, без комплексов свиноматок- они никого не спрашивают, одевают и носят. Почему Вы со своей фигурой сомневаетесь? Носите, пока молодая. Все у Вас супер!
Идеальная оптимистка 19 июля 2015
Мне кажется это вообще не платье, а что-то типа удлиненной майки или туника, коорую одевать под купальник Ну такой а-ля пляжный вариант. Но вот так, как вы оделись, я так понимаю в гОрод, то это выглядит никак. Как дубто в постели встали, одели майку, босоножки, схватили сумку и побежали.
Коробка с карандашандрами 19 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
ноги просто ужас... гордиться нечем...

Что за бред, свои покажите
Баба на горошине 19 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, ну давайте по-честному и без обид - в женской компании, все анонимы.
У ваших ног некрасивая форма. Это не желчь и не попытка обидеть - это факт.
Что природа дала не изменишь, но чем больше у вас прикрыты ноги до колена - тем лучше.
Но щиколотки хороши, потому даже грубая танкетка вполне.

Далее. Есть уместная длина платья. Вот такая коротенькая органично выглядит либо на девчушках-подростках либо в качестве пляжного варианта. В городе, взрослой девушке оно не айс. Ну вот просто не стильно.

Эта туника не только коротка, она и правда на вас нехорошо сидит. В бедрах тянет, в талии несколько свободно. У вас ’короткая’, не вытянутая талия? Это тоже стоит учитывать.

Верх изделия закрытый. У вас врх тоже не худощав. Предплечья не худые, грудь достойная. Лучше хотя бы какой-то вырез.

Я пишу подробно, чтобы вы в следующий раз не выкидывали деньги на то, что вас откровенно не красит.
Если летний вариант - почему бы не легкое платье под пояс с клешеной юбкой. Шифон, например. Легко, удобно, проблемная часть ног закрыта, талия подчеркнута. И женственно.

Веснушка 19 июля 2015
платье мало на размер-два
Ламборджини 19 июля 2015
Ноги Х-м. Зачем Вы их открываете? Смотрится ужасно!!!
Алгонавт 19 июля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Тип таких ног у Джей Ло...мощные ляжки и тонкие щиколотки..и ничего..обожает пол мира
У нее-мышцы профессионального танцора, выразительное колено, ноги короткие, но визуально вытянуты одеждой. А у автора колено широкое, невыраженное.
Я не такая 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Не Фотошоп точно, но как есть(((
Авто, где купили сандалии? Я тоже такие хочу, подскажите, пожалуйста..............
АБВГДэшница 19 июля 2015
автор, мне все понравилось, кроме ног!!! Длина не ваша, слишком массивные ляхи, а внизу стройные ножки! Такое мини подчеркивает все это. Как только я открыла фото, сразу бросились в глаза НОГИ и напомнили мне лошадиные ноги, массивные вверху и тонкие внизу.
vasi4kina 19 июля 2015
не представляю, куда можно пойти в таком наряде, честно
vasi4kina 19 июля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Тип таких ног у Джей Ло...мощные ляжки и тонкие щиколотки..и ничего..обожает пол мира

да, но она по-другому одевается немного....
СпайдерВумен 19 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Какая последняя покупка?

ноги, ноги - последняя покупка
Стеклянная мышь 19 июля 2015
Если босоножки вы покупали в интернете - поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
СпайдерВумен 19 июля 2015
та шо вы все пристали к автору?
свои ноги показали бы....

нормальные у нее ноги, нормальная туника, нормальные тапки.
если все это на пляж - вполне, сумку только надо другую, чтобы и подстилки, и бутылка с водой поместились.

если все это не на пляж - то .. простите, мне сказать нечего.
автор Подметайло 19 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Если босоножки вы покупали в интернете - поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

Не, Дарынок
BodyaOFF 19 июля 2015
Выглядит вульгарно. Длина не та.
Моська-слон 19 июля 2015
Блин, что вы на ноги все набросились??? Хорошие ноги, лодыжки изящные такие, красиво! Просто длина платья их уродует. Автор, вам бы классно сели платья и юбки трапеции и пышные до середины бедра, будет все супер.
vasi4kina 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло
А так?

зачем Вам эта сумка?
Доктор Хаос 19 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
форма ног у вас нынче немодная, но знаю точно - мужчинам такое нравится! носите шо хотите и не парьтесь

каким например? косоглазым?)
Доктор Хаос 19 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
не представляю, куда можно пойти в таком наряде, честно

на советчицу!)))
vasi4kina 19 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

на советчицу!)))

разве что.
но сюда можно в любом наряде,
какая разница? все равно, заплюют))
Доктор Хаос 19 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

разве что.
но сюда можно в любом наряде,
какая разница? все равно, заплюют))

судя по этой теме, справедливо и обратное)))
МЧСница 19 июля 2015
Очень красивые у вас щиколотки
В шоколаде 19 июля 2015
нормуль автор
Прячусь от Всех 19 июля 2015
Длина совершенно не Ваша. Не выше, чем до колен с такими ногами. Не обижайтесь, но некрасиво, слишком большой контраст между икрами и ляжками.
Серьезная баба 19 июля 2015
Ноги как у коняки(задние)
Доктор Хаос 19 июля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Тип таких ног у Джей Ло...мощные ляжки и тонкие щиколотки..и ничего..обожает пол мира

ага, один в один)
2456885 19 июля 2015
А мне все очень нравиться, я бы сама так ходила! так держать!
vasi4kina 19 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

ага, один в один)

Джей шикарна !!!