ПАЦАНКА О• 19 июля 2015
кто со мной завтра на диету?
Нашла на 3 дня банановую моно диетку)) кто со мной?
товар для детей и взрослых• 19 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044220
Завтра круг 3 день 1 диета 6 лепестков.
По 2 кругу завтра отчет.
Завтра круг 3 день 1 диета 6 лепестков.
По 2 кругу завтра отчет.
На сайте рекомендуют чтоб деньги получить.чем интереснее отзыв тем больше получат.
Диеты лучше смотреть с реальными отзывами а не липами.
Чавонадо• 19 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Бананы?Сомнительно.
Согласна, антидиетический продукт с высоким гликемическим индексом
Коко На Страже• 19 июля 2015
Ой, и я завтра начинаю) Что-то расслабилась и набрала килограммчик-полтора
Но я без каких-то специальных диет, просто начну чуть себя ограничивать по количеству и печеньки не кушать)
Зоркая Зорро• 19 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
а я без печенек не могу
’худышки’-подружки, посоветуйте, плиз, проверенный рецепт овсяного печенья