19 июля 2015

Оцените подарок дочке на день рождение.

Сделала дочурке такой подарок на д\р на 9 лет.
Все шила сама.
Дочурка довольна.
Теперь с планшетом или с книгой удобно посидеть )))
Еще планирую нитяную шторку повесить , для большего укрытия )
белый уголь 19 июля 2015
культУра 19 июля 2015
не боитесь что из окна вылетит?
тьфу тьфу тьфу
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ длякультУра
не боитесь что из окна вылетит?
тьфу тьфу тьфу

уже понимает что вылезать нельзя. И матрасик не дает открыть окно - только на проветривание.
После 18 19 июля 2015
Отлично, но как по мне это не подарок для ребенка девять лет
bmv18 19 июля 2015
Круто,очень-очень!!!!!вы просто умница:-)
myau2001 19 июля 2015
очень здорово! сама обожаю посидеть на подоконнике (тоже широкие), но такого комфорта у меня нет..
Покорительная 19 июля 2015
не совсем по теме - а тюли нет у Вас? вот думаю или шторы римские вешать или тюль в детской
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляТень льва

уже понимает что вылезать нельзя. И матрасик не дает открыть окно - только на проветривание.

А если плечом надавит? т-т-т.
Я тоже хочу дочке такой подоконник и сидеть с ней там с чайком напротив друг друга, секретничать , но если будем такое делать, то скорее всего будет какая-то защита предусмотрена, хотя ей тоже пока сделаем будет лет 9-10.
Телефон Рубика 19 июля 2015
Работа очень красивая, но как предмет интерьера, на подарок для 9 летней девочки не очень.
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

А если плечом надавит? т-т-т.
Я тоже хочу дочке такой подоконник и сидеть с ней там с чайком напротив друг друга, секретничать , но если будем такое делать, то скорее всего будет какая-то защита предусмотрена, хотя ей тоже пока сделаем будет лет 9-10.

так стеклопакет же стоит , как его плечем выдавить , она у меня худенькая.
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ дляПокорительная
не совсем по теме - а тюли нет у Вас? вот думаю или шторы римские вешать или тюль в детской

написала что планирую нитяную шторку вешать.
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Работа очень красивая, но как предмет интерьера, на подарок для 9 летней девочки не очень.

Это один из подарков ...от мамы
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2015
Да...стильно и красиво!
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Очень здорово!!!
ещё и своими руками, вы умничка!!!
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляТень льва

так стеклопакет же стоит , как его плечем выдавить , она у меня худенькая.

ок :)
а работа прекрасная - забыла написать :) очень аккуратно :)
Naytli 19 июля 2015
Здорово!!!
Карамелька 19 июля 2015
Ответ дляТень льва

Это один из подарков ...от мамы

мне нравится,внизу окна поставьте замок,чтоб только на проветривание открывалось без ключа
ГейТуда 19 июля 2015
Отлично! Умничка!
Akvalita 19 июля 2015
Очень Очень Очень Очень Очень Очень Очень круто!! Мне кажется это настоящий подарок от души, а не кукла монстер хай. Именно ваш Ребенок обязательно это оценит!
Ani_i_ta 19 июля 2015
Супер!Очень замечатульный подарок!
OBU75 19 июля 2015
Класс)Мне очень понравилось)Вы большая молодец)
Не обижаюсь 19 июля 2015
Ответ дляПокорительная
не совсем по теме - а тюли нет у Вас? вот думаю или шторы римские вешать или тюль в детской
У нас в детской розовая римская штора и белоснежная тюль смотрится словно облачко
Секретница 19 июля 2015
Ответ дляПокорительная
не совсем по теме - а тюли нет у Вас? вот думаю или шторы римские вешать или тюль в детской

Лучше всего ролшторы. Я от них в восторге
owner 19 июля 2015
очень красиво, я и себе хочу широкий подоконник. Вы большая молодец.
Менее Более 19 июля 2015
Обалденная работа и замечательный подарок! Родными руками для любимой дочки.
Ленивица-красавица 19 июля 2015
подоконник пластиковый? не боитесь что он под весом ребенка проломиться? фиг с ним, с подоконником, а ребенок может испугаться. тьфу, тьфу, тьфу!
mamba:) 19 июля 2015
Вот это да! Снимаю шляпу, вы просто умница с золотыми ручками
Стильная штучка 19 июля 2015
Автор, Вы - молодец! Своими руками сделали укромный уголок! Отличный подарок. Тут, если не Айфон6 или все Монстер хай, так все - плохой подарок.
Уси Пуси 19 июля 2015
Супер, моей 12 и она меня замучила,что хочет такое место еще и со шторкой! Отличный подарок
Пирожкиня 19 июля 2015
у меня такие дети разбалованные,что не посчитали бы это подарком)..а вы молодец.