19 июля 2015

Мамы девочек , зайдите !

Девочки , моей малышке 3 года , очень редкие волосы и тонкие , прчм плешь местами видно ((
У меня густые , у папы тоже , у бабушек дедушек тоже густые , разве что у одной бабушки редкие , но и у нее другая текстура волос , а у малышки как у меня ровные ( слегка пушистые )
Это так и будет на всю жизнь или есть шанс что еще будут густые ?
В длину растут нормально , до середины спины примерно, не стригли ни разу
показать весь текст
буреЛОМКА 19 июля 2015
Важно именно брить чтоб луковицу обновить,
Мейк-ап форева 19 июля 2015
Мы стригли в годик. думали,лучше расти будут. пока также жиденькие... нам три.