19 июля 2015

Помогите найти любовницу мужа

обращаюсь в третий раз(надеюсь повезет)итак подругу зовут Света ей 30ть есть фото(знаю что с фейсбука)проживает в Черкасах она зная что есть я и двух месячный ребенок влезла в семью царапая спину гуляя с мужем в парке (город маленький) спев мне песню в телефоную трубку я пологаю что она не против нашей встречи Прошу вас помогите найти эту
Наталка05 19 июля 2015
мужу по морде сначала надавайте
ORTania 19 июля 2015
спросите у мужа, думаю у него есть адрес той с которой спит. Даи все вопросы должны быть к нему, не думаю что она его силой тащила и привязывала
micky05 19 июля 2015
Фото давайте
автор Kika PGO 19 июля 2015
С мужем я все вопросы решила интересует она
parele 19 июля 2015
Не понимаю, почему Вы до сих пор мужу пальцы в дверях не прищемили? Или что-то другое.
Что Вам даст эта встреча? Кроме унижения?
МасяняС 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
С мужем я все вопросы решила интересует она

зачем??? вы хотите разборок с выдранными волосами? что вы от нее хотите? с мужем решите вопрос, а ей Бог судья.
NicuZZa 19 июля 2015
Автор, проблема не в Свете, проблема в Вашей семье. Не будет Светы, будет Таня, Маша и тд. Вы с мужем своим разберитесь, поговорите откровенно, ищите проблему внутри, а не снаружи.
Всего Вам доброго!!!
автор Kika PGO 19 июля 2015
Ответ дляmicky05
Фото давайте
вот
ЯнаК. 19 июля 2015
Автор,доля початку треба заспокоїтись,остити від емоцій.Давайте припустим через місяць ви подумаєте чи потрібно Вам це,чи ні.
автор Kika PGO 19 июля 2015
Ответ дляЯнаК.
Автор,доля початку треба заспокоїтись,остити від емоцій.Давайте припустим через місяць ви подумаєте чи потрібно Вам це,чи ні.
уже два месяца остывала
Yana_S 19 июля 2015
Автор, хотите ее задеть - игнорируйте ее.
пусть понимает, что для вас она пустое место.
а вопросы вам с мужем нужно решать
Kapriz Shop 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
вот
а номер ее есть?
Снежинка23 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
С мужем я все вопросы решила интересует она

зачем? автор себе лишний раз трепать нервы, как по мне ТА не достойна что бы я с ней встречалась
автор Kika PGO 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
а номер ее есть?
еслебы
ЯнаК. 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
уже два месяца остывала

А що Ви хочете від неї почути? Чи сказати їй?
Що так не робиться,що вона погана? Це нічого не змінить,тільки себе опустите
Снежинка23 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
вот
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristal2013 19 июля 2015
Не первый раз создаете тему. Недавно запенились и такую тему постите только тут.
Kapriz Shop 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
еслебы
ну как то она же пела в телефонную трубку? Или с таксофона звонила?
автор Kika PGO 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
ну как то она же пела в телефонную трубку? Или с таксофона звонила?
пела когда я с мужем разгаваривала
Kapriz Shop 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
пела когда я с мужем разгаваривала
Не понимаю) Вы разгОваривали с мужем а она пела по телефону? Что то вы мутите
ЯнаК. 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
фото
Удалено администрацией...
АнтонК 19 июля 2015
А какой смысл во встрече с ней? Ну увиделись. Она говорит, что любит его, что беременна от него. Или что это был только секс, который может повториться снова и снова. Ваши дальнейшие действия?
hotuk 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
Не понимаю) Вы разгОваривали с мужем а она пела по телефону? Что то вы мутите

Муж был с девкой
автор позвонила
и они говорили
деваха спецом себя обнаружила воплями
думаю так
ЯнаК. 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
Не понимаю) Вы разгОваривали с мужем а она пела по телефону? Что то вы мутите

Я думаю що автор дзвонила чоловіку,а та була рядом з ним і співала в слухавку...
Kapriz Shop 19 июля 2015
Ответ дляhotuk

Муж был с девкой
автор позвонила
и они говорили
деваха спецом себя обнаружила воплями
думаю так
ну по ходу самая логичная мысль. Что же это за муж такой. Капец
автор Kika PGO 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
Не понимаю) Вы разгОваривали с мужем а она пела по телефону? Что то вы мутите
я позвонила мужу он говорит что с пацанами тусит и тут слышу подруга песню мне поет Не могу понять вы хотите меня в чом то улечить я прошу помощи!!!Я осталась одна с ребенком то что муж х-ло так это понятно только не надо говорить что она не при делах
Kapriz Shop 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
я позвонила мужу он говорит что с пацанами тусит и тут слышу подруга песню мне поет Не могу понять вы хотите меня в чом то улечить я прошу помощи!!!Я осталась одна с ребенком то что муж х-ло так это понятно только не надо говорить что она не при делах
Чудак у вас муж чесслово. Имейте гордость и бегите от него поква он ’ТУСИТ С ПАЦАНАМИ’
Slanalit 19 июля 2015
Автор, если бы у них с мужем было все серьезно и даже интим, она бы не проявляла себя никак
krasotka22 19 июля 2015
ну найдете ее вы автор, а что дальше?
Таких как эта СВЕТА миллион.Вы только себя дурой выставите и все.
hotuk 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
ну по ходу самая логичная мысль. Что же это за муж такой. Капец

Он не скрывает своей измены и видимо его это устраивает
а автор пытается что то изменить.
Автор здесь и так все ясно
Подавайте на развод
а не унижайтесь разговорами с девахой