19 июля 2015

Помогите найти любовницу мужа

обращаюсь в третий раз(надеюсь повезет)итак подругу зовут Света ей 30ть есть фото(знаю что с фейсбука)проживает в Черкасах она зная что есть я и двух месячный ребенок влезла в семью царапая спину гуляя с мужем в парке (город маленький) спев мне песню в телефоную трубку я пологаю что она не против нашей встречи Прошу вас помогите найти эту
показать весь текст
ёж в шапке 19 июля 2015
автор, где сейчас мушш?
Раиса_киев 19 июля 2015
автор, ну найдете вы любовницу - дальнейшие шаги какие? мораль читать? так она, скорее всего в курсе, что вы есть и что у вас ребенок. Что дальше?
Наталка05 19 июля 2015
ну что вы ее отговариваете, хочет она сней поговорить, может и курицу уже заморозила)
Раиса_киев 19 июля 2015
и потом, где гарантия, что ваш муж завтра не найдет новую Свету, Таню, Наташу. Дело то не в любовнице.
MaryKa 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
я позвонила мужу он говорит что с пацанами тусит и тут слышу подруга песню мне поет Не могу понять вы хотите меня в чом то улечить я прошу помощи!!!Я осталась одна с ребенком то что муж х-ло так это понятно только не надо говорить что она не при делах
зачем вам это? Унизиться вдобавок ко всему? Что вам это даст? Поверьте, не стоит трогать это..
mamaМия 19 июля 2015
Ребенок подрастет - найдете себе любовника)) а пока займитесь собой
hotuk 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
Автор, если бы у них с мужем было все серьезно и даже интим, она бы не проявляла себя никак

вы ошибаетесь.
разборки еще не зрелых
эта свэта таким образом показала что она есть
И они вместе
Леонсия 19 июля 2015
автор в соседней темке ее узнали (любовницу), но ві отключили анонимов, поєтому наверное вам ее не выдадут
08112012 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
пела когда я с мужем разгаваривала

и ваш муж ей это позволил?????
Slanalit 19 июля 2015
Посмотрела фото вашей любовницы..... Обыковенная выскочка с претензиями к жизни. Ничего из себя не представляет. Такие люди любят гадить другим так как не уверенны в себе. Просто так из вредности. С мужем вашим у нее ничего не получится. Через пол года максимум он приползёт обратно когда эта ведьмочка перестанет притворяться ангелом. Но мужа я бы выставила нафик. Уже потому что позволил себе вас унижать.
Slanalit 19 июля 2015
Ответ дляhotuk

вы ошибаетесь.
разборки еще не зрелых
эта свэта таким образом показала что она есть
И они вместе
такое ощущение что она не только с ним вместе. Какбэ в поиске дама))))
Сhokoladka 19 июля 2015
Ответ дляНаталка05
ну что вы ее отговариваете, хочет она сней поговорить, может и курицу уже заморозила)

viktoria141178 19 июля 2015
а смысл разговора с ней? посмотреть в глаза-и? уверена, что она знает о вашем существовании, унижаться и уговаривать ее оставить вашего мужа...расплакаться...будьте выше этого, пусть муж сам решит этот вопрос-надо она ему-не держите толку не будет, а не надо, ошибся, пусть сам поставит точку в их отношениях, а вы уже потом решайте нужен он вам после этой измены или нет, повторит он такие ошибки или нет
-Дениз- 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
вот
Я не верю Вам, что это любовница.
Это Вы сами себя так рекламируете, для оценки.
Сhokoladka 19 июля 2015
что-то вы мутитеа почему вы решили,что это она любовница?и почему ищите именно здесь?
NicuZZa 19 июля 2015
Ответ дляМаруська Му

и ваш муж ей это позволил?????
и у меня такой же вопрос. Это насколько надо не уважать Вас как женщину и мать своего ребенка, чтобы позволить ей так себя вести? Автор, не унижайтесь! Вам уже не один человек сказал об этом! Имейте гордость и полюбите себя!
Ку ку85 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
Посмотрела фото вашей любовницы..... Обыковенная выскочка с претензиями к жизни. Ничего из себя не представляет. Такие люди любят гадить другим так как не уверенны в себе. Просто так из вредности. С мужем вашим у нее ничего не получится. Через пол года максимум он приползёт обратно когда эта ведьмочка перестанет притворяться ангелом. Но мужа я бы выставила нафик. Уже потому что позволил себе вас унижать.

а по каким критериям вы опредилили, что она выскочка?
carissimi 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
вот

Такая страшная..мышь библиотечная.
Оль_Вія 19 июля 2015
Ответ дляKapriz Shop
Не понимаю) Вы разгОваривали с мужем а она пела по телефону? Что то вы мутите

а як на мене, то тут банальне зведення порахунків. Людина з нульовим рейтингом, щойно зарегіна) виставляє чужу фотку... у що перетворюється ресурс і куди дивляться адміни? Банити за таке треба. Слабих на голову повно, завтра якась не сповна розуму візьме з мереж любої з нас фотку і отаке настрочить.
ёж в шапке 19 июля 2015
Ответ дляОль_Вія

а як на мене, то тут банальне зведення порахунків. Людина з нульовим рейтингом, щойно зарегіна) виставляє чужу фотку... у що перетворюється ресурс і куди дивляться адміни? Банити за таке треба. Слабих на голову повно, завтра якась не сповна розуму візьме з мереж любої з нас фотку і отаке настрочить.

и что любой из нас станет от этого? ну выложит и что?
mamarama 19 июля 2015
Пройдет совсем немного времени и Вам будет очень стыдно за сегодняшнюю истерику. И Вы будете жалеть о том, что так себя повели и поддались эмоциям.
Остыньте и уважайте себя. Пусть муж несет ответственность за содеянное, а то получается, что вы из-за мужика деретесь и выясняете, кому он достанется. Это унизительно для уважающей себя женщины.
yulchik77 19 июля 2015
Автор, любовница Ваша красавица конечно, я только не понимаю-смысл Вам ее искать? Я тоже из Черкасс, и тоже любовница, старше жены на 8 лет (с любовником одногодки). Встречаемся 2 года и вот спрашивается-ну нашла бы меня его жена, дальше что? Я гораздо самодостаточней и ухоженней чем она+ сильный характер (жизнь закалила так что мама дорогая). Хотела б разрушить их семью-уже б это сделала. Но пока не буду, думаю они и так рано или поздно расстанутся. Обьясните мне-смысл Вашего поиска. Спасибо)
Оль_Вія 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

и что любой из нас станет от этого? ну выложит и что?

а Вам не приходить в голову, що такі реці, в принципі, для нормальних людей взагалі неприпустимі?
Оль_Вія 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
вот

Красива, доглянута, дуже гарні очі.
katro2506 19 июля 2015
Так, любовница, если читаешь, убери свои лапы от семьи нашего автора! Ну честное слово, что не тема, то любовница. Знакомьтесь с неженатиками и создавайте семьи, что ж вы к женатым дядькам лезете.
ёж в шапке 19 июля 2015
автор, а что мушш говорит на ваши претензии об измене?
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, любовница Ваша красавица конечно, я только не понимаю-смысл Вам ее искать? Я тоже из Черкасс, и тоже любовница, старше жены на 8 лет (с любовником одногодки). Встречаемся 2 года и вот спрашивается-ну нашла бы меня его жена, дальше что? Я гораздо самодостаточней и ухоженней чем она+ сильный характер (жизнь закалила так что мама дорогая). Хотела б разрушить их семью-уже б это сделала. Но пока не буду, думаю они и так рано или поздно расстанутся. Обьясните мне-смысл Вашего поиска. Спасибо)

Ну это еще бабка на двое сказала, разрушили бы или нет. Вдруг завтра у него третья появится еще ухоженнее и самодостаточнее чем вы.
Slanalit 19 июля 2015
Ответ дляКу ку85

а по каким критериям вы опредилили, что она выскочка?
да нет, очень выдержано достойно и интеллигентно себя ведет. Не спит с чужими мужьями не поет в трубку жене. Святая.