19 июля 2015

Помогите найти любовницу мужа

обращаюсь в третий раз(надеюсь повезет)итак подругу зовут Света ей 30ть есть фото(знаю что с фейсбука)проживает в Черкасах она зная что есть я и двух месячный ребенок влезла в семью царапая спину гуляя с мужем в парке (город маленький) спев мне песню в телефоную трубку я пологаю что она не против нашей встречи Прошу вас помогите найти эту
показать весь текст
Людочка82 19 июля 2015
Да уж...такие страсти и в Черкассах.
Автор а каким образом Вы узнали что девушка с фото та которая ’пела в трубку’ ?
yulchik77 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

А она конечно белая и пушистая. Так может пожалеем всех любовниц? Бедные, не легкая у них участь.
Спасибо. Меня жалеть ненадо)) Я сама пошла на этот шаг.
ёж в шапке 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну Вам просто повезло с любовницей)

че мне с ней везти или нет, мне до нее - фиолетово, мне надо детей содержать было - у меня на руках годовасик и старший ребенок, а у нее что? со**ет там себе и все. после этого бедная три раза замуж выходила, вся контора с нее ржала оптом.
а мушш - мой, хочу отдаю, хочу дома привяжу
lakolita 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
я позвонила мужу он говорит что с пацанами тусит и тут слышу подруга песню мне поет Не могу понять вы хотите меня в чом то улечить я прошу помощи!!!Я осталась одна с ребенком то что муж х-ло так это понятно только не надо говорить что она не при делах
извините, что не по теме. а какую песню хоть пела?
Anusya78 19 июля 2015
о небеса...... какой день вы ее уже разыскиваете? я уже читала вашу тему на днях.я не пойму, муж и отец ребенка дома не живет? поговорить не хотите с ним?
страшная вы женщина, раз всю свою энергию тратите не на ребеночка, а на эту глупость. чувствую будет беда, если вы все же ее найдете. не приведи Господи, ОПОМНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Fresh 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну судя по Вашей аватарке-Вы никак не красивее)
когда нечего сказать , людишки типа вас, умеют только оскорбить.
Оль_Вія 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ну смотря кому смысл есть. я нашла. у меня тогда был год второму дитю.
ша***ву с работы уволила, мужа домой вернула, к нему на работу устроилась сама. прошло 10 лет.... мушш дома, дети растут.
не по зубам я ей оказалась, хоть и на 10 лет она была моложе.

Ну... якщо ’мушш’, то саме так і повинно бути. тепер лишається лиш і дома, і на роботі пильнувати його, як сторожовий пес
ORTania 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
да нет, очень выдержано достойно и интеллигентно себя ведет. Не спит с чужими мужьями не поет в трубку жене. Святая.
а вы экстрасенст и даете гарантию что фото точно любовницы и точно спит с женатым, еще и характер описали
ёж в шапке 19 июля 2015
Ответ дляОль_Вія

Ну... якщо ’мушш’, то саме так і повинно бути. тепер лишається лиш і дома, і на роботі пильнувати його, як сторожовий пес

ему одного разу хватило. не сторожу его. аж никак. с тех пор прошло 10 лет, дети подросли, мне все равно, будет со мной или уйдет. меня тот случай многгому тоже научил и я очень даже себе на уме, а мужчины этого боятся. теперь он за меня переживает. а за тот случай сразу сказал мне - не будем вспоминать никогда. больше не повторится. слово держит. правда.
Оль_Вія 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

че мне с ней везти или нет, мне до нее - фиолетово, мне надо детей содержать было - у меня на руках годовасик и старший ребенок, а у нее что? со**ет там себе и все. после этого бедная три раза замуж выходила, вся контора с нее ржала оптом.
а мушш - мой, хочу отдаю, хочу дома привяжу

ну, якщо муШШ - баран, то з ним тільки так і треба: прив’язав-відв’язав, ну і час від часу в паровку пустити.
Slanalit 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну судя по Вашей аватарке-Вы никак не красивее)
ну так я и не претендую На лавры красотки с харизмой в статусе любовницы. У меня в личной жизни в п ок, в отличии от вас с веером в образе роковой любовницы))
ORTania 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ну смотря кому смысл есть. я нашла. у меня тогда был год второму дитю.
ша***ву с работы уволила, мужа домой вернула, к нему на работу устроилась сама. прошло 10 лет.... мушш дома, дети растут.
не по зубам я ей оказалась, хоть и на 10 лет она была моложе.
у каждого свои принцыпы, я бы такое домой не возвращала
Ку ку85 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
да нет, очень выдержано достойно и интеллигентно себя ведет. Не спит с чужими мужьями не поет в трубку жене. Святая.

а я что сказала, что она святая? как по мне, то саятая и выскочка вообще несравниваемые понятия?!
плчему вы обозвали человека? вы ее знаете? вы поверили какой то истеричной тетке, которая ищет любовницу? а саму любовницу и мужа выслушать? может и автор не святая?
Оль_Вія 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ему одного разу хватило. не сторожу его. аж никак. с тех пор прошло 10 лет, дети подросли, мне все равно, будет со мной или уйдет. меня тот случай многгому тоже научил и я очень даже себе на уме, а мужчины этого боятся. теперь он за меня переживает. а за тот случай сразу сказал мне - не будем вспоминать никогда. больше не повторится. слово держит. правда.

А як не сторожуєте, то нащо пішли під бік на роботу?
ёж в шапке 19 июля 2015
Ответ дляORTania
у каждого свои принцыпы, я бы такое домой не возвращала

не, нормально все. походу оступился. больше не повторялось. хватило.
Slanalit 19 июля 2015
Ответ дляORTania
а вы экстрасенст и даете гарантию что фото точно любовницы и точно спит с женатым, еще и характер описали
нет не экстрасенс. Но по НЛП у меня в Кимо было отлично. Плюс знаю физиогномику, со спецслужбами работала. Это мое первое образование.
Ку ку85 19 июля 2015
Ответ дляИр4икЧК

Вы явно пересмотерли сериалов...

та не. сериалы тут явно не при чем. муж бросил! с высоты собственного опыта!
ёж в шапке 19 июля 2015
Ответ дляОль_Вія

А як не сторожуєте, то нащо пішли під бік на роботу?

бо в декрети була - я ж написала для уважних - рік другій дитині. а перше що треба в таких випадках жінці - на роботу іти. але я не пішла куди-небудь, мені потрібно було її звідти турнути.
Ку ку85 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
нет не экстрасенс. Но по НЛП у меня в Кимо было отлично. Плюс знаю физиогномику, со спецслужбами работала. Это мое первое образование.

ага, после спецслужб и на советчицу!
ORTania 19 июля 2015
Ответ дляёж в шапке

че мне с ней везти или нет, мне до нее - фиолетово, мне надо детей содержать было - у меня на руках годовасик и старший ребенок, а у нее что? со**ет там себе и все. после этого бедная три раза замуж выходила, вся контора с нее ржала оптом.
а мушш - мой, хочу отдаю, хочу дома привяжу
так все же любовница хоть и бывшая вас интересовала, следили сколько раз замуж выходила . А не думали что вся контора и с вас ржала когда вы с кабинета выходили?
Lilija945 19 июля 2015
Ответ дляlukava

Может.....но я считаю,что виноваты только мужья,если они решили взбляднуть, то сделают это не со Светой, так с кем-то другим...

Вот тогда и будем жалеть Свету. В ее теме ´ Поматросил и бросил.´
Slanalit 19 июля 2015
Ответ дляКу ку85

а я что сказала, что она святая? как по мне, то саятая и выскочка вообще несравниваемые понятия?!
плчему вы обозвали человека? вы ее знаете? вы поверили какой то истеричной тетке, которая ищет любовницу? а саму любовницу и мужа выслушать? может и автор не святая?
мне больше делать нечего консилиумы идиотов устраивать? Тетка на фото неприятная. Мне не нравится такой типаж. А в то, что автор реальный человек у которого накипело верю. А если это так то пусть она золотая будет. Но для меня люди которые спят с чужими мужьями и женами падаль.