19 июля 2015

А какая прическа у вашего сына? Фото моего.

Сыну 4 года и у него такая прическа. Все эти 4 года)
Может ему сменить прическу?
Может некомфортно с такой (сужу по тому что сама подбираю волосы и вроде легче)
сын не жалуется... но завтра к парикмахеру.
Может кардинально изменить что-то?
ничевока 19 июля 2015
милый мальчик))мне таким нравится!!
Мандолина Бу 19 июля 2015
Звісно, змінити, тим більше, зараз жарко, в мене 2 сина, ми тільки коротко стрижемся.
Калёва Замалёва 19 июля 2015
Я бы изменила.
фрау Гитта 19 июля 2015
хороший ребеночек и стрижка ему к лицу. Думаю на лето можно сделать короткую. А такую можно всегда отрастить
Пез Году Неделя 19 июля 2015
Я бы изменила,мальчик милый ему пойдет многое
Бюст Березуцкого 19 июля 2015
мне нравится,но можно на лето и покороче что-то
Беговая дорожка для носа 19 июля 2015
Очень милый и прическа идет ему. Если нет оттопыренных ушек т т.п. Можно, конечно поменять на модные сейчас)). А так-ему идет.
Золотая орда 19 июля 2015
На вкус и цвет, все фломастеры разные...мне кажется, что сейчас очень жарко, ну и КАК ПО МНЕ не очень...но решать вам...волосы не зубы, отрастут...
МисисПропер 19 июля 2015
мой с такой до 1 класса ходил))) как вспомню, так мне нравилось))))

автор если уж совсем вам приелось, меняйте, но повторюсь мне такое нравится.
Нетутешня 19 июля 2015
Я думаю, что и у ребенка спросить нужно. Посмотрите с ним картинки с детскими стрижками.
--Елена-- 19 июля 2015
Мальчик лапочка,с короткими волосиками будет выглядеть намного старше.
Я б такое не носила, но продаю 19 июля 2015
ПОДСТРИГИТЕ ЕГО КАК МАЛЬЧИКА
Не гавкаю- но охраняю 19 июля 2015
эта ваша прическа мне категорически не нравится, постригите мальчишку ’похулиганестей’, тем более лето жара, под этой челкой лобик запаривается, тем более волосы густые.
Не гавкаю- но охраняю 19 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ПОДСТРИГИТЕ ЕГО КАК МАЛЬЧИКА

+1000
Брыкалка 19 июля 2015
Нет, не меняйте, а то все коротко подстрижени.нам 2 очень хочу таку прическу но что то очень медленно волоси растут
veju16713 19 июля 2015
У нас была до 5 лет ещё длиннее..но у нас вьющиеся.. Летом было жарковато да и род шапкой жарился..сыну нравилось...затем начали стрич коротко..челку ерошими гелем..смотрится и по возрасту и прикольно и не жарко...
Но на все своё время.. Думайте сами..зачем вам советы
мистерЛяпсус 19 июля 2015
мои зайцы уже взрослые
Сорока белобока 19 июля 2015
А Вашего мальчишку не Петя зовут?))
Очень милый мальчик
Анюта86 19 июля 2015
Такой миленький)) думаю,любая стрижка пойдет
Не гавкаю- но охраняю 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мои зайцы уже взрослые
хорошенькие)
Печенюшка 19 июля 2015
У моего такая - http://hair-fresh.ru/wp-content/uploads/2014/01/v-...
Фото с инета
Правда это не стижка а укладка, можно уложить и по-другому, но я на выход пенкой так делаю.
Стиляжка и мне нравится.
pupsik_y 19 июля 2015
А скините фото когда подстрижете!)) Он такой милашка, ему и так красиво) но так как жара, короткая стильная стрижечка ему точно пойдет!!! Моему тоже 4 и я сама его стригу машинкой типа полубокс!)
Анюта86 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мои зайцы уже взрослые

Крутышки)) Симпотные
мистерЛяпсус 19 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
хорошенькие)

спасибо)))) и это не все мое богатство
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мои зайцы уже взрослые

Вот-вот, у нас похожая, как у мальчика справа.
Не гавкаю- но охраняю 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

спасибо)))) и это не все мое богатство
еще лапочка дочка?
Ананомчикус 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мои зайцы уже взрослые
симпатяги! Но такие прически уже приелись.
Вот все говорят-парит, жарко. Но девочки же ходят и с челками, и с длинными распущнными, и ничего) дело привычки, имхо
Автор, главное, не надо этих выбритых рисунков-молний, пауков и прочего бреда. Вот это колхоз полнейший!
АнтиТанкист 19 июля 2015
У младшего тоже длинные, но вьються, сколько замечаний выслушиваю по этому поводу и от воспитателей в садике. и от мужа. А я наслаждаюсь. Мы лысые до года были совсем... Да и малыш не хочет расставаться с волосами,.
мистерЛяпсус 19 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
еще лапочка дочка?

ага
Без Баяна 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мои зайцы уже взрослые
отличные зайцы)