19 июля 2015

А какая прическа у вашего сына? Фото моего.

Сыну 4 года и у него такая прическа. Все эти 4 года)
Может ему сменить прическу?
Может некомфортно с такой (сужу по тому что сама подбираю волосы и вроде легче)
сын не жалуется... но завтра к парикмахеру.
Может кардинально изменить что-то?
показать весь текст
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

волосы конечно огонь
так удивительно - как оно так бывает, такой пигмент яркий
вы или муж тоже рыжики?
Ни я, ни его отец не рыжие))Это цвет его бабушки - моей мамы, тон в тон. У нас ровно через поколение золотые) Брат у меня темно-русый, дочка его рыжая! ;)
Аноним Секретарь 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN

многие косо смотрят,почему то хотят мальчиков под машинку стрич
Пусть сами подстригутся А Ваш такой милашка
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Ни я, ни его отец не рыжие))Это цвет его бабушки - моей мамы, тон в тон. У нас ровно через поколение золотые) Брат у меня темно-русый, дочка его рыжая! ;)

капец )))) даже какой-то не рыжий, а светло-коричневый получается, в общем яркая внешность у мальчика
Atlika 19 июля 2015
Очень красивые детки! И стрижки удлинённые у мальчиков мне очень нравятся! А когда под 3 мм как то не очень, шаблонно и неинтересно.
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

капец )))) даже какой-то не рыжий, а светло-коричневый получается, в общем яркая внешность у мальчика
Спасибо) Он долго страдал, переживал. Дразнили, что крашеный, но теперь девочки влюбляются и он перестал заморачиваться))
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Ни я, ни его отец не рыжие))Это цвет его бабушки - моей мамы, тон в тон. У нас ровно через поколение золотые) Брат у меня темно-русый, дочка его рыжая! ;)

да это очень красиво!а у девочки вообще от кавалеров отбоя не будет...
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Спасибо) Он долго страдал, переживал. Дразнили, что крашеный, но теперь девочки влюбляются и он перестал заморачиваться))

Тю, скажите, что даже если и дразнить будут, то максимум, что ему грозит - это прозвище Рыжий. Далеко не самое плохое, если сравнить как других по-идиотски называют в компаниях. )))))
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

да это очень красиво!а у девочки вообще от кавалеров отбоя не будет...
Аааа!!!! Вы мне уже дочку пророчите! Не торопитесь!))
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
у моего тоже длинненькие, сам блондин, до 7 лет волосы были длинные, сейчас стригу короче, сам попросил.
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Тю, скажите, что даже если и дразнить будут, то максимум, что ему грозит - это прозвище Рыжий. Далеко не самое плохое, если сравнить как других по-идиотски называют в компаниях. )))))
Так оно и есть) зато в играх нет вопроса как назваться) Он всегда с ником Red !
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Так оно и есть) зато в играх нет вопроса как назваться) Он всегда с ником Red !

У нас в компании в детстве был парень с кличкой Дупа, а второй - Клава. Я думаю, они бы мечтали быть просто Рыжими. ))))) Так что вашему еще и повезло.
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Аааа!!!! Вы мне уже дочку пророчите! Не торопитесь!))

а почему бы и нет....у меня четверо,2 старших и 2 младших...это не страшно...
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

У нас в компании в детстве был парень с кличкой Дупа, а второй - Клава. Я думаю, они бы мечтали быть просто Рыжими. ))))) Так что вашему еще и повезло.
Ого.. Ничего себе клички. Нам повезло))
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Ого.. Ничего себе клички. Нам повезло))

Да, детки жестокие.
Я с Клавой кстати встречалась.
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а почему бы и нет....у меня четверо,2 старших и 2 младших...это не страшно...
Боязно сейчас рожать, чесслово. Да и папа не с нами тот.
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Да, детки жестокие.
Я с Клавой кстати встречалась.
хахах, уморили!!!
Рассказница 19 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Спасибо) Он долго страдал, переживал. Дразнили, что крашеный, но теперь девочки влюбляются и он перестал заморачиваться))

ой они в младшей школе такие смешные со своими любовями...
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
хахах, уморили!!!

Сама смеюсь, как вспомнила ))))))
Кстати, выросли, он стал серьезным дядькой, прозвище осталось в прошлом. )))))
Эх, Клава-Клава...

Ладно, закроем эту тему. Хорошего вечера.
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

ой они в младшей школе такие смешные со своими любовями...
Фото не совсем свежее) Он в седьмой идет )) В младших сплошные дразнилки, теперь сплошные любови! ;)
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Сама смеюсь, как вспомнила ))))))
Кстати, выросли, он стал серьезным дядькой, прозвище осталось в прошлом. )))))
Эх, Клава-Клава...

Ладно, закроем эту тему. Хорошего вечера.
Спасибо Вам! Приятного вечера и много добрых воспоминаний!
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Спасибо Вам! Приятного вечера и много добрых воспоминаний!
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Боязно сейчас рожать, чесслово. Да и папа не с нами тот.

да времячко сейчас еще то...
а дети у меня тоже от разных браков ...это ж никто не знает,как жизнь повернется..если бы мне сказали в 20 лет.что у меня будет куча детей-не поверила бы никогда
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

да времячко сейчас еще то...
а дети у меня тоже от разных браков ...это ж никто не знает,как жизнь повернется..если бы мне сказали в 20 лет.что у меня будет куча детей-не поверила бы никогда
Спасибо, успокоили) Я туго представляю себя мамой двоих... Странно даже. Возможно физически, но странно...
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Фото не совсем свежее) Он в седьмой идет )) В младших сплошные дразнилки, теперь сплошные любови! ;)

да уже большой,они сейчас вообще рано влюбляться начинают,особенно девочки
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

да уже большой,они сейчас вообще рано влюбляться начинают,особенно девочки
Это да. Но стараюсь топать со временем в ногу и поспевать за молодежью)
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, успокоили) Я туго представляю себя мамой двоих... Странно даже. Возможно физически, но странно...

даже более того
у меня между старшей дочерью и младшим сыном разница23год,так что при желании все можно успеть
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

даже более того
у меня между старшей дочерью и младшим сыном разница23год,так что при желании все можно успеть
Я тоже такое допускаю, но когда у него спрашиваю - не хочет никого)) Предполагает, что с ним в комнате будет и внимания меньше) Он не против, если сразу лет 5 будет, да еще если сестричка, а не братик))
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Это да. Но стараюсь топать со временем в ногу и поспевать за молодежью)
да дети очень стимулируют,роскисать некогда,и надо быть в курсе всех их дел
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да дети очень стимулируют,роскисать некогда,и надо быть в курсе всех их дел
Согласна.Не представляю, как Вы за 4 поспеваете. По мне - это нереально сложно))