19 июля 2015

А какая прическа у вашего сына? Фото моего.

Сыну 4 года и у него такая прическа. Все эти 4 года)
Может ему сменить прическу?
Может некомфортно с такой (сужу по тому что сама подбираю волосы и вроде легче)
сын не жалуется... но завтра к парикмахеру.
Может кардинально изменить что-то?
показать весь текст
Пошаманю 19 июля 2015
Ответ дляДинамоКит

То есть, мужчиной делает мужчиной лысый череп?

почему лысый?
обычная мужская стрижка ножницами или под насадку без всяких выкрутасов
КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Ответ дляДинамоКит

А для меня ассоциация о бедной, неблагополучной, лишенной средств семье когда у мальчика короткая стрижка под насадку, в народе называемая ’мальчиковая’, - такое ощущение, что у родителей нет денег, чтобы ребенка к мастеру отправить и они стригут его дедушкиной машинкой для стрижки или в социальной службе, где учатся студенты парикмахерских курсов...

ужас, это у моего так было до недавнего времени

он такой хорошулька, когда под машинку. а волос отрастает и торчит в разные стороны, после сна волосы заламываются, голова вытянутая, сверху беспорядок не сделаешь, иначе будет Гомер Симпсон

вот сейчас пока лето отращиваем, не знаю чего толкового придумать

укладка каждый день перед школой - ту мач для нас
tanya&dasha 19 июля 2015
Мое солнышко.
matyakaslova 19 июля 2015
Кардинально - мой мальчик в 4 года порой не с первого раза иодри опять перед ним девочка или мальчик . Вот с такой как у вас прической
Marynet 19 июля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Мое солнышко.

вау, какие глаза, ой, девочки замучат
matyakaslova 19 июля 2015
Не с первого раза может понять ’’’
hrushyk 19 июля 2015
В мого теж кльовий причохан )),як беру на вулиці на руки то всі люди посміхаються ))
ПлюшкамиБалуюсь 19 июля 2015
Ответ дляДинамоКит

А чем мальчик не мальчик?
Вы, видимо, хотите сказать, сделайте мальчику короткую неинтересную стрижку аля ’бедное голодное деЦтво, вши...’ Да?
Нет, имеется ввиду, что должна быть мужская стрижка, а не девичий горшок - который и девочкам не идет...
Мальчик с детства привыкнет, и дядькой будет с такой дурноватой стрижкой ходить и думать: толи я мальчик - то ли я девочка...?

Все ведь формируется с детства....
tanya&dasha 19 июля 2015
Ответ дляhrushyk
В мого теж кльовий причохан )),як беру на вулиці на руки то всі люди посміхаються ))
Ой, какой симпатюля маленький
Ясина мама 19 июля 2015
Ответ дляhrushyk
В мого теж кльовий причохан )),як беру на вулиці на руки то всі люди посміхаються ))

Вітаю Вас з поповненням)Хай росте здоровеньким
Прикуси Язык 19 июля 2015
Я знаю, что вам нужно изменить. Перестать постить фотки сына в инете, всяким странным людям на обозрение.
tanya&dasha 19 июля 2015
Ответ дляMarynet

вау, какие глаза, ой, девочки замучат
спасибо
hrushyk 19 июля 2015
Ответ дляЯсина мама

Вітаю Вас з поповненням)Хай росте здоровеньким

Дякую )).А Ви ще третю не надумали ?
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2015
малыш красивый , но такие прически у парней терпеть не могу - как Омелько
Люблю когда мальчишек стригут по мальчишески ...

у меня дочка , но тоже не страдаю косой до пояса. Хочет - отрезали , не хочет - растут .
Не понимаю культа волос.
Ясина мама 19 июля 2015
Ответ дляhrushyk

Дякую )).А Ви ще третю не надумали ?

О,ні)з мене досить
hrushyk 19 июля 2015
Ответ дляЯсина мама

О,ні)з мене досить

Ви знаєте,чомусь я Вас тепер розумію
Гага Газу 19 июля 2015
http://io.ua/29534771
У нас почты такая всегда ,
а сейчас хочем как на первой страничке у 2-х мальчишек)
Герцогиня 19 июля 2015
Длинные волосы у мальчика- дурной тон. терпеть не могу ужас.срочно стригите малыша.воспитывайте в нем мужчину....
автор Сиреневенькая 19 июля 2015
очень интересно читаь ваши комменты.
Детиу всех очень хороши..
Мамули стараются для мальчиков.
Я поняла, что не готова к таким переменам.
Мы просто немного поменяем форму, но длину оставим. Сделаем сзади чуть длинне, чтобы н было горшком.

Ту ужасную прическу я увидела в сети
http://www.babyblog.ru/community/post/bolshiedeti/...

видимо просто кто-то прикольнулся.
Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
очень интересно читаь ваши комменты.
Детиу всех очень хороши..
Мамули стараются для мальчиков.
Я поняла, что не готова к таким переменам.
Мы просто немного поменяем форму, но длину оставим. Сделаем сзади чуть длинне, чтобы н было горшком.

Ту ужасную прическу я увидела в сети
http://www.babyblog.ru/community/post/bolshiedeti/...

видимо просто кто-то прикольнулся.

мама может вы не замечаете. но вашему малышу не идет длинный волос (тип волоса)под форму лица. ассоциации с иванушкой...неотесанный ,угловатый, совсем не мило, отталкивает сразу..
автор Сиреневенькая 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Длинные волосы у мальчика- дурной тон. терпеть не могу ужас.срочно стригите малыша.воспитывайте в нем мужчину....
ну чего ж она длинная?
Шея открыта...

Волосы у сына хорошо лежат, легко укладываются.
автор Сиреневенькая 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

мама может вы не замечаете. но вашему малышу не идет длинный волос (тип волоса)под форму лица. ассоциации с иванушкой...неотесанный ,угловатый, совсем не мило, отталкивает сразу..
я не знаю....

они очень послушные у него.

Предложите мне пожалуйста идею какую-то.
Мы завтра к парикмахеру идем.
Без Баяна 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
У моего обычная прическа и необычный цвет Хотя тоже мечтаю постричь его модно))
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо! Очень приятно!
автор Сиреневенькая 19 июля 2015
Я хотела сделать длинне со спины.
Вот так.
ЛУчше?
Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
я не знаю....

они очень послушные у него.

Предложите мне пожалуйста идею какую-то.
Мы завтра к парикмахеру идем.

вашему малышу не идут четкие линии (типа горшок), в вашем случае линии должны быть размыты, попробуйте модную сейчас прическу сверху больше 9 с филировкой),а побокам вообще 1ка (только хвостик не оставляйте),и зачешите наверх илив бок (зависит от линии роста волос)
автор Сиреневенькая 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

вашему малышу не идут четкие линии (типа горшок), в вашем случае линии должны быть размыты, попробуйте модную сейчас прическу сверху больше 9 с филировкой),а побокам вообще 1ка (только хвостик не оставляйте),и зачешите наверх илив бок (зависит от линии роста волос)
лучше с фото если можно)
Это как на 1й странице 2 мальчика?
автор Сиреневенькая 19 июля 2015
вот фото сбоку
Без Баяна 19 июля 2015
Ответ дляhrushyk
В мого теж кльовий причохан )),як беру на вулиці на руки то всі люди посміхаються ))
:) милаха, действительно
Герцогиня 19 июля 2015
ну вот . вроде ваш тип лица и волос. ну конечно на вкус и цвет.... мне очень нра.