19 июля 2015

Кто может поработать психологом или просто жилеткой...

желательно по телефону ( у меня МТС и кс ). Произошел дикий конфликт с мужем, он сказал что не любит меня и хочет развода. Я сейчас тут умом тронусь , если не поговорю с кем!
показать весь текст
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляНе против

А какой р-н?

Терновской
Не против 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Терновской
А вы с Луганска?
90x60x90 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Что ну как?

Да я не вам автор, я хочу узнать вы ей телефон написали или нет... Ну да ладно, Сейчас Маргарита с вами свяжется и все! Все у вас наладиться ...
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ для90x60x90

Да я не вам автор, я хочу узнать вы ей телефон написали или нет... Ну да ладно, Сейчас Маргарита с вами свяжется и все! Все у вас наладиться ...

Спасибо за поддержку!)
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляНе против
А вы с Луганска?

С Макеевки
Не против 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

С Макеевки

Я думала ,раз с подружка с Луганска может и вы.Я просто сама с Луганска,и нас тоже занесло в Кривой Рог ,только вот р -ны у нас разные.Могли бы в реале встретится ,авось и решение проблемы нашли бы.
Ваш психолог 19 июля 2015
Яна!Если завтра будет актуальна еще беседа с психологом,пишите в личку или звоните.Сегодня уже поздно,я уставшая,завтра с удовольствием выслушаю Вас и постараюсь помочь.
Люблю Украину 19 июля 2015
то, что нас не убивает, делает нас сильнее... живите!
Alina-justlive 20 июля 2015
Могу как психолог по скайпу поддержать, если актуально,(098)0 121 767
автор Яичница с беконом 20 июля 2015
Ответ дляAlina-justlive
Могу как психолог по скайпу поддержать, если актуально,(098)0 121 767

Какая цена вопроса?
Alina-justlive 20 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Какая цена вопроса?
200 грн. час работы
автор Яичница с беконом 20 июля 2015
Ответ дляAlina-justlive
200 грн. час работы

Ясно, спасибо. Подумаю
Alina-justlive 20 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Ясно, спасибо. Подумаю
Если вам так непереносимо самой переживать, напишите на justlivefor@gmail.com, постараюсь помочь и поддержать.
автор Яичница с беконом 20 июля 2015
Ответ дляAlina-justlive
Если вам так непереносимо самой переживать, напишите на justlivefor@gmail.com, постараюсь помочь и поддержать.

Спасибо. Просто я не понимаю как дальше быть
Alina-justlive 20 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Спасибо. Просто я не понимаю как дальше быть
Сочувствую вам. Готова поддержать и оказать помощь. Опишите мне ситуацию на почту, а я вам вечером отвечу. Главное не принимайте решений и не осуществляйте действий в вашем тревожном состоянии.