19 июля 2015

200 грн за уборку - дорого? Сколько Вы готовы платить домработнице (Киев)?

Интересует, в частности, Троещина. Сколько Вы бы платили домработнице и за какой примерно объем работ?
Очень нужна подработка, помогите определиться с расценками, а то в объявлениях никакой конкретики, везде цена договорная. Мне раньше платили ставку в месяц, да и работа 2 в 1 - няня и помощница по дому. Сейчас поменялся график (неполный рабочий день), денег катастрофически не хватает.
Сколько просить за выход, чтобы найти реальных клиентов?
Заранее спасибо за ответы.
_Юлия 19 июля 2015
я бы 200 заплатила за уборку, но не больше, дом небольшой 80 кв.м.
Помидорина 19 июля 2015
Я плачу 200 грн за трешку, 65 м, Киев.
Светка-пипетка 19 июля 2015
Я работаю няней в семье, к ним приходит домработница, полная генеральная уборка, дом 150 кв, 500гривен, Киевская обл
Радостина 19 июля 2015
250 день. Это за дом, но он не напряжный. Без пылесборников
PORKA 19 июля 2015
не знает на счет дома, но то что многие понизили свои тарифы на услуг это факт- воспользовалась двумя услугами, которыми раньше пользовалась- так вот тарифы ниже стали.
PORKA 19 июля 2015
за 7 часов работы сегодня взяли 200 грн, при этом работа не в доме- на улице
Сундучок с каникулами 19 июля 2015
мы платим за уборку и приготовление еды в месяц 15000 плюс минус,если праздники Квартира не большая 80 кв.
а кто то ту мне писал что у меня денег на няню нет)))))
Мурзилка 19 июля 2015
Пыталась найти человека на уборку 2 ки пригород киева, все озвучиаали не меньше 300, а то и больше)
...аяприкольная 19 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я работаю няней в семье, к ним приходит домработница, полная генеральная уборка, дом 150 кв, 500гривен, Киевская обл
ого...
это как нужно засраться,
чтобы 500 грн за уборку давать
у меня дом 260 кв.м
и то нету за что такие деньги платить.
Кондуктор автобуса 19 июля 2015
Я плачу 300 грн. Квартира 60м. Это с глажкой.
Тра Ля Ля 19 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
мы платим за уборку и приготовление еды в месяц 15000 плюс минус,если праздники Квартира не большая 80 кв.
а кто то ту мне писал что у меня денег на няню нет)))))

У вас каждый день убирают и готовят?
Ух ты какая Я 19 июля 2015
У нас в городе расценки приблизительно 20 грн. в час за уборку квыртиры
Крошка Енот 19 июля 2015
Послушаю
автор ТрубоДурочка 19 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
мы платим за уборку и приготовление еды в месяц 15000 плюс минус,если праздники Квартира не большая 80 кв.
а кто то ту мне писал что у меня денег на няню нет)))))
Платите одному человеку или у Вас штат работниц, работающих без выходных?)
Сундучок с каникулами 19 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

У вас каждый день убирают и готовят?

готовят да каждый, убирают по надобности,по всякому бывает. Она у нас каждый день,с 9 утра до 5 вечера,если праздники то до допоздна, мы потом ей такси оплачиваем!
Сундучок с каникулами 19 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Платите одному человеку или у Вас штат работниц, работающих без выходных?)

нет у нас она одна, какой штат)))) в 80 кв)))))

выходной у нее один, и отпуск тоже есть 30 дней, сразу или по 15 дней 2 раза в год, как ей удобно
exerewka 19 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
У нас в городе расценки приблизительно 20 грн. в час за уборку квыртиры

вы 0 забыли ?
Тра Ля Ля 19 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

нет у нас она одна, какой штат)))) в 80 кв)))))

выходной у нее один, и отпуск тоже есть 30 дней, сразу или по 15 дней 2 раза в год, как ей удобно

А у вас дом или квартира? Просто у меня квартира 81 квадрат, 2комнаты и кухня-студия, так вот я не представляю, что б почти целый день у меня в доме находился посторонний человек. Вам не мешает?
автор ТрубоДурочка 19 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Пыталась найти человека на уборку 2 ки пригород киева, все озвучиаали не меньше 300, а то и больше)

Да, в некоторых темах и 500 грн за уборку просили, но это уже перебор, как по мне.
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Дом 200 квадратов, плачу 200 грн.Пыль,полы,сантехника.
Для мытья окон и генеральной уборки приходит в дополнительные дни.
Сундучок с каникулами 19 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

А у вас дом или квартира? Просто у меня квартира 81 квадрат, 2комнаты и кухня-студия, так вот я не представляю, что б почти целый день у меня в доме находился посторонний человек. Вам не мешает?

я же писала что квартира))) нет не мешает, т.к мы на работе,ребенок взрослый.
Сундучок с каникулами 19 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

А у вас дом или квартира? Просто у меня квартира 81 квадрат, 2комнаты и кухня-студия, так вот я не представляю, что б почти целый день у меня в доме находился посторонний человек. Вам не мешает?

жилой площади 81 кв. не написала.
n_zolotova 19 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
ого...
это как нужно засраться,
чтобы 500 грн за уборку давать
у меня дом 260 кв.м
и то нету за что такие деньги платить.
а Вы попробуйте вычистить все и еще 150 квадратов, это очень тяжелый труд. Те, кто говорит что работы 1-2 часа - сильно ошибаются...
Форс мажор 19 июля 2015
моя сестра убирает дом,ей платят 400 грн
Гага Газу 19 июля 2015
Автор, на троещине поубирать двушку за 200 грн во вторник или среду сможете? Что входит в уборку?
...аяприкольная 20 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
а Вы попробуйте вычистить все и еще 150 квадратов, это очень тяжелый труд. Те, кто говорит что работы 1-2 часа - сильно ошибаются...
вычиститьэто что сарай,который от навоза чистят)))
я свой дом убираю сама,генеральную уборку делаю раз в 2-3 недели,ковров у меня нет, разное барахло не выставляю)))- пылесборники)))

если захламлено и грязно, то засранцы и платят такие деньги,я за свои 260 кв.м такие деньги не дам,только потому что 260, это скорее зависит от других критериев
Козяка-маляка 20 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Автор, на троещине поубирать двушку за 200 грн во вторник или среду сможете? Что входит в уборку?
Здравствуйте я б смогла в среду если Вам надо.Спасибо.
n_zolotova 20 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
вычиститьэто что сарай,который от навоза чистят)))
я свой дом убираю сама,генеральную уборку делаю раз в 2-3 недели,ковров у меня нет, разное барахло не выставляю)))- пылесборники)))

если захламлено и грязно, то засранцы и платят такие деньги,я за свои 260 кв.м такие деньги не дам,только потому что 260, это скорее зависит от других критериев
удачи!
НаливайКа 20 июля 2015
Мне платят 350грн.за выход.Киев.Уборка квартиры 120м.кв. + глажка.Стирает и посуду моет машина.
...аяприкольная 20 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
удачи!
спасибо!
и вам того же!