19 июля 2015

Мужчина 30 лет без квартиры-неудачник?

Неоднократно сталкивался с таким высказыванием мол "мужик в 30 лет и без квартиры=неудачник"( особенно от прекрасной половины).Так ли это? Насколько ли реально обзавестись своим жильем до 30 лет, означает ли отсутствие оного , что мужчина лодырь, неудачник и т.д.
право-свет 19 июля 2015
Нужно конкретного мужчину смотреть, а не всех под одну гребенку
Юйка 19 июля 2015

Винни ты?

П.С. классный ник у Вас, автор
Tatin@ 19 июля 2015
Да почему же. Сейчас много таких, к сожалению.. Не так просто в нашей стране заработать на квартиру
Elena30 19 июля 2015
а вы попробуйте к 30-ти заработать сама без помощи на квартиру и вопросов не будет...
@vikusya 19 июля 2015
Сейчас практически все такие...у кого есть так или в кредит или родители купили.Нереально на неё в наше время заработать..
aleksa4 19 июля 2015
Все реально заработать, живу в столице....и машина есть и квартире, квартира правда за городом, но это не на много дешевле. Просто работать нужно умственными способностями, а не с и до...
автор Postoroniy B. 19 июля 2015
Ответ для@vikusya
Сейчас практически все такие...у кого есть так или в кредит или родители купили.Нереально на неё в наше время заработать..

ну многие девушки так считают, мол к 30 годам уже должен иметь некий капитал
автор Postoroniy B. 19 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Винни ты?

П.С. классный ник у Вас, автор

не, спасибо
автор Postoroniy B. 19 июля 2015
Ответ дляaleksa4
Все реально заработать, живу в столице....и машина есть и квартире, квартира правда за городом, но это не на много дешевле. Просто работать нужно умственными способностями, а не с и до...

кем вы работаете?
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляPostoroniy B.

ну многие девушки так считают, мол к 30 годам уже должен иметь некий капитал
хорошо, а куда вы собираетесь жену приводить? съемная квартира - деньги на ветер. С родителями жить?
автор Postoroniy B. 19 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
хорошо, а куда вы собираетесь жену приводить? съемная квартира - деньги на ветер. С родителями жить?

ну мне еще 30 нет, поэтому стараюсь заработать , но это тяжело... а у вас как было?
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляPostoroniy B.

ну мне еще 30 нет, поэтому стараюсь заработать , но это тяжело... а у вас как было?
о, значит, у вас все впереди - самое главное, что вы стремитесь заработать. Мне нравится такой вариант - квартиру помогли купить родители. А потом семья начинает собирать деньги на квартиру детей. И так цепочка не прерывается.
Yuljwa 19 июля 2015
Ему повезло, все ближайшие родственники живы-здоровы. Большинство знакомых мне людей, имеющих к 30 годам собственное жилье, не обремененное залогами, кредитами и т.д., унаследовали его от старших родственников.
MAX_MAX_21442 19 июля 2015
Якби я в свій час не поїхала на заробітки і не заробила б собі на квпртиру, то за ЗП в нашій країні я б її ніколи не заробила. Щодо чоловіків: не вважаю що це обовязково лодарі, лузери і невдахи. Чоловіки теж люди, і не всім дано зірки знімать з неба.
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляaleksa4
Все реально заработать, живу в столице....и машина есть и квартире, квартира правда за городом, но это не на много дешевле. Просто работать нужно умственными способностями, а не с и до...
вы умничка
korica111 19 июля 2015
А женщина что должна прийти на готовенькое? Считаю, что в жилье должны вкладывать оба! И обязательно помогать родители.
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляMAX_MAX_21442
Якби я в свій час не поїхала на заробітки і не заробила б собі на квпртиру, то за ЗП в нашій країні я б її ніколи не заробила. Щодо чоловіків: не вважаю що це обовязково лодарі, лузери і невдахи. Чоловіки теж люди, і не всім дано зірки знімать з неба.
но, согласитесь - мужчинам проще зароботать. Вот смотрю на наших офисных коллег - в основном, лодыри. С 9 до 6 и домой.
tushka123 19 июля 2015
Ответ дляaleksa4
Все реально заработать, живу в столице....и машина есть и квартире, квартира правда за городом, но это не на много дешевле. Просто работать нужно умственными способностями, а не с и до...
Не могут все на таких должностях работать и такие деньги зарабатывать,кто-то должен хлеб печь,учить детей и унитазы мыть.
Cheburaha 19 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
о, значит, у вас все впереди - самое главное, что вы стремитесь заработать. Мне нравится такой вариант - квартиру помогли купить родители. А потом семья начинает собирать деньги на квартиру детей. И так цепочка не прерывается.

Всем нравится :) А если у родителей реально нет денег купить квартиру?
автор Postoroniy B. 19 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
но, согласитесь - мужчинам проще зароботать. Вот смотрю на наших офисных коллег - в основном, лодыри. С 9 до 6 и домой.

чем мужчинам проще?
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляPostoroniy B.

чем мужчинам проще?
всем проще. Можно уехать на заработки - как правило это тяжелый физический труд - и хорошо платят именно мужчинам. Да и взять у нас в стране - при одинаковой работе мужчина зарабатывает все же больше. Возможностей больше.
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляCheburaha

Всем нравится :) А если у родителей реально нет денег купить квартиру?
ну, тогда мужчина должен позаботиться о том, куда приведет жену с будущим ребенком. В принципе, так было всегда. Раньше дома строили. Сейчас проще - можно вдвоем поднапрячься, но все равно - ответственность, как по мне лежит на мужчине.
@vikusya 19 июля 2015
Ответ дляPostoroniy B.

ну многие девушки так считают, мол к 30 годам уже должен иметь некий капитал
Можно конечно заработать,не спорю.Но когда у парня бедная семья,связей нет и сам работает за 2-3 тысячи в месяц это нереально.Неудачник это когда ни к чему не стремится и не хочет работать,и за что не возьмется ничего не выходит.А парня без квартиры и машины не считаю таковым.
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляkorica111
А женщина что должна прийти на готовенькое? Считаю, что в жилье должны вкладывать оба! И обязательно помогать родители.
если у женщины есть квартира + машина. Вы будете встречаться с тем, кто гол как сокол? надо, чтобы у мужчины этого было, как по мне вдвойне. Ну или равные возможности. Хотя, нет - у мужчины больше.
yulya190584 19 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
всем проще. Можно уехать на заработки - как правило это тяжелый физический труд - и хорошо платят именно мужчинам. Да и взять у нас в стране - при одинаковой работе мужчина зарабатывает все же больше. Возможностей больше.

не грворя уже о наличии детей у женщины
@vikusya 19 июля 2015
Ответ дляYuljwa
Ему повезло, все ближайшие родственники живы-здоровы. Большинство знакомых мне людей, имеющих к 30 годам собственное жилье, не обремененное залогами, кредитами и т.д., унаследовали его от старших родственников.
А так и есть,незнаю ни одного человека который сам заработал и сам купил,в основном наследство.
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ для@vikusya
Можно конечно заработать,не спорю.Но когда у парня бедная семья,связей нет и сам работает за 2-3 тысячи в месяц это нереально.Неудачник это когда ни к чему не стремится и не хочет работать,и за что не возьмется ничего не выходит.А парня без квартиры и машины не считаю таковым.
простите, это можно сказать о студенте. С потенциалом. Ну в 30 лет как то уже нужно определиться.
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

не грворя уже о наличии детей у женщины
ну, я о том же. У женщин декрет, дети, женщина изначально физически слабее. Да много факторов.
Cheburaha 19 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
всем проще. Можно уехать на заработки - как правило это тяжелый физический труд - и хорошо платят именно мужчинам. Да и взять у нас в стране - при одинаковой работе мужчина зарабатывает все же больше. Возможностей больше.

В некоторых специальностях люди только со временем начинают хорошо зарабатывать. Простой пример - врач. Да, хороший врач с головой может иметь достойный заработок, но только с опытом работы - никак не в 25 лет. А представьте бросить свою профессию и уехать на заработки - потом очень тяжело будет восстановиться. И так многие профессии, в которых важен опыт и знания.
Раиса_киев 19 июля 2015
Ответ дляCheburaha

В некоторых специальностях люди только со временем начинают хорошо зарабатывать. Простой пример - врач. Да, хороший врач с головой может иметь достойный заработок, но только с опытом работы - никак не в 25 лет. А представьте бросить свою профессию и уехать на заработки - потом очень тяжело будет восстановиться. И так многие профессии, в которых важен опыт и знания.
как раз профессий таких не много. Врач. Ну да - как раз после 30 начинают хорошо зарабатывать. До этого учатся, учатся и учатся.