19 июля 2015

Все осуждают любовниц и жалеют жен...

Я не на чьей стороне,навеяло темами постоянными...муж ушел"..."увела мужа"..."муж изменил". Часто задаю себе вопрос,что я буду делать если узнаю,что мне изменили ( не дай Бог конечно,но все же) ? Так как почитаю тут ,такие все мужья однолюбы были и вдруг измена. Вот сидя с трезвой головой понимаю,что если узнаю, то нужно самой решить, смогу ли простить, смогу ли забыть,хочу ли дальше с ним быть? 1 ЕСЛИ ДА , то беру волю в кулак,ничего мужу не говорю и становлюсь лучше, работаю над собой, значит нашел он то, чего нет во мне,значит надо больше времени проводить вместе,значит надо ценить то что имею и не забывать,что я женщина в первую очередь. Буду пытаться в себя влюбить заново.Вот не буду проклинать любовницу,она то мне ничего не должна, это он меня предал,и не важно с кем...хоть и не уверена ,что так подумаю если меня коснется :)))но пока так.... А если решу что НЕТ, 2 НЕ ПРОЩУ, то конечно постараюсь и тут совладать с эмоциями, расскажу что все знаю,желательно с фактами,красиво соберу чемоданчик ему, улыбнусь на прощанье.Потом конечно напьюсь наверное..наревусь...но ведь сама так хотела!!! Если хотела сохранить ,то надо использовать вариант 1... Сорри за много букв,нахлынуло. И почему любовница всегда не права,Бог накажет и т.д., разные же семьи бывают,не известно почему люди поженились...почему вместе живут...да и как живут...почему мужчины изменяют...да и жены изменяют и не реже чем мужья. Есть отношения для опыта, есть любовь,у всего есть начало и конец. Жизнь одна и прожить ее нужно так чтобы не жалеть о потерянном времени. (ловлю тапки ))
мААААсквичка 19 июля 2015
называется аутотрениг... мужу это пофигу...
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Автор, плюсуюсь. У меня так было почти - жених переспал с моей подругой. Она рыдала-извинялась - ее простила через некоторое время. Его - нет (молодая была, с идеалами).
Рву и мечу 19 июля 2015
Согласна с вами. Была я как и женой,которой муж изменял(не смотря,что старше был на 20 лет)
Так и тем яблоком раздора,по причине чего мужчина ушёл из семьи. И точно знаю-он бы ушёл и без меня. Так как 12 лет брака были кошмаром, и жили из-за ребёнка.
Кофр для ноги 19 июля 2015
нифига не согласна
Распутница 19 июля 2015
+100500
нас с детства приучили что все время нужно делать то что для кого то удобно,ради ... это делается
а что хотим мы? почему то чаще всего мы думаем про кого то,а не про себя
Белый Лосик 19 июля 2015
я с такими парами сталкиваюсь в работе почти каждый день. Это только на советчице все однозначно и всегда одинаково - жена -жертва, муж сволочь, а любовница стерва и ее бог накажет)
А на деле все часто бывает наоборот, любовница может в прямом смысле спасать чужого мужа, иначе стал бы как минимум хроническим алкоголиком, или любовник жену от мужа придурка, и т.д. Бывает и наоборот - ’левак укрепляет брак’. Бывает муж чрезмерно сексуально активен, по-простому кобель)
Но вот роковые разлучницы, коварные ’разбивательницы’ семей, встречаются реже всего.
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
нифига не согласна

почему? если мужчина способен на предательство - устанете любовниц выискивать.
Копуша 19 июля 2015
Я хочу сказать одно: можно говорить все что угодно и думать все что угодно и моделировать и прогнозировать до тех пор.... пока это с вами (Тттт) не произойдет. а потом ми медленно рушится.. краски тускнеют... и начинает идти все по одному сценарию (другого не дано, поверьте) - сначала отрицание... потом агрессия (как у барышни сегодня из топовой темы), потом торги (ваши 1 и 2 вариант), потом депрессия и потом принятие. и поверьте - пока вы это се пройдете - мир с ног на голову перевернется. конечно дальше можно счастливо жить.. и вспоминать как страшный сон и смеяться, какой же дурой я была.. но момент, когда горе может постучать в дом никто не переживет по своему лично придуманному сценарию..... сори за много букв
Робот Вертер 19 июля 2015
влюбляйте мужа в себя каждый день всегда, а не когда появится любовница
Сегодня на диете 19 июля 2015
Ой, я в свое время выперла мужа к любовнице и счастья им пожелала.
Уже больше 10 лет прошло-не жалела о сделанном ни разу.
Не мое это: унижаться, выяснять отношения, разбираться. Да и подстраивать себя не было никакого желания. Хотя любила и верила.
Я уважаю себя.
Сеточка 19 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

почему? если мужчина способен на предательство - устанете любовниц выискивать.

Вот это точно.
Мюллерная 19 июля 2015
А мне мужчин этих жалко

тетки их как вещи рассматривают, как свою неприкосневенную собственность, войны друг другу объявляют, морожеными курами дерутся...

даже поговорку такую слышала ’муж бывшим не бывает’

а мужчина, он просто человек, может разлюбить, а может и влюбиться, не потому чтоб обидеть страшно, или жена плохая, а просто потому что любовь это часть жизни, это эмоция, это радость и счастье
Сеточка 19 июля 2015
Дважды могла увести мужчину, и дважды порадовалась, что не сделала этого. И вот недавно статью в журнале прочла, с которой согласна. Что в этом деле (в раздоре) проигравшая сторона в плюсе. Если оставленная жена, то шанс начать жизнь же нервов, а вот любовница с чувством вины или без него, но с подозрениями мужа перманентными. К тому же, мужчина будет и ее подозревать все время в ветрености и взглядах налево. При измене мужа четка знала бы, почему он так поступил, и приняла это. Но это только после 7 лет брака. Ранее бы вспылила и развелась сразу.
Кредитная 19 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Согласна с вами. Была я как и женой,которой муж изменял(не смотря,что старше был на 20 лет)
Так и тем яблоком раздора,по причине чего мужчина ушёл из семьи. И точно знаю-он бы ушёл и без меня. Так как 12 лет брака были кошмаром, и жили из-за ребёнка.

Ну конечно, блядуны именно так и говорят
автор Пыхтелка 19 июля 2015
Девочки, Вы каждая правы по-своему, и кто согласен и кто нет. И без ’советчицы’ тоже встречаю много пар,несчастливых пар, кто-то живет ради ребенка,кто-то из-за материальных благ...Часто женщины забывают что женщины, на себя то времени нет,то желания. А мужики же охотники. А потом появляется другая... Абсолютно согласна,что мужа надо влюблять каждый день,интриговать, ведь не зря говорят ’Чтобы быть незаменимой -надо меняться ’ Меня лично темы об изменах приводят в тонус, напоминают,что нельзя расслабляться и самая тяжелая работа -работа над собой,но надо,очень надо.
Кофр для ноги 19 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

почему? если мужчина способен на предательство - устанете любовниц выискивать.

первой с**ке (не дай б*г) но мало ли мордяку набью уж точно, а там дальше видно будет
Копуша 19 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

первой с**ке (не дай б*г) но мало ли мордяку набью уж точно, а там дальше видно будет

думаю начать надо будет с мужа. с’ка вам клятв не давала
KROX@ 19 июля 2015
Ответ дляКопуша

думаю начать надо будет с мужа. с’ка вам клятв не давала

110%%.
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

первой с**ке (не дай б*г) но мало ли мордяку набью уж точно, а там дальше видно будет

первой - это смысле первой, о ком узнаете? :)
автор Пыхтелка 20 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
я с такими парами сталкиваюсь в работе почти каждый день. Это только на советчице все однозначно и всегда одинаково - жена -жертва, муж сволочь, а любовница стерва и ее бог накажет)
А на деле все часто бывает наоборот, любовница может в прямом смысле спасать чужого мужа, иначе стал бы как минимум хроническим алкоголиком, или любовник жену от мужа придурка, и т.д. Бывает и наоборот - ’левак укрепляет брак’. Бывает муж чрезмерно сексуально активен, по-простому кобель)
Но вот роковые разлучницы, коварные ’разбивательницы’ семей, встречаются реже всего.
Согласна! А еще очень интересно,когда жена живет с мужем, а он козел,она мучается с ним, а потом появляется мужчина, рыцарь прям и делает ее счастливой, они женятся ,рожают детей и т.д.... То он просто спаситель, рыцарь -молодец, она умница ушла от человека который делал ее несчастной. Хеппи энд. Но если ситуация наоборот, мужчина живет несчастливо, а потом создает нормальные здоровые отношения - он козел, а ’рыцарь в юбке ’ вовсе не рыцарь , а с**а. Просто действительно все так индивидуально.
автор Пыхтелка 20 июля 2015
Ответ дляРаспутница
+100500
нас с детства приучили что все время нужно делать то что для кого то удобно,ради ... это делается
а что хотим мы? почему то чаще всего мы думаем про кого то,а не про себя
Это точно, нам все время внушали, что вышла замуж-значит терпи, устраивает-не устраивает - терпи, ради ребенка, ради чужого мнения...Лично я никогда не терпела, расставалась не потому, что кого-то находила, просто уходила от отношений которые меня не устраивали. А многие же живут с нелюбимыми боясь остаться одной. У меня нет такого страха, уж лучше одной ,чем с человеком который меня не любит, делает больно и т.д. И если не складывается - лучше отпустить и каждый из нас будет счастлив,пусть даже с кем-то другим.
Белый Лосик 20 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Девочки, Вы каждая правы по-своему, и кто согласен и кто нет. И без ’советчицы’ тоже встречаю много пар,несчастливых пар, кто-то живет ради ребенка,кто-то из-за материальных благ...Часто женщины забывают что женщины, на себя то времени нет,то желания. А мужики же охотники. А потом появляется другая... Абсолютно согласна,что мужа надо влюблять каждый день,интриговать, ведь не зря говорят ’Чтобы быть незаменимой -надо меняться ’ Меня лично темы об изменах приводят в тонус, напоминают,что нельзя расслабляться и самая тяжелая работа -работа над собой,но надо,очень надо.

работа над собой - это безусловно очень важно. Но намного важней для крепких здоровых отношений - не столько зацикливаться на себе, над своим усовершенствованием, сколько уметь слышать и понимать партнера и его потребности.
автор Пыхтелка 20 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

работа над собой - это безусловно очень важно. Но намного важней для крепких здоровых отношений - не столько зацикливаться на себе, над своим усовершенствованием, сколько уметь слышать и понимать партнера и его потребности.
Согласна, нужно чувствовать потребности партнера,слышать и понимать,но ведь это тоже является частью ’работы над собой’.
автор Пыхтелка 20 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Согласна с вами. Была я как и женой,которой муж изменял(не смотря,что старше был на 20 лет)
Так и тем яблоком раздора,по причине чего мужчина ушёл из семьи. И точно знаю-он бы ушёл и без меня. Так как 12 лет брака были кошмаром, и жили из-за ребёнка.
Среди моих знакомых тоже был подобный случай. Женаты 14 лет были,но жили каждый себе,отдельные комнаты,отдельные компании, семья дэ юрэ и только, постоянные ссоры... и тут появляется другая, мужчина расцвел, захотел развестись, развелся,женился и осуждали и кляли и его женщину и его. И никто не разбирался,что у нее (его жены) был любовник, а у него любовница (до нового брака), что первый раз он женился по залету и почти перед родами, так как секс был случайный и не планировал вообще отношений с этой девушкой...потом жили ради ребенка...мучались. И действительно рано или поздно он бы ушел и все вокруг это понимали. Просто ситуация ситуации рознь. И судить кого-то мы не вправе.
Фрекен бок 20 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Согласна! А еще очень интересно,когда жена живет с мужем, а он козел,она мучается с ним, а потом появляется мужчина, рыцарь прям и делает ее счастливой, они женятся ,рожают детей и т.д.... То он просто спаситель, рыцарь -молодец, она умница ушла от человека который делал ее несчастной. Хеппи энд. Но если ситуация наоборот, мужчина живет несчастливо, а потом создает нормальные здоровые отношения - он козел, а ’рыцарь в юбке ’ вовсе не рыцарь , а с**а. Просто действительно все так индивидуально.

А часто так и бывает.
Не от хорошей жизни любовницы появляются....

А если налево ходит из коллекционерства - то таки да, козел.
Швидка Настя 20 июля 2015
Ох и тема.я замужем 7 лет и у нас сейчас в отношениях не очень.муж охладел.Виновата в этом я .Вот пытаюсь все исправить как-то
автор Пыхтелка 20 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Ох и тема.я замужем 7 лет и у нас сейчас в отношениях не очень.муж охладел.Виновата в этом я .Вот пытаюсь все исправить как-то
Желаю Вам удачи! Если Вы все трезво оцениваете -то есть шанс ,что скоро все наладится. Всем нам надо реально видеть вещи и эмоции отставить в сторону и думать головой и больше не совершать наших ошибок. ’Советчица’ мне многое подсказала и о многом заставила задуматься.
Ширли-Мырли 21 июля 2015
Классс,полностью с вами согласна,жизнь одна)))
автор Пыхтелка 22 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Классс,полностью с вами согласна,жизнь одна)))
Спасибо! Вообще создавая тему думала закидают тут тапками, оказалось много тут нас и здравомыслящих. Живем один раз, а почему-то должны жить с нелюбимыми, терпеть тяжелые отношения, потом жалуемся ’мне изменили’, когда трезво понимали ,что семьи нет, нам мужья клянуться в верности на век, а виновата другая женщина.... Сами строим свою жизнь и в ответе за нее сами.
or2711 23 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
фото
Удалено администрацией...