19 июля 2015

Я в шоке с таких мамаш

Шла в магазин АТБ вечером,тут виду напротив входа сидит на парапеие мама с грулничком при этом вывалила одну сиську полностью и кормит,при том что люди заходят и выходят с магазина а она напротив входа села,я была в шоке,ни мтыда ни совести.Я все понимаю.сама мама,но не на людях вываливает грудь,хотя бы прикрылась.
ПироженкА 19 июля 2015
Стопицотая тема, а вообще бегите:)
ГЛЮкоза 19 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Стопицотая тема, а вообще бегите:)

Форточка с диоптриями 19 июля 2015
Автор, ну что ж Вы хотите. Одним, что естественно. то не безобразно, а для других есть какие-то моральные нормы, которые нельзя переступать. Так было и будет всегда.
долой_лама 19 июля 2015
А может старший ребенок зашел в АТБ и она его караулила, чтобы не пропустить, а младшему срочно поесть захотелось. А вас не смущают толпы вокруг АТБ с пивом в руках или идущие впереди вас курильщики с сигаретой? Тоже мне еще проблему нашли.
Трахтибидох 19 июля 2015
Ну хоть не с пивом и сигой
Пишущаяся 19 июля 2015
Автор, ОТ таких мамаш, выходят ИЗ магазина...... уроки учите, мамаша.
В рот не ложи 19 июля 2015
хорошо хоть не бухала сидела с грудничком на руках
Поддакиваю иногДА 19 июля 2015
Самая минимальная проблема нашего общества...
Анка-пулемётчица 19 июля 2015
это вы еще не видели. как прямо посреди площадки вываливают две, сбрызгивают излишки молока))
Зам. зав. Анонима 19 июля 2015
О, однажды средь бела дня, на лавке трах...сь двое (алкоголики). Киев.
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
это вы еще не видели. как прямо посреди площадки вываливают две, сбрызгивают излишки молока))
мне попадалисьприличные)люди уже на аборигенов смахивают.
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О, однажды средь бела дня, на лавке трах...сь двое (алкоголики). Киев.
какой кошмар
Оле Лукойе 19 июля 2015
А меня курящие бесят с пивом, вы думаете, они срулят с площадки, если я об этом здесь напишу?
Ламборджини 19 июля 2015
Я не парюсь от вида кормящей мамки. Зато ребенок не плачет надрывно от голода. Лучше покормить в людном месте, чем не давать грудь плачущему младенцу.
Ламборджини 19 июля 2015
Думаю, раз на парапете устроилась, то форс-мажор случился. На парапете крайне неудобно. Это ж не лавочка. И прикрыться проблематично, когда ребенок рукой своей скидывает любые пеленки, еще и сидя на парапете.
Оле Лукойе 19 июля 2015
А, забыла, ))) когда мужики ссут под трансформаторными будками, вы их, автор тоже отдергивайте, очень вас прошу.
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
А, забыла, ))) когда мужики ссут под трансформаторными будками, вы их, автор тоже отдергивайте, очень вас прошу.

Вы что это же естественно))) А вот кормящая женщина бе. Странные люди...
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
А меня курящие бесят с пивом, вы думаете, они срулят с площадки, если я об этом здесь напишу?
нужно не писать а говорить.
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я не парюсь от вида кормящей мамки. Зато ребенок не плачет надрывно от голода. Лучше покормить в людном месте, чем не давать грудь плачущему младенцу.
ну можно прмкрыться а не вырвались сиську на люди.
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О, однажды средь бела дня, на лавке трах...сь двое (алкоголики). Киев.

А в Венгрии (Будапешт) на майские с центре это норма, прикиньте. И кормящая мать не удивит. А в Брюсселе траву курят подростки и вонь стоит. В общем, троллинг какой-то несовременный пошел у авторов.
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
нужно не писать а говорить.
Зачем? Думаете, они покаются и побегут бычки тушить?
ТыЧиНеТЫ 19 июля 2015
автора поддержу. Я кормила на улице до года почти, но всегда(!!!) прикрывалась легким платком-шалью. Не смогу понять никогда - зачем выставлять грудь на всеобщее обозрение. Мне это эксгибиционизмом попахивает - выставление обнаженного тела под якобы благовидным предлогом.
Ламборджини 19 июля 2015
Фраза про аборигенов вдохновила выложить их фотки)))) Подборка из слинготемы)
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
автора поддержу. Я кормила на улице до года почти, но всегда(!!!) прикрывалась легким платком-шалью. Не смогу понять никогда - зачем выставлять грудь на всеобщее обозрение. Мне это эксгибиционизмом попахивает - выставление обнаженного тела под якобы благовидным предлогом.

А мой годовалый малыш на фиг сбрасывает все эти прикрывания. И что делать?
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
автора поддержу. Я кормила на улице до года почти, но всегда(!!!) прикрывалась легким платком-шалью. Не смогу понять никогда - зачем выставлять грудь на всеобщее обозрение. Мне это эксгибиционизмом попахивает - выставление обнаженного тела под якобы благовидным предлогом.
спасибо за поддержку я за гв на улице но не оголивши прилюдно грудь.
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ длядолой_лама

А мой годовалый малыш на фиг сбрасывает все эти прикрывания. И что делать?
я думаю вы не сидите у входа в магазин и не комите ребёнка оголивши полностью грудь
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Фраза про аборигенов вдохновила выложить их фотки)))) Подборка из слинготемы)
Ламборджини 19 июля 2015
Та мама на парапете стояла явно неудобно и прикрываться было нечем, разве только рукой. Я кормлю на улице. Стараюсь прикрыться, но дочка все убирает от лица. Закрываюсь ладошками, панамкой (прокатывает иногда).
ТыЧиНеТЫ 19 июля 2015
Ответ длядолой_лама

А мой годовалый малыш на фиг сбрасывает все эти прикрывания. И что делать?

придумайте такое прикрывание, чтобы не сбрасывал . можно как-то на шее закрепить - да масса вариантов. Прошло просто 2 года, я уже нюансы не помню, мой тоже махал руками-пытался сбросить, но я как-то крепила (не помню как, но это не было проблемой) - просто не понимала, как можно иначе.
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
я думаю вы не сидите у входа в магазин и не комите ребёнка оголивши полностью грудь

Специально нет, но фос-мажоры могут быть разными. Вот я часто старшую посылаю в магазин и жду ее на улице. И если младший захочет кушать, мне придется тоже висеть на парапете и я не уверена, что у меня получится хорошо прикрыться. Поэтому никогда не берусь никого за такое судить.