19 июля 2015

Я в шоке с таких мамаш

Шла в магазин АТБ вечером,тут виду напротив входа сидит на парапеие мама с грулничком при этом вывалила одну сиську полностью и кормит,при том что люди заходят и выходят с магазина а она напротив входа села,я была в шоке,ни мтыда ни совести.Я все понимаю.сама мама,но не на людях вываливает грудь,хотя бы прикрылась.
показать весь текст
ТыЧиНеТЫ 19 июля 2015
А есть такая чудная вещь, как бюстгалтер для кормления.
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

придумайте такое прикрывание, чтобы не сбрасывал . можно как-то на шее закрепить - да масса вариантов. Прошло просто 2 года, я уже нюансы не помню, мой тоже махал руками-пытался сбросить, но я как-то крепила (не помню как, но это не было проблемой) - просто не понимала, как можно иначе.

Вы не учитываете, что дети по темпераменту и поведению у груди разные, один будет тихонько посапывать у груди, а другой от одной груди к другой прыгать и при этом стараться не упустить, что же вокруг происходит.
AlyaLiya 19 июля 2015
вечная тема))))))))
раз кормит, значит было надо именно там и именно тогда.
Королева красоты 19 июля 2015
У меня в магазине (детский) мамочка попросила стульчик, села и вот так же покормила свое чадо.
ну а что делать, дите проголодалось.она конечно спросила разрешение, но мне бы и в голову не пришло отказать.
правда муж мой, когда зашел, слегка опешил...шепнул *ты б предупредила...*)))
Ламборджини 19 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Вы не учитываете, что дети по темпераменту и поведению у груди разные, один будет тихонько посапывать у груди, а другой от одной груди к другой прыгать и при этом стараться не упустить, что же вокруг происходит.
Точно))))
Ламборджини 19 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А есть такая чудная вещь, как бюстгалтер для кормления.
Бюстгалтер особо не прикрывает. Есть модели, где сверху ткань, но мне такие пережимали наполнившеюся грудь(
Ламборджини 19 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А есть такая чудная вещь, как бюстгалтер для кормления.
Пользуюсь таким. Сверху особо не прикрывает.
Ламборджини 19 июля 2015
Нашла современную фотку
Разведка Маша 19 июля 2015
Автор, а грудничку примерно сколько??
Я, например, не понимаю мамочек, которые годовалых детей (а то и старше) кормят на улице!! Одно дело прикладывать совсем крошку..но в год ребеночка уже можно чем-то другим отвлечь, ИМХО
Если что, у меня двое, когда были совсем маленькие (пару мес), тоже кормила на улице, но пряталась от всех подальше и прикрывалась, для меня это очень личный интимный процесс!))
автор Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Автор, а грудничку примерно сколько??
Я, например, не понимаю мамочек, которые годовалых детей (а то и старше) кормят на улице!! Одно дело прикладывать совсем крошку..но в год ребеночка уже можно чем-то другим отвлечь, ИМХО
Если что, у меня двое, когда были совсем маленькие (пару мес), тоже кормила на улице, но пряталась от всех подальше и прикрывалась, для меня это очень личный интимный процесс!))
ребенку около месяца