19 июля 2015

Гадко....просто гадко на душе. Расстались

с мужем.Я его просто выгнала.Давно уже никакой заботы,он хочет жить своей жизнью,друзья,рыбалки,поездки.А мы (я,дети 4года и 3года)были сами по себе,а когда надо,удобно или захотелось были при нем.Приходит спать,из под палки к детям.Смотрю собирается весь день сегодня,говорю ты что уезжаешь...он-да.На рыбалку неизвестно с кем,друзья,а может и не только.Короче накипело мне его безразличие и говорю раз так иди вообще с Богом тогда.ответ....пойду когда мне будет удобно понятно.Чи и не ценность (типо я),кем я себя возомнила ультиматумы тут ставить.Лег вразвалку и лежит.Я вообще адекватная,но тут что-то нашло на меня и я выбросила все его ключи от машины в окно.Стыдно мне теперь конечно,но что ж....
Мозг понимает что с ним ничего хорошего не будет,а сама дрожу от горечи.Как так,ну надоела,хочешь новой жизни,скажи мол извини я пошел,зачем нервы то мотать,хамить,игнорировать?!Теперь я одна с детьми,пугает все,а больше всего то что мои дети никакому новому папе не будут нужны....плачу...
Вместе 12 лет.Как жить,кому верить?
Ганцю в кєдах 19 июля 2015
Вы ещё и суток не прожили одна с детьми,а уже страхи. Я 7 лет и ничё,жива-здорова.
Верочка 100% 19 июля 2015
Блин,ну как это ’кто такая’?Прежде всего, вы мать его детей!
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
и песня как у всех мужиков в таком случае......мне нужны только деньги,борщи не такие,мама моя надоела,я только и делаю что крашу ногти.Это не так если что.
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
чье жилье?
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы ещё и суток не прожили одна с детьми,а уже страхи. Я 7 лет и ничё,жива-здорова.
Нет мыслей таких что лучше родной отец,не жалеете?
Слепок стопы 19 июля 2015
Будете этот еще вспоминать , как самый счастливый
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет мыслей таких что лучше родной отец,не жалеете?

родной отец вас унижать будет, по вашему дети этого не увидят? это лучше?
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
чье жилье?
мое,работа есть,машина моя,вожу сама.больше волнует то что вытерли ноги об меня и детей родила такому уроду
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

родной отец вас унижать будет, по вашему дети этого не увидят? это лучше?
нет конечно.
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
детей родила себе а не уроду. они ваши и оно еще о своем поступке пожалеет.
если все ваше, че паритесь? в сад его! детей сейчас максимально любить и попить успокоительного... все будет хорошо!
Морковна 19 июля 2015
Автор вы правильно сделали.
Это уже была не семья.
Он ещё тот козёл. Будет все хорошо. Есть отчимы которые прекрасно воспитывают своих деток, поучше чем папы
Я тут с краю постою 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мое,работа есть,машина моя,вожу сама.больше волнует то что вытерли ноги об меня и детей родила такому уроду

Дура!
Детей СЕБЕ родила! Ты при детях, а он пошел банит и приползёт в семью проситься.
Сорри если грубо
Ацетилсалициловая кислота 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и песня как у всех мужиков в таком случае......мне нужны только деньги,борщи не такие,мама моя надоела,я только и делаю что крашу ногти.Это не так если что.

Я прямо говорю мужу мне нужны деньги , нет их вали , а как по другому ((
Вам будет легче без него морально , финансово вам видней .
Я тут с краю постою 19 июля 2015
Банит = погульбанит
Ганцю в кєдах 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет мыслей таких что лучше родной отец,не жалеете?
Если отец родной-от детей не откажется-это раз. Будет все выходные с ними.Будет больше уделять время детям-это точно.
Не жалею,конечно. Зачем мне рядом человек,который делает меня несчастной??? Это просто глупо тратить жизнь на человека,который этого не достоин.Стирать ем у,убирать,готовить,ублажать, а в итоге ’ты никто’.
Я это прошла. ну его нафиг.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляМорковна
Автор вы правильно сделали.
Это уже была не семья.
Он ещё тот козёл. Будет все хорошо. Есть отчимы которые прекрасно воспитывают своих деток, поучше чем папы
мало таких встречала,если честно,но ведь дети вырастут и что потом.
СернаМоисеевна 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет мыслей таких что лучше родной отец,не жалеете?
У меня не двое, один. Но отчим больше заботится о моем сыне, чем папа. Папа уже год забил на все.Денег от него не вижу, а вот отчим интересуется - все ли есть у сына? Обуть, одеть, курсы английского? Вот в лагерь купил путевку! А папе похер - поел сын? Здоров, жив ли вообще? Так что не мучайтесь страхами.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Дура!
Детей СЕБЕ родила! Ты при детях, а он пошел банит и приползёт в семью проситься.
Сорри если грубо
да так и есть.
Мама фифти цента 19 июля 2015
Я мечтаю поступить так, как Вы! Тоже быдло рядом, но связаны жильём((
Ацетилсалициловая кислота 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мое,работа есть,машина моя,вожу сама.больше волнует то что вытерли ноги об меня и детей родила такому уроду

Тогда вообще , мне вас не понять
Финансово вытянете детей остальное приложится .
Ганцю в кєдах 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и песня как у всех мужиков в таком случае......мне нужны только деньги,борщи не такие,мама моя надоела,я только и делаю что крашу ногти.Это не так если что.
У них у всех песня делать женщину виноватой и всем обязанной ЕМУ.Это просто манипуляция, не ведитесь.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Я прямо говорю мужу мне нужны деньги , нет их вали , а как по другому ((
Вам будет легче без него морально , финансово вам видней .
финансово конечно не так легко,но блин ....как как....никому нельзя верить((((
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мало таких встречала,если честно,но ведь дети вырастут и что потом.

так. соберитесь с мыслями. личную жизнь никто не отменял. она у вас будет. не переживайте. и еще будете ощущать себя кому-то нужной и ценить вас будут, а не как это - самоутверждаться за ваш счет.
муха в кедах 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет мыслей таких что лучше родной отец,не жалеете?
знаете,я в последнее время наблюдаю за своим мужем. притом что он сына почти не видет,на нп 6ти дневка с 9 до 20ч,так когда выходной я его уговариваю поиграть с сыном. мало того,в посл время он покрикивает на него,когда садится его кормить. сегодня не выдержала.послала его на 3 буквы. иногда думаю,что лучше чужей,чем такой родной,который не делает тепло в доме,а только раздражается. так его мы с сыном раздражаем..притом что живем с его родителями..мама с папой и бабулей не раздражают

поэтому я понимаю вас. хуже равнодушия нет ничего. но я научилась быть такой же к нему. холодной. так и живем. пока.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

так. соберитесь с мыслями. личную жизнь никто не отменял. она у вас будет. не переживайте. и еще будете ощущать себя кому-то нужной и ценить вас будут, а не как это - самоутверждаться за ваш счет.
вот это вы нашли правильные слова,в точку.
муха в кедах 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
финансово конечно не так легко,но блин ....как как....никому нельзя верить((((
вы любите его?
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
вы любите его?
нет,скорее это привычка и страх что принцев все равно нет
Морковна 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мало таких встречала,если честно,но ведь дети вырастут и что потом.

Потом все будет прекрасно. У вас будет чудесных двое деток, ваша опора. Дай Бог и любящий муж будет рядом.
Это чмо пусть шатается дальше по гулянкам и рыбалкам или еб...ам. Он вас не достоин. Забудте как страшный сон
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет,скорее это привычка и страх что принцев все равно нет

ну нет и нет. пусть так пока в вашей головке побудет. когда найдется принц, будет вам сюрпризом!
а сейчас вы просто мудрая женщина, которую сложно чем-то удивить.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
знаете,я в последнее время наблюдаю за своим мужем. притом что он сына почти не видет,на нп 6ти дневка с 9 до 20ч,так когда выходной я его уговариваю поиграть с сыном. мало того,в посл время он покрикивает на него,когда садится его кормить. сегодня не выдержала.послала его на 3 буквы. иногда думаю,что лучше чужей,чем такой родной,который не делает тепло в доме,а только раздражается. так его мы с сыном раздражаем..притом что живем с его родителями..мама с папой и бабулей не раздражают

поэтому я понимаю вас. хуже равнодушия нет ничего. но я научилась быть такой же к нему. холодной. так и живем. пока.
наш тоже,пришел и молча...ни привет,ни чего. говорю хоть слово сказать нет желания,а он....а о чем говорить...занавес((((и тут же звонит друг там какой-то и такой диалог...и настроение и все есть.