19 июля 2015

Какую сумму денег вы бы отдали за такую сумку?

Результат:
вже голосів: 181
86 (47.51%) не купила бы вообще
59 (32.6%) не больше 500 грн.
27 (14.92%) более 500 грн. готова заплатить
9 (4.97%) не больше 100 грн.
Akvalita 19 июля 2015
Автор за какую за такую? как мне узнать что за бренд или материал, страна производитель и т.д?
Вечный двигатель 19 июля 2015
Где такую нашли?
автор На перекуре 19 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Автор за какую за такую? как мне узнать что за бренд или материал, страна производитель и т.д?
Giada Pelle, натуральная кожа, Италия, цвет коньячный
Апрель Ивановна 19 июля 2015
Это дело вкуса, мне сейчас ни к чему. Но ведь исходных данных доя ценообразования мало.
Стопудова 19 июля 2015
100$
Не стесняюсь 19 июля 2015
качество хорошее, и цвет
но фасон уже ... я такую в 2007-2008 покупала ...
Akvalita 19 июля 2015
Ну сумка ничего так. Если бы возможно другие цвета, тогда купила бы)))
автор На перекуре 19 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Ну сумка ничего так. Если бы возможно другие цвета, тогда купила бы)))
в реале она не такая яркая
Дюймовочка 19 июля 2015
Уважаемый Автор, вкусы у всех разные.
Мне сегодня подруга похвасталась маленькой сумочкой барбери оригинал, которую в дьюти фри купила с 50% скидкой. Я конечно сказала, что симпатичная и т.д., но так и не могу понять за что такие деньги там было платить) Так что на вкус и цвет как говорится)
автор На перекуре 19 июля 2015
согласна с Вами
УраганнаЯ 19 июля 2015
если кожа - да, она выглядит на дорогую сумку (если что в брендах совсем не разбираюсь)
автор На перекуре 19 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
если кожа - да, она выглядит на дорогую сумку (если что в брендах совсем не разбираюсь)
кожа и очень пахнет кожей)))))
Lavende 19 июля 2015
симпатичная , стоит навено 2-3 тыс)
но цвет на любителя
Lavende 19 июля 2015
и ценовая политика в опросе не актуальная если это кожа)
Ростки жимолости 19 июля 2015
я сегодня смотрела но подобие сумку только не кожа ,а лак... очень даже ничего красиво смотрится!
Фантазерша 19 июля 2015
Не нравится модель и цвет на фото
автор На перекуре 19 июля 2015
Ответ дляLavende
и ценовая политика в опросе не актуальная если это кожа)
мне достаточно в опросе,кто совсем не купил бы и кто готов заплатить больше 500 ))) как-то так)
ДелиВерка 19 июля 2015
цвет не нравится,а так симпатичный фасон. думаю не дороже 500 ее цена реальная
автор На перекуре 19 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
цвет не нравится,а так симпатичный фасон. думаю не дороже 500 ее цена реальная
как раз таки дороже 500 ее реальная цена
ДелиВерка 19 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
как раз таки дороже 500 ее реальная цена
я писала за себя. не прав. выразилась. больше 500 не купила бы.вообще на али сумки беру. кожа-не коже-не принципиально абсолютно.
Безберлоги.ру 19 июля 2015
9,99
автор На перекуре 19 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
9,99
гривен??))
Плету интриги 19 июля 2015
Форма не моя,но я за сумку больше 100дол не плачу,это при начальной цене в 500 и выше.
А этот бренд по 80 евро,значит купила максиму за 50.
В шоколаде 19 июля 2015
Вообще сумка из Италии, кожа, бренд - стоит в среднем 350 евриков. Но такую не купила бы. Ну разве за 250 грн.
Бензопирен 19 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
мне достаточно в опросе,кто совсем не купил бы и кто готов заплатить больше 500 ))) как-то так)

Не голосовала( - решила что сумка стоит более 500 гр, но у меня сейчас на сумку и 100 нет(((...
А сумочка интересная), прочитала потом, что кожаная) совсем хорошо.)
автор На перекуре 19 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вообще сумка из Италии, кожа, бренд - стоит в среднем 350 евриков. Но такую не купила бы. Ну разве за 250 грн.
в среднем 350, а по минимуму сколько будут стоить сумки итальянских брендов??
В шоколаде 19 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
в среднем 350, а по минимуму сколько будут стоить сумки итальянских брендов??
подделки за 35 евриков видела. неплохие между прочим
автор На перекуре 20 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
подделки за 35 евриков видела. неплохие между прочим
но мы же сейчас говорим об оригиналах)))
В шоколаде 20 июля 2015
если говорить об этой сумке, то она точно не дорогая. цена в италийских брендах идет в индивидуальности товара.
автор На перекуре 20 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
если говорить об этой сумке, то она точно не дорогая. цена в италийских брендах идет в индивидуальности товара.
ну сколько вы дадите этой сумке? и я вам скину ссылку с ее ценой