19 июля 2015

Яценюк решил ликвидировать Службу Занятости

а взамен открыть Национальное агентство по трудоустройству. Это теперь все кто стоит на учёте в пролёте?
показать весь текст
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у нас по Полтаве бесплатно устанавливают!!!

Да, Вы ничего конкретно не заплатили. Но косвенно заплатили, как не понять?
Скокмоно - стокнуно 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Ну да, Яценюк устанавливает за свой счет. Ну что может быть сейчас бесплатно? За счет налогоплательщиков, т.е. нас с вами.
ну а вообще точно с нас уже давно выщитали...
Кредитная 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему дармоеды??? сейчас сколько организаций закрываются моментально, куда людям сразу бежать, роботу попробуй найти, а так хоть что-то заплатят.

Хоть кому -то реально они нашли работу?

Пора это ’нафталиновое’ местечко разогнать! На пенсию всех

Я такая, ух! Злая что ли
Марафетчица 19 июля 2015
Ответ дляmagya

Не благодаря, а с помощью, денежки та на все из бюджета.
ну да, я же платила налоги. Но приятно, что что-то не зря. Чувствую, что будет с национальным агентством (судя по последним переменам) хуже, чем было. Как и во всем, что мы видим последние 2 года.
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну а вообще точно с нас уже давно выщитали...

Во-во. В нашей-то стране и бесплатно - это два взаимоисключающих понятия(((.
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ответ дляmagya

Не благодаря, а с помощью, денежки та на все из бюджета.

А бюджет из чего складывается? Из налогов граждан, в том числе и на страхование по безработице. 0.6% от зп.
magya 19 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну прям все дармоеды : ЦЗ и милиция, и администрация, и врачи хоть кто то в этой стране работает?

Сама работаю в гос. структуре, так вот там сверху такая надстройка. которая получает зарплату и ничего толкового не делает, видимость работы есть, но она никому не приносит пользы, все по совковому принципу.
Скокмоно - стокнуно 19 июля 2015
Ответ дляКредитная

Хоть кому -то реально они нашли работу?

Пора это ’нафталиновое’ местечко разогнать! На пенсию всех

Я такая, ух! Злая что ли
сейчас все злые....
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну так как бы в нашей стране действует закон об обязательном страховании на случай безработицы, т.е. мы платим налог именно по безработице.

Сейчас опять под эту марочку денежки бюджетные подмутят. Как же они уже надоели!
КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
шило на мыло.... и за деньги налогоплательщиков. реформатор, блин.
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
А в чем разница? Скорее всего это будет переименование той же по сути организации.
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляКредитная

Хоть кому -то реально они нашли работу?

Пора это ’нафталиновое’ местечко разогнать! На пенсию всех

Я такая, ух! Злая что ли

К нам на работу приходят люди по направлению из ЦЗ на сезонную работу. Еще вопросы будут? Эта реорганизация для отмывания денег, неужели непонятно?
Кредитная 19 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну так как бы в нашей стране действует закон об обязательном страховании на случай безработицы, т.е. мы платим налог именно по безработице.

И ’ШО’? Мы то платим, но нам оно как то возвращается? А ну да, ремонтом дорог! Я помню
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ответ дляmagya

Сама работаю в гос. структуре, так вот там сверху такая надстройка. которая получает зарплату и ничего толкового не делает, видимость работы есть, но она никому не приносит пользы, все по совковому принципу.

Все госслужбы так работают. Но налоги-то мы платим-платим-платим
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляmagya

Дармоеды- работники, сама система СЗ не эффективна.

Не соглагусь с Вами, т.к. работала там... Много не нужной работы и не нужных работников, особенно в областных центрах, которые занимаются не трудоустройством,а якобы контролем над районными центрами... Просто нужно реализовать все как-то с умом и эффективно, а не заниматься самообманом, делать фальшивые планы...
magya 19 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

А бюджет из чего складывается? Из налогов граждан, в том числе и на страхование по безработице. 0.6% от зп.

И что? деньги куда перечисляются? в бюджет, а какая кантора ими будет распоряжаться, это уже другой вопрос. Сколько откатов ЦЗ получает от этих курсов..
Интернет Бродилкин 19 июля 2015
Ответ дляmagya

Сама работаю в гос. структуре, так вот там сверху такая надстройка. которая получает зарплату и ничего толкового не делает, видимость работы есть, но она никому не приносит пользы, все по совковому принципу.
просто там люди могли получать выплаты , а теперь после реформы я сомневаюсь ...
magya 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Не соглагусь с Вами, т.к. работала там... Много не нужной работы и не нужных работников, особенно в областных центрах, которые занимаются не трудоустройством,а якобы контролем над районными центрами... Просто нужно реализовать все как-то с умом и эффективно, а не заниматься самообманом, делать фальшивые планы...
Я именно об этом и говорю
Кредитная 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сейчас все злые....

А я даже не переживаю. Под видом ’Реформ’ ничего не будет! Так что живите спокойно! Это и мне полезно и вам, и всем нам!

Нифига они не откроют.
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А в чем разница? Скорее всего это будет переименование той же по сути организации.

Для того, чтобы просто переименовать надо переписать и принять кучу законов плюс обновить трудовой Кодекс Украины. А так же не забывайте про бюджет на 2015 год, где уже заложены выплаты безработным..
Парасюха 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему дармоеды??? сейчас сколько организаций закрываются моментально, куда людям сразу бежать, роботу попробуй найти, а так хоть что-то заплатят.

У меня там сосед пособие получает, а у самого 3 газели работают (машины он оформил на тестя-чернобыльца). И кто он после этого???
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну прям все дармоеды : ЦЗ и милиция, и администрация, и врачи хоть кто то в этой стране работает?

а как же!.. депутаты!.. все остальные дармоеды!
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляКредитная

Хоть кому -то реально они нашли работу?

Пора это ’нафталиновое’ местечко разогнать! На пенсию всех

Я такая, ух! Злая что ли

Работу бы находили, если бы подавались вакансии, работала в РЦЗ в небольшом городе, вакансии с трудом от роботодателя выпросишь, все берут только своих и по знакомству... А безработных полно...
Кредитная 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Не соглагусь с Вами, т.к. работала там... Много не нужной работы и не нужных работников, особенно в областных центрах, которые занимаются не трудоустройством,а якобы контролем над районными центрами... Просто нужно реализовать все как-то с умом и эффективно, а не заниматься самообманом, делать фальшивые планы...

Ну так, как бывший работник, настучите на всех кто знает, я серьезно. Подскажите государству те должности которые не нужны, те фамилии которые зажрались - помогите хоть чем то... А то получается, что они не дармоеды, но пишите в своем посте практически тоже самое.
Щас ухожу 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Ггг, продавцы с Кидстафа.

Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

Для того, чтобы просто переименовать надо переписать и принять кучу законов плюс обновить трудовой Кодекс Украины. А так же не забывайте про бюджет на 2015 год, где уже заложены выплаты безработным..
Ну то, что это трудоёмкое и затратное мероприятие - сомнения не вызывает, но для чего все это мне совсем не понятно... Делать им нечего.
Обнемашечка 19 июля 2015
Ответ дляНарисовалось

+++++++++++++++ много

У нас маленький город, с работой ад кромешный, в СЗ работают жены местной элиты, демонстрируют свои наряды...
я тоже с маленького города у нас аналогичная ситуация
Кредитная 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Работу бы находили, если бы подавались вакансии, работала в РЦЗ в небольшом городе, вакансии с трудом от роботодателя выпросишь, все берут только своих и по знакомству... А безработных полно...

Ну так нафига эта контора нужна??? Зачем они ? Чтоб пенсионеркам было куда ходить со своими перманентами?

Разогнать и все! Они уже изжили себя. Работу они не предлагают так как нет вакансий, ну так а зачем они существуют? Для порядка? Как в СССР? Ну смешно, ей Богу!
Скорая помощь 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Ну да, Яценюк устанавливает за свой счет. Ну что может быть сейчас бесплатно? За счет налогоплательщиков, т.е. нас с вами.

подтверждаю, что точно бесплатно, была в киевэнерго и там рассказывали.
Так что не надо
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А в чем разница? Скорее всего это будет переименование той же по сути организации.

ага... и смена руководства... на своих!