19 июля 2015

С мужем 6 лет спим. Прерваный пол. акт. Детей нет это нормально что ниразу не за

Непогодка 19 июля 2015
Гравицапа 19 июля 2015
Мы 12 лет так жили
автор Путающаяся 19 июля 2015
Забеременнела за это время?
Фокус-Покус 19 июля 2015
автор Путающаяся 19 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Мы 12 лет так жили

А теперь есть дети?
Подтяжка 19 июля 2015
У нас так же.
когда планировали то прекратили ППА, забеременела.
Гравицапа 19 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

А теперь есть дети?

Да,доча 2 года)
Научительница 19 июля 2015
напишите ответ...Ми так 2 роки. Зараз 2 дiтей
le_se4ka 19 июля 2015
это нормально. пока не будете конкретно хотеть ЗА... то скорей всего ничего и не будет
ФФФФристайла 19 июля 2015
Уже 4 года ППА и все четко. Так що думаю що возможно и дольше с прерваным без детей жить))
Кошка Мурка 19 июля 2015
С мужем вместе 22 года, предохраняемся ППА.Когда захотели ребенка - забеременела через 2 месяца.Больше детей не хотели и беременностей не было.В чем секрет, не знаю...Наверное, у мужа ’руки золотые’!!!
Статус Ква 19 июля 2015
А мы так уже 24 года. Трое детей с разницей в 10 лет
Морковна 19 июля 2015
на х... надо ппа -это очень вредно для здоровья пацанчика
Не буду 19 июля 2015
15 лет ппа. Ни одного промаха. Три беременности - без ппа. Но секс последние лет 7 не частый - раз в неделю в среднем.
Белый Лосик 19 июля 2015
Автор, кому как повезет. Некоторые годами так предохранятся, а другие сразу беременеют.
автор Путающаяся 19 июля 2015
Ответ дляМорковна
на х... надо ппа -это очень вредно для здоровья пацанчика

Почему
Вам телефонограмма 19 июля 2015
6 лет замужем, до этого 4 года вместе. Только Ппа. Залетов не было. 2 детей запланированных
фрау Гитта 19 июля 2015
Я сразу залетела,через месяц ППА. До этого 2-е мужчин было-ни от кого не беременнела,хоть в браке с одним 3 года была(
Подскажите плиз 19 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

А теперь есть дети?
10 лет так вместе. Единственная беременность - запланированная.
katy-2011 20 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

Почему
Прерванный половой акт наносит вред половому органу мужчины. С каждым разом, когда молодой человек сдерживает себя, в его половом члене лопаются маленькие кровеносные сосуды. Со временем это может привести к неполной эрекции и неконтролируемому семяизвержению.
Смурфик 20 июля 2015
8 лет так же. один запланированнынй ребенок. Причем с первого раза :))
Кошка Мурка 20 июля 2015
Ответ дляkaty-2011
Прерванный половой акт наносит вред половому органу мужчины. С каждым разом, когда молодой человек сдерживает себя, в его половом члене лопаются маленькие кровеносные сосуды. Со временем это может привести к неполной эрекции и неконтролируемому семяизвержению.
Можно узнать источник этой бузумной версии?
Морковна 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Можно узнать источник этой бузумной версии?
ну и на фига этот твой вброс , если ты в этом ни фига не шаришь?
Дядя Жора 20 июля 2015
А у меня двое получилось именно во время ППА... )))
katy-2011 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Можно узнать источник этой бузумной версии?
Гл. Амурная 20 июля 2015
Мы с мужем так 5 лет предохранялись, в итоге залет, беременеть не очень хотела, в общем беременность замерла, очень захотела ребенка, ровно через год с первой попытки получилось, родилась дочь.
Гл. Амурная 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Можно узнать источник этой бузумной версии?

Не знаю какой конкретно вред, но слышала по СТБ в передаче ’Давай поговорим про это’, что действительно ППА очень вреден для мужчин, тоже удивилась.
Банан-барабан 20 июля 2015
У нас второй сынуля как раз после ППА получился!)) раньше считала это методом предохранения, теперь нет!! Такая себе лотерея ..
Интеллектуальные оладьи 20 июля 2015
До свадьбы с мужем 5 лет ППА,залётов не было,но ППА был не страшен т.к. если бы была беременность, то точно бы рожала. После свадьбы планировали ребёнка, получилось через 8 месяцев. Но после родов только презерватив т.к. ну его на фиг - столько знакомых беременело с ППА, что лучше не рисковать!
Кашка-маняшка 20 июля 2015
Мы так уже 9 лет после вторых родов. Промахов не было.
Меня вот порой волнует, может мои болячки из-за того, что сперма туда не попадает?