19 июля 2015

С мужем 6 лет спим. Прерваный пол. акт. Детей нет это нормально что ниразу не за

показать весь текст
Своего не предлагать 20 июля 2015
ппа вреден для мужской простаты, в момент ,когда ему нужно максимально расслабиться и получать удовольствие, мужчине приходится себя сдерживать , чтоб вовремя ’выпрыгнуть’. нет полной эмоциональной разрядки.
СовНарКом 20 июля 2015
нормально.
Ирашек 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Можно узнать источник этой бузумной версии?
Бронетапок 20 июля 2015
Мы тоже так предохранялись,но потом у меня закрылись сомнения,отправила мужа сдавать анализы-оказалось что все плохо....теперь в шоке
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
С мужем вместе 22 года, предохраняемся ППА.Когда захотели ребенка - забеременела через 2 месяца.Больше детей не хотели и беременностей не было.В чем секрет, не знаю...Наверное, у мужа ’руки золотые’!!!
Носки на подтяжках 20 июля 2015
Ответ дляМорковна
на х... надо ппа -это очень вредно для здоровья пацанчика
в чем вред?
автор Путающаяся 20 июля 2015
Ответ дляБронетапок
Мы тоже так предохранялись,но потом у меня закрылись сомнения,отправила мужа сдавать анализы-оказалось что все плохо....теперь в шоке

Что именно плохо?
Носки на подтяжках 20 июля 2015

Чистая пропаганда презиков:-) статья - полный аут! Вы еще скажите, что сдерживаться вообще вредно, а писать так вообще сразу под себя
Бронетапок 20 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

Что именно плохо?
сперматозоидов ноль... Теперь выясняем по анализам причину...
Кошка Мурка 20 июля 2015
Ответ дляМорковна
ну и на фига этот твой вброс , если ты в этом ни фига не шаришь?
Ну ок, давай по феньке.. Слышь, Морковна, тебя кроме морковки мужа в жизни что- то интересует? Раслабь батоны и дыши ровно, ничего стремного с вашим корнеплодом не случиться.В принципе, можешь сожрать тонну пилюль, вставить кучу спиралек...Что там еще инквизиторы придумали? Удачи!
Носки на подтяжках 20 июля 2015
Ответ дляБронетапок
сперматозоидов ноль... Теперь выясняем по анализам причину...

При чем здесь ппа? Вы же причины не выяснили...
Нуждаюсь в общении 20 июля 2015
самый лучшей метод предохранения - это советчица, нет секса-нет беременности.
Кошка Мурка 20 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ппа вреден для мужской простаты, в момент ,когда ему нужно максимально расслабиться и получать удовольствие, мужчине приходится себя сдерживать , чтоб вовремя ’выпрыгнуть’. нет полной эмоциональной разрядки.
Где же тот,мля, момент, когда женщине нужно МАКСИМАЛЬНО расслабиться??? А не охренеет он от счастья, всю жизнь на расслабоне прожить?
Баба на горошине 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Можно узнать источник этой бузумной версии?

совсем не безумная, это я вам как врач говорю, очень вредно для мужчины! интересуйтесь предметом!
Кошка Мурка 20 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
в чем вред?
Вред - быть полной клушей и верить врачам и мужикам, а особенно врачам-мужикам в вопросе, как ПРАВИЛЬНО тр.хаться.
Бронетапок 20 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

При чем здесь ппа? Вы же причины не выяснили...
при том что всегда(8лет)предохранялись только ппа,не планировали детей.но я медик,я знаю что ппа слабый метод предохранения и у меня появились сомнения,что ни разу не было беременности.я то посещают гинеколога регулярно,попросила мужа сдать,результат как гром среди ясного неба...
Надежда наш компас 20 июля 2015
Ответ дляБронетапок
при том что всегда(8лет)предохранялись только ппа,не планировали детей.но я медик,я знаю что ппа слабый метод предохранения и у меня появились сомнения,что ни разу не было беременности.я то посещают гинеколога регулярно,попросила мужа сдать,результат как гром среди ясного неба...
а пиво он как часто употребляет?
Просто болталка 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
С мужем вместе 22 года, предохраняемся ППА.Когда захотели ребенка - забеременела через 2 месяца.Больше детей не хотели и беременностей не было.В чем секрет, не знаю...Наверное, у мужа ’руки золотые’!!!

У нас точно так же, только двое запланированных:-)
А вообще ППА 14 лет.
Бронетапок 20 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а пиво он как часто употребляет?

Иногда пьёт,я тоже вкусное люблю.но нет доказательств,что пиво убивает сперматозоидов. Одно дело,если бы они были малоподвижные, метвые,или какие-нибудь неправильные,а их просто нет ни одного...теперь доктор будет уже разбираться почему так.просто женщины ходят,сдают анализы,делают узи,а мужчинам то сдать такой простой анализ,хотя бы раз в пару лет,но мало кто делает,пока не клюнет
Ширли-Мырли 20 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А мы так уже 24 года. Трое детей с разницей в 10 лет
как это? Одному 10, второму 20, третьему 30? А вам сколько?
Бабканадвоесказала 20 июля 2015
Мы с мужем знакомы 20 лет. С моих 17 лет занимаемся сексом - практикуем прерванный половой акт. Как решили, что пора родить ребенка (через 2 недели после свадьбы), я забеременела. Все ок. Растет сын. После родов мне предлагали поставить спираль, но с мужем решили зачем. Дальше предохраняемся, как и предохранялись.
Надежда наш компас 20 июля 2015
Ответ дляБронетапок

Иногда пьёт,я тоже вкусное люблю.но нет доказательств,что пиво убивает сперматозоидов. Одно дело,если бы они были малоподвижные, метвые,или какие-нибудь неправильные,а их просто нет ни одного...теперь доктор будет уже разбираться почему так.просто женщины ходят,сдают анализы,делают узи,а мужчинам то сдать такой простой анализ,хотя бы раз в пару лет,но мало кто делает,пока не клюнет
Очень даже есть...Пиво сейчас химическое .И был случай когда пара сдала все анализы и подготовилась к ЕКО,пришли в клинику,а у него пусто .Оказалось что папа несколько дней употреблял пиво....
Борец за справедливость 20 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
как это? Одному 10, второму 20, третьему 30? А вам сколько?

может одному 1, второму 11, третьему 21, тогда все логично..
nova777 20 июля 2015
Абсолютно нормально. У нас разница между первым ребенком и вторым 6,5 лет. ППА. Пока не произошло все в меня, когда захотели второго малыша, ничего не происходило.
Natatika 20 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
самый лучшей метод предохранения - это советчица, нет секса-нет беременности.

Партизанка 20 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине

совсем не безумная, это я вам как врач говорю, очень вредно для мужчины! интересуйтесь предметом!
ну может и вредно. но не все же женщине мучатся... спираль, куча гормонов, куча детей или куча абортов, как на мой взгляд, то больше не выход из ситуации и по хуже вред для здоровья женщины... а на презерватив каждый день и не уговоришь его же. потому вариантов не так уж и много кроме ППА- или презерватив, или вазэктомия.
Подкустовый выползень 20 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Не знаю какой конкретно вред, но слышала по СТБ в передаче ’Давай поговорим про это’, что действительно ППА очень вреден для мужчин, тоже удивилась.
И я смотрела,правда,знала об этом ранее.
Тепличная 20 июля 2015
10 лет ппа, захотели ребенка, через месяц забеременела)
Русалка на ветвях 20 июля 2015
да, у нас так было, а потом я уже хотела и полгода ничего - оказалось у меня там много разных проблем было, лечилась.
потом гинеколог мне сказала, что ППА не считается методом контрацепции, но у 30% женщин с не высокой фертильностью он срабатывает
Подкустовый выползень 20 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Очень даже есть...Пиво сейчас химическое .И был случай когда пара сдала все анализы и подготовилась к ЕКО,пришли в клинику,а у него пусто .Оказалось что папа несколько дней употреблял пиво....