19 июля 2015

С мужем 6 лет спим. Прерваный пол. акт. Детей нет это нормально что ниразу не за

показать весь текст
Асталависта бэйби 20 июля 2015
Ответ дляkaty-2011
Прерванный половой акт наносит вред половому органу мужчины. С каждым разом, когда молодой человек сдерживает себя, в его половом члене лопаются маленькие кровеносные сосуды. Со временем это может привести к неполной эрекции и неконтролируемому семяизвержению.

бред)))) А если он сдерживается чтобы продлить удовольствие в процессе - тоже лопаются сосуды?))
Отмотала своё 20 июля 2015
Мы так живем 15 лет. Два планированных ребенка с разницей в возрасте 10 лет с первого раза
Да, я блондинка! 20 июля 2015
7 лет ППА, Один ребенок запланированный с первого раза. Мужу полностью доверяю в плане контроля
Доктор Варвар 20 июля 2015
Мы так 15 лет живем))) Кто больше?
Женщинас 20 июля 2015
Ответ дляМорковна
на х... надо ппа -это очень вредно для здоровья пацанчика

а все остальные методы не вредны???? столько девочек у меня пострадало знакомых от гормонов, спиралей

у нас с мужем ППА, но один этот метод нам нас не обнадеживает, потому что второй ребенок так и появился, после ППА. сейчас ППА + свечи эротекс

Но моего мужа ППА не напрягает. Иногда может себе позволить ’рискнуть’ и в меня) , но тоже конечно только со свечами
No problems 20 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Мы 12 лет так жили

И мы, а теперь - залёт
Доктор Варвар 20 июля 2015
Ответ дляkaty-2011
Прерванный половой акт наносит вред половому органу мужчины. С каждым разом, когда молодой человек сдерживает себя, в его половом члене лопаются маленькие кровеносные сосуды. Со временем это может привести к неполной эрекции и неконтролируемому семяизвержению.

Может это в редких случаях. Очень индивидуально. К потере эрекции может привезти и употребление алкоголем или злоупотребление пивом например. Это все индивидуальные моменты. К потере эрекции может просто возраст привезти)))
Кюветчица 20 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

а все остальные методы не вредны???? столько девочек у меня пострадало знакомых от гормонов, спиралей

у нас с мужем ППА, но один этот метод нам нас не обнадеживает, потому что второй ребенок так и появился, после ППА. сейчас ППА + свечи эротекс

Но моего мужа ППА не напрягает. Иногда может себе позволить ’рискнуть’ и в меня) , но тоже конечно только со свечами
а что за свечи?
Женщинас 20 июля 2015
Ответ дляКюветчица
а что за свечи?

Эротексом пользуюсь
Кюветчица 20 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

Эротексом пользуюсь
только что прочитала отзывы о них, пишут, что жутко вытекают и секс потом сопровождается под звуки хлюпанья... да и вводить их нужно за 5 минут, а секс ведь не по часам...
Заместитель автора 20 июля 2015
Моя бабушка с дедушкой только такой метод использовали.Четыре беременности были плановыми.....дедушка все о сыне мечтал,но не судьба)))Кстати,беременела бабушка на 2-3 месяц без предохранения.У меня пока 2 детей,второй-сюрприз при использовании Эротекса.ППА уже больше 4,5 лет,пока не подводит....если вдруг 3-й ребенок будет-буду рожать,а потом-мирену поставлю)
А поговорить? 20 июля 2015
Забеременела непланово через 1,5 года ппа, так что для меня это не особо эффективно. Сестра года 4 так предохранялась с мужем, а потом забеременела.
Этот метод только для тех, кто хоть не особо и хочет детей, но и не против их иметь в данный момент.
После родов так рисковать не буду, это точно.
Анчо Ус 20 июля 2015
Три года презервативы, затем 6 лет ППА. ЗАпланировали беременность и через два месяца открытой половой жизни она, собственно, и наступила. Сейчас 25 недель.
Здрасьтенька 20 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
как это? Одному 10, второму 20, третьему 30? А вам сколько?
Нет, судя по всему, 23, 13, 3
Оле Лукойе 20 июля 2015
У нас с мужем почти 7 лет ппа и ничего другого не признаем.
2 запланированных детей. после 2 уже больше 3 лет прошло и ттт
Гербария 20 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

Почему

у мужа определили хрон.простатит в 28 лет (не, у него все отлично, тьфу-тьфу, в плане с эрективной функций и тд, но был как приступ острый подумали почки воспалились, обследовались, оказалось простатит, еще и хронический). Так врач спросил используем ли мы метод ПП как предохранение. Да. Сказал, это очень-очень вредно для мужчин и со временем приводит к таким вот проблемам с простатой. И еще сказал, что чаще нужно давать мужу (а моему подавай блин чуть ли не каждый день, темперамент такой, а иначе застой будет, тоже приводит к проблемам, ну или сам должен справляться, если жены нет рядом))). Я то давно знала , что это вредно (бабушка еще говорила мне), но как-то было пофик, пока сами не столкнулись лоб в лоб с проблемой. Берегите здоровье мужа и лучше учитесь на ошибках других. Забеременеть можно, но это случается сравнительно редко, и кому как ’повезет’.
Носки на подтяжках 20 июля 2015
Ответ дляБронетапок

Иногда пьёт,я тоже вкусное люблю.но нет доказательств,что пиво убивает сперматозоидов. Одно дело,если бы они были малоподвижные, метвые,или какие-нибудь неправильные,а их просто нет ни одного...теперь доктор будет уже разбираться почему так.просто женщины ходят,сдают анализы,делают узи,а мужчинам то сдать такой простой анализ,хотя бы раз в пару лет,но мало кто делает,пока не клюнет

но и доказательств, что ппа влияет на отсутствие сперматезоидов тоже нет. Если конечно тр..ся направо-налево с разными мужиками, то презерватив нужен (хотя, как по мне, лучше вообще секса не иметь), а если со своим любимым мужем, то нафик эти все препараты и средства (кстати тоже небезопасные!!!). Во вред не верю, у нас ребенок и все ок. Захотим второго, прекратим ппа и все дела! А ваш муж свинкой в детстве не болел?
Носки на подтяжках 20 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Странно что вы не знаете такие элементарные вещи.
http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?ar...

То есть, вы сразу писаете под себя? ни секунды не ждете? Повезло вашему окружению, ничего не скажешь. Тоже самое с ППА, если на секунду сдержался, все! Простатит обеспечен! Никто не говорит, что нужно полчаса терпеть, но ведь до туалета потерпеть можно? как считаете? или вы умнее природы и все-таки настаиваете на памперсах для взрослых?
Носки на подтяжках 20 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине

совсем не безумная, это я вам как врач говорю, очень вредно для мужчины! интересуйтесь предметом!

опять врач под анонимом? вы уролог или ветеринар?
Слухи-руки не распускаю 20 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

То есть, вы сразу писаете под себя? ни секунды не ждете? Повезло вашему окружению, ничего не скажешь. Тоже самое с ППА, если на секунду сдержался, все! Простатит обеспечен! Никто не говорит, что нужно полчаса терпеть, но ведь до туалета потерпеть можно? как считаете? или вы умнее природы и все-таки настаиваете на памперсах для взрослых?

Если нет других аргументов, то обязательно писать чушь? Или зраво мыслить и ответить не переходя на оскорбления - это не ваш уровень? А по теме читайте литературу, что любое воздержание вредно и пиводит к болезям. И не нужно сравнивать один раз потерпеть и воздерживатся каждый раз годами.

http://micetta.com/ru/publication/view/seks_i_otno...
Слабый пол 21 июля 2015
мы 14лет так практикуем.
2 детей спланированных, залетов не было.
Носки на подтяжках 21 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Если нет других аргументов, то обязательно писать чушь? Или зраво мыслить и ответить не переходя на оскорбления - это не ваш уровень? А по теме читайте литературу, что любое воздержание вредно и пиводит к болезям. И не нужно сравнивать один раз потерпеть и воздерживатся каждый раз годами.

http://micetta.com/ru/publication/view/seks_i_otno...

Я вам пытаюсь донести, что если вы потерпите даже пару минут ( а не секунд) до туалета, то же самое касается и семяизвержения, то организм от этого не пострадает. Даже если вы будете делать это постоянно на протяжении всей жизни - это предусмотрено природой, чтобы дать вам возможность добежать до укромного места, а не справлять нужду прямо под себя. А в практике ппа терпеть 2 минуты не нужно, как понимаете. Мужчина может достигать оргазм за 3-5 минут, если вас такая продолжительсность устроит конечно, а остальное время - это уже его ’работа над собой’. Почему-то когда па дляться полчаса, а то и больше, никто не возмущается и не говорит о вреде терпения.
Меня удивляют комментарии, говорящие о вреде ппа, но при этом их мужчины пьют пиво, едят что-попало, не ведут активного образа жизни, а потом жалуются на простатит, импотенцию и остутствие семени в сперме. Это похоже на анекдот, когда ’выпил три литра водки и отравился печеньем’!
А про советы врачей, так я вообще молчу, всем известно, что зачастую они являются просто инструментом государственной системы и редко находится врач, который готов на исследования и анализ. Их знания обусловены прежде всего выгодой системы получать от вас деньги, даже за то, что вы занимаетесь сексом.
Носки на подтяжках 21 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Если нет других аргументов, то обязательно писать чушь? Или зраво мыслить и ответить не переходя на оскорбления - это не ваш уровень? А по теме читайте литературу, что любое воздержание вредно и пиводит к болезям. И не нужно сравнивать один раз потерпеть и воздерживатся каждый раз годами.

http://micetta.com/ru/publication/view/seks_i_otno...

А вообще, по поводу вашей статьи))) Это даже читать смешно! Ни автора, ни даты, ни приведенных в пример исследований. Такое принимать на веру може только ограниченный человек. Таким контентом сайты наполняются регулярно! Вы приведите пример конкретный, когда мужчина физически работал, ел эклогически чистые продукты, не пил, не курил, не стрессировал постоянно на работе, не болел тяжело в детстве, не вел беспорядочную половую жизнь, при это практиковал ППА и страдал вышеперечисленными недугами. И вот, я Вас уверяю, что найти его вам вряд ли удастся.
Бронетапок 21 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

но и доказательств, что ппа влияет на отсутствие сперматезоидов тоже нет. Если конечно тр..ся направо-налево с разными мужиками, то презерватив нужен (хотя, как по мне, лучше вообще секса не иметь), а если со своим любимым мужем, то нафик эти все препараты и средства (кстати тоже небезопасные!!!). Во вред не верю, у нас ребенок и все ок. Захотим второго, прекратим ппа и все дела! А ваш муж свинкой в детстве не болел?
где я написала ,что ппа влияет на спермиков,вас унесло в другую степь.я пыталась сказать,что можно думать,что ппа вас спасает от беременности,а окажется дело в другом,вот и все
Носки на подтяжках 21 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Если нет других аргументов, то обязательно писать чушь? Или зраво мыслить и ответить не переходя на оскорбления - это не ваш уровень? А по теме читайте литературу, что любое воздержание вредно и пиводит к болезям. И не нужно сравнивать один раз потерпеть и воздерживатся каждый раз годами.

http://micetta.com/ru/publication/view/seks_i_otno...

И да, вы перепутали воздержание и сдерживание, поэтому осмелюсь предположить, что сами вы эту литературу не читали))) А воздержание от случайного и беспорядочного секса с разными партнерами, от плохой некачественной пищи, как и от дурной компании будет полезно любому человеку, как в физическом, так и в духовном жизненных аспектах. Поэтому следите пожалуйста за своим уровнем и не пишите глупости или хотя бы думайте перед тем, как написать.
Носки на подтяжках 21 июля 2015
Ответ дляБронетапок
где я написала ,что ппа влияет на спермиков,вас унесло в другую степь.я пыталась сказать,что можно думать,что ппа вас спасает от беременности,а окажется дело в другом,вот и все

Вас неправильно поняла. Бросайте вы пить это гадостное пиво и желаю Вам выздоровления и поскорее стать мамой!
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Я вам пытаюсь донести, что если вы потерпите даже пару минут ( а не секунд) до туалета, то же самое касается и семяизвержения, то организм от этого не пострадает. Даже если вы будете делать это постоянно на протяжении всей жизни - это предусмотрено природой, чтобы дать вам возможность добежать до укромного места, а не справлять нужду прямо под себя. А в практике ппа терпеть 2 минуты не нужно, как понимаете. Мужчина может достигать оргазм за 3-5 минут, если вас такая продолжительсность устроит конечно, а остальное время - это уже его ’работа над собой’. Почему-то когда па дляться полчаса, а то и больше, никто не возмущается и не говорит о вреде терпения.
Меня удивляют комментарии, говорящие о вреде ппа, но при этом их мужчины пьют пиво, едят что-попало, не ведут активного образа жизни, а потом жалуются на простатит, импотенцию и остутствие семени в сперме. Это похоже на анекдот, когда ’выпил три литра водки и отравился печеньем’!
А про советы врачей, так я вообще молчу, всем известно, что зачастую они являются просто инструментом государственной системы и редко находится врач, который готов на исследования и анализ. Их знания обусловены прежде всего выгодой системы получать от вас деньги, даже за то, что вы занимаетесь сексом.

Если советы врачей для вас не авторитетны и вы во всем видете всемирный заговор, в том что бы выудить у вас детьги на контрацептивы, то свое мнение о вас я сложила. Бесплатно - превыше всего.
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А вообще, по поводу вашей статьи))) Это даже читать смешно! Ни автора, ни даты, ни приведенных в пример исследований. Такое принимать на веру може только ограниченный человек. Таким контентом сайты наполняются регулярно! Вы приведите пример конкретный, когда мужчина физически работал, ел эклогически чистые продукты, не пил, не курил, не стрессировал постоянно на работе, не болел тяжело в детстве, не вел беспорядочную половую жизнь, при это практиковал ППА и страдал вышеперечисленными недугами. И вот, я Вас уверяю, что найти его вам вряд ли удастся.

Все статьи что приводили выше и мнения о вреде ППА вы раскритиковали, давайте пруфы в студию что это не так или это только ваше мнение и оно претендует на истину только потому что оно ваше?
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

И да, вы перепутали воздержание и сдерживание, поэтому осмелюсь предположить, что сами вы эту литературу не читали))) А воздержание от случайного и беспорядочного секса с разными партнерами, от плохой некачественной пищи, как и от дурной компании будет полезно любому человеку, как в физическом, так и в духовном жизненных аспектах. Поэтому следите пожалуйста за своим уровнем и не пишите глупости или хотя бы думайте перед тем, как написать.

Я имела в виду длительное воздержание от семяизвержения. Я литературу читала, давала вам ссылки, первые которые попались под руку. Напишите с какой литературы вы черпаете такие познания о ППА, может и я прочту, и изменю точку зрения.
Носки на подтяжках 21 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Если советы врачей для вас не авторитетны и вы во всем видете всемирный заговор, в том что бы выудить у вас детьги на контрацептивы, то свое мнение о вас я сложила. Бесплатно - превыше всего.

Вы можете складывать обо мне какое угодно мнение))) Можете пичкать себя таблетками, пользоваться презервативами, есть много других методов, в том числе и аборты, никто вам не запрещает. К чему эти заявления к парам, которые практикуют ППА годами, здоровые, имеют детей? Все методы контрацепции на сегодняшний день не являются безопастными. Вам это, я думаю, известно)) Странно, что вы требуете от меня какие-то пруфы, если сами ни одного реального пруфа не привели))) А таких статей в интернете полным-полно, не пытайтесь изобрести велосипед))